Т-90М Прорыв

1 лайк

Эх, а задний ход так и не показали)

А как же… -15 в танках 2023 года выпуска…

Засекречены

Как всегда ни о чем.
Как вы видите установлена коробка и двигатель. Также у танка есть пушка. Танк едет. Очень мощный двигатель( собственно он и на Т72 точно такой жи) но этот “гоночный”. Удивительным образом 30 мин воды. Был бы задний ход 15 или более еще бы 40 мин репортажа))

А зачем показывать -4?)

1 лайк

Вообщем докачал практически Т-90м и Т-80 БВМ, я не знаю как они игрались раньше, для тех кто еще пытается эту ветку качать, совет не татьте время зря, то что на данный момент, это просто упоротый галимый хлам, 90й дохнет в обвесе от любого лома немцев, причем ваншотом, хваленый бвм (не знаю как он был раньше) это просто дичь…еще такое ощущение что один и тот же лом у 90 и 80 это две большие разницы, если одним можно еще поковырять в заднице то другим ты даже на стене слово уйх не накорябаешь …это галимый звиздец, расход в бок абрамса именно абрамса до 10 снарядов, 10 топовых ломов, стандартный расход от 6 до 7 ломов что бы искалечить и измучить того же леопарда 2 (любого) и он сам от горя издохнет, естественно пока ты ковыряешь его тебя уже триста раз изнасилуют в особо извращенной форме, спрашивается зачем вы сделали это уе…е…или зачем вы убили эти танки? Это невообразимое дерьмо, единственное ка кна нем можно играть это только по крысе выдрачивая в рельефе или из за домов, это уже стратегия с элементами квэста…Спасибо но нет… это судьбодрочение для статодрочеров или еще каких там любителей крысинной возни…Танки не держат ничего, не убивают ничего, на…я эти танки? Рукоблуды несчастные…это Прорыв! реально прорыв, только в марианскую впадину, вернее это колодец на дне марианской впадины откуда постучали

4 лайка

@Генерал_Армагеддон

Можете продублировать номер патента на реликт пожалуйста. Буду премного благодарен.

2 лайка

согласен. пока ты выезжая лоб в лоб с леопардом пытаешься выцелить пушку/казну, ему достаточно выстрелить в уязвимую зону чтобы ваншотнуть, так еще и кд быстрее и после ошибки может задним ходом закатиться.
у леопарда во лбу нет опции “ваншот”, в отличии от абрамсов, тшек, челенджеров и остальных в принципе

5 лайков

с РПГ 200 м? Это ж надо просто глаз алмаз иметь,если только с СПГ-9…а вот как раз с ПТРК с 200 вполне себе нормально, посмотрите как на полевых дорогах вдоль опорников катают , там ка раз чаще с ПТРК жгут а не с РПГ, а вот в городе/поселке РПГ самое место

T-80 BLM made by WT

БВМ Раньше был лютым зверем, его и называли Russian Beast, теперь ваншотная дичь … Т90М тоже самое. Теперяче если против вас играют германия со шведами, считай все.

4 лайка

Ахахаха, зверем был, потому что тима была из советов, да и сейчас новые условия.

Стандартный прицел ПГО-7В позволяет до 500м работать

Спойлер

изображение

Не думаю что 200м - серьезна проблема.

Просто работать (т.е. попадать) по цели типа “БМП/БТР/Танк”, или выцеливать уязвимые зоны - вот в чём вопрос.

В контексте меркавы как первоисток обсуждения это абсолютно не важно. Ведь что в лоб, что в борт уязвимых мест не так много и там поди с 50м попади в какой-нибудь ствол.

Ну не скажи…
Меркава - она конечно именно против лёгких ПТ средств чудо как хороша, но всё же если с 50м. хороший гранатомётчик способен выцелить ствол/ещё чего уязвимого, то с 200+ метров - даже пытаться не станет - тупо в силуэт будет лупить, особенно по движущейся цели.

Да и вообще, воспринимать гранатомёт, как именно полевое противотанковое средство - немного тупо (имхо, ноу оффенс).

Гранатомёт (хоть одноразовый, хоть перезаряжаемый) - это скорее развитие идеи метательных ПТ-гранат, т.е. средство для поражения бронетехники с коротких дистанций.
Дешёвое (относительно), и массовое средство, которым спокойно (после краткого инструктажа) можно вооружить любого, отдельно взятого пихота (если не совсем дурак, которому и черенок от лопаты доверить страшно), чтобы отделение совсем уж беззубым против техники не оказалось.
(Типа шутки, что на современном поле боя, отряду из более чем 2,5 бойцов, без миномёта уже как-то и неприлично)

Прямой пример

Ну и вообще, те же амеры, свои М72 LAW (прямой аналог РПГ-18 (Мухи), расшифровывали не как anti-tank, а как anti-vechile, т.е. противотехнический гранатомёт - против всего, что военная техника, но меньше (в плане брони) танка.

Это ПТРК - развитие идеи ПТО, т.е. тяжёлое (относительно, не обязательно) полевое средство поражения тяжёлой (и не только) бронетехники на предельных (тоже “и не только”) дистанциях боя.

1 лайк

Ну против ПТРК и прочей нечести хорошо работает “Миель Руах”

Дядь, ты с ПУС-7 попробуй в тепличных условиях с 50 метров выцелить мишень, а потом рассуждай по поводу “выцеливания” )))