Тим килл за базы (альтернативное решение)

Ну у меня ветка бобров до як-28б

Для некоторых имба

Это классика)

Забавно, один придумывает

А другой с манией величия и его защищает и других обвинит

Не думал что я тебя начал так назвать из за того что ты уже перманентно 3 года несёшь ахинею во всех темах, ещё даже того как я в первый раз с тобой в диалог вступил?

А до тебя таких личностей наверное нет было?

Зайди на старый форум, отседи как со мной общались с первых дней как я поишёл

Человек по вашему наверное сугубо реальность говорит, ни в коем случае не ахинея:

Хм… А почему же с тобой так общаются с первых дней…

Ума приложить не могу…

Ну точно дело не в тебе, а во всех остальных.

Ну именно это я хотел узнать.

Но как мне другие объяснили, это неизлечимые моменты тех, кто смотрит только в одном направлении в игре.

Забавно, как есть нормальные люди, а есть такие которых я описал выше…

Всё, хватит оффтопа крч

при условии, что подавляющее большинство крабящих базы на высоких БРах как раз истребители вроде фантомов

Ну если фантом целенаправленно загружает чисто бомбы для того, чтобы крабить базы, то да.
Но если фантом заходит в бой именно для пвп составляющей то ничего это для него не меняет

ап

А в чём не правы те, кто тимкиллит за базы?

Фантомам ничего не мешает откидать бомбы/нары и сбивать противника после. Точки крепления разные ж. Другое дело боты на миг23 с ником из иероглифов и штурмовым подвесом. Таких сбивать благое дело

Ну пусть бомбят фантомы, но тиммейтов сбивать не будут по крайней мере.

А в чем они правы?

В том, что не видят причин уступать кому-то своё

От этого не избавиться, так же как от политических ущемленок,тск и ныто и тд и тп

Слишком много переменных. А, если открыл огонь один, ты делаешь в это в ответ и уничтожаешь его первым? В итоге платишь теперь ты ему, а не он тебе. Не, это не вариант. Тут только просить нормализовать работу жалобного сервиса. Больше никак.

Жму против

Не знал, что базы в игре принадлежат только определенным игрокам.
Да и если ты в роли отстающего, то с чего бы она твоя?
Я сомневаюсь, что чел, который летит к ней быстрее тебя, будет разворачиваться, чтобы тебя сбить

1 лайк