Танки которые не оправдали ожиданий

Переаппаное по броне УГ, имея броню картон, танкует кучу снарядов - помойка в СБ, которую берут рукажопы для статистики.
Чтоб подстрелить надо в борт зайти, или сзади, лицо у него кожей Императора обтянуто видимо, раз танкует все подряд

1 лайк

Никому не мешает выцелить крайние бронеплиты рубки и пробить, и всё, или даже в нлд выстрелить и зайти в борт

Все делается для новичков, те кто пришли, наныли аптечки и всякий шлак.
Старых багов вагон, текстуры кустов не пофиксят, чего стоит одно когда едет 2 Мауса в ряд, толкают друг друга, и оба временно застряют на заборе, который в пол метра высотой, и толщиной доски порядка 20мм.
У меня собака такой забор переломает и не заметит.
А то как просил поставить чекер оборудования у игроков, чтоб отключить минималки у тех игроков, кто играет на топовом железе, разрабы наверное увидели и у виска покрутили пальцем :)

1 лайк

на смари




ну раз получилось, а в другой не получится. я не говорю, что каждый выстрел в ствол мимо. но время от времени случается. получится - тоже покажу.

Ток не забудь, я буду ждать.ಠ⁠_⁠ಠ

Занерфленная нация Израиля, как в начале добавили их, кто успел открыл всю нацию.
А посля порезали всех жестко, вплоть до 4й версии. В центре весь зеленый, там наверное только бт-5 теперь его не пробьет, а так все подряд. При том что МТО давал доп.броню к основной примерно 300мм.
Разрабам чет не выгодна нация эта, вот и порезали их. Они только советов,немцев,амеров, любят.
Видимо самые покупаемые

Мне тоже не понравились леопарды,зато центурионы особено поздние да

Да они в любую часть ваношятся,ну первые или 1а5 ваншотятся даже Фальконом в лоб.Там настолько по броне все плохо что даже автопушки в лоб забирают.Незнаю чем немцы руководстовались во время создания его,наверное побольше подвижность и огневой мощи наплевав на броню и живучесть

Мне не нравится машины которые не держат удар.Вот у советов танки живучие,тот же т72м1 или т90А

2а4 таким же картоном оказался,мне рассказывали какой это хороший предтоп и лучший на своем бре,а оказалось дерьмищем полным без брони и живучести.Я замечаю такую тенденцию если Чаще и чаще тебе рассказывают какая техника хорошая и хвалят ее это в 90% случаев кактус,а если техника непопулярная и не наслуху она как правила хороша и действительно так происходит

Техника не слабая,но явно не для каждого.Мне лично не нравится такие танки которые дохнут как мухи хоть имеют мощьные орудия

А в каком месте и против кого т72м1 бронирован то?

Ну он часто танкует как и т64б

Кого? Это ж обычный т72а.

Ну не знаю,в силуэт он не убивается с леопарда почему то.Надо выцеливать.Меня же в силуэт убивают,у всех леопардов мне кажется брони нет,даже у 2а5 когда до него дойду

Много возлагал надежды,но танк оказался Кактусом.Вот Турмс танчит,72 обычные танчат,т64 и т80 танчат.Он ничего не танчит

Ну если речь идет о леопард л44 и 1а4, то да, они вообще не про броню, сидя на бре т72
Тот же 2а4 пробивается через раз
2а5 имеет очень крепкие щеки башни

Меня забирают на 2а4 в силуэт,про него речь.Первые леопарды вообще отлетают от шилки и фалькона и автопушек,там брони гипсокартон

Турмс танчит?) забавно. А ничего, что премиум лео л44 ваншотит турмса в влд? Турмс вообще не про броню

4 лайка