Танки которые не оправдали ожиданий

Второму сделали башню,но корпус дырявый с большими слабыми зонами

Ну почему то в моих играх он жрет больше 2 выстрелов и более.Наверное все таки врубается РПУ и накрутка живучести у ребят которые его берут

Незнаю мне леопарды не понравились,ужасные танки,судить конечно еще рано впереди 2а5 и далее,но мне кажется и там ситуация плачевнее

1 лайк

В чистом поле в лобовую проекцию ваншотятся все. Советам дашь пробитие в нлд и взорвешь бк. Немцев пробьешь в влд и убьешь 3 танкистов. Это и так не секрет

Ну советам его выцелить нужно,оно все таки сложнее выцеливается и надо навестись,леопарду же просто стукнуть в корпус

странная тема с учётом того что ребалансят и нерфят технику регулярно особенно это видно по премиальной технике

1 лайк

Если так не делать, то игроки купив одну, на ней так и будут играть, а контора нечего получать по валюте не будет- вот и режут, балансят всегда.

ну не совсем так. конкурирующие фирмы же зарабатывают

Так один фиг, людям могут петь песни о том, какая {вставьте название} имба, как было со мной и Еврокоптером Германии. В итоге он оказался крайне посредственным даже без нерфов.

1 лайк

В связи с анонсом XM800T вспомнил один танк который не оправдал ожиданий. Это серия Marder 1A3.
Там птуры Милан и 20мм пушка. Вроде все есть а реализовать сложно тк самолеты сбить сложно, советские танки не пробивает, а птуры летят пол года и только если в крысу стрелять.

Ну df105 зато супер крутая штука,это ведь тоже мардер по сути и с мощной пушкой

Ну для меня щас такой танк - Абрамс м1
Дамага реально маловато и живучесть былую скрутили. Мой фаворит на 10.3 щас об292 и пт 16

1 лайк

87 RCV и 16 FPS после нерфа. Отвратительные машины для своих БР

как тут кого то выбрать . когда им ТТХ, БР, Нерф, Ап постоянно устраивают

ожиданий не оправдывает существо , которое всё это вытворяет с техникой ( ТТХ, БР, Нерф, Ап ) … не играя в то что оно творит

1 лайк

Кстати говорят тип87рсв точнее ее младшая версия на 7.7 раньше была на 5.7 у неё не было подкалиберной ленты

имхо самые эпики это были Грач с апом его БРа на следующий день после релиза и бмд4 с выводом птуров из бк)))

За что французам дали такой бр?типо сумуи или 50 сурбайсе.Они ничего кроме быстрой перезарядки не имеют.Скудной урон,большой силуэт и медленная подвижность против Колесников с обпсами и теплаками и т55ам и м60райз с кучей брони и дз которую могут пробить только мольные подкали и обпсы чего к этих танков нет

Лучше на них не играть и перетерпеть до Леклерк или амх30бренус которые супер хороши

Вполне заслуженно, ибо было ошибкой(как там 32 ПТУР поместится? Карусель резиновая?).

Заслуженно. Имхо, один из лучших ударников на 10.0. Да и теперь самолёты корейской войны не огребают от него.

Да резиновая ты посмотри в реальности сколько он ракеток пуляет