TOG ll

Я так понимаю вы читали и обладаете этой документацией, не будте голословным, мы адекватные люди, мы изучаем и анализируем информацию, покажите ее чтобы доказать свою позицию.

ХОТЕТЬ что-то поставить и ПЛАНИРОВАТЬ, не равно реализации оного в металле (реальности)

Это тоже хотели:

Спойлер

изображение

И что дальше? Ну вот в тундре реализовали, так и просите свой ТОГ продакшен, пусть Улитка реализует его как КТ 105 или Хо-Ри. Зачем пытаться реальность переиначить, если хотите бумагу по проектным «документам» ее и требуйте, а от реального ТОГа отстаньте!

Ну и повторюсь, покажите пожалуйста эту «ВСЮ» документацию, мне серьезно, без сарказма интересно ее увидеть, чтобы реально разобраться в вопросе.

Поверьте, пушка может износиться гораздо сильнее, видимо тут вы не знакомы с военными хрониками и записями испытаний орудий, буквально были случаи когда нарезная пушка становилась гладкоствольной.

Учитывая «точность» измерений из видео с Ютуба где АВТОР заявляет, не ровно 94 мм, а что-то в районе 90+ и того, что 76,2 это калибр снаряда (ну или пушки по «полю»), а не ствола по «нарезаем», которое является изначально с завода 80-82 мм +, с учетом износа и такой точности измерений, я удивлен, что автор там 105 мм Л7 не намерил.

Спойлер

изображение

Надеюсь вы не проигнорируете мой ответ, а предоставите документы о которых упоминаете. Спасибо.

1 лайк

Сижу читаю тему и офигеваю, сначала я тоже думал что косяк Gaijin и что на самом деле там 17ти фунтовка, но мне приведённых доказательств хватает что бы принять что там 28 фунтовка(94 мм) пушка. И меня в правду поражает аргументация тех кто топит за 17ти фунтовку, вы основываетесь на энциклопедиях(лол любой багрепорт с такой аргументацией закроют в тот же день), дульном тормозе, ошибочную информацию музея которую уже поправили, то есть ваша аргументация ещё слабее и основана по сути только на том что ошибочную зафорсили в книгах и интернете.

2 лайка


О интересно, а есть ссылка чтобы его в ангаре покрутить?

а полный документ где описывается 94мм будет? С фотографиями внутри танка/отдельно, подписями, чертежами пушки, снарядов, испытаниями стрельб этой пушки и тд и тп. А не обрывки из переписок, где кто-то хочет поставить другое орудие в тог

расскажешь как баг репорт без даже одного полного документа примут

Другая сторона основывается буквально на клочках «туалетной бумаги» и снятом видосе с трясущимися руками.

В музей написано 2 запроса, пока без ответа, можете сказать откуда у вас информация, что музей подтвердил?

На их сайте в разделе про ТОГ везде указано 17 фунтовое (76.2 мм) орудие

Не

Жалко, как будто разные версии дева тогда, в пробнике у него пушка в корпусе, а в ангаре, что-то не вижу. Интересно кто это вытащил с клиента.

Если будет ссылка, буду благодарен если скинете ее в тему

Будет прокачиваемая модификация в модулях

Странно как то делать прему «прокачиваемый» модуль, улитка лишний раз какой то ребус изобретает, чего в стоке ее не выдать

скрытый анонс ввода еще одного тога с 2 пушками в ветку

А да, он же прем, значит просто модификация

Как раз будет в сетап к фаерфлаю премиумному

Я один вижу на скринах 2 разных модели?
(Боковые спонсоры с пулемётами, пушка на лбу корпуса)
Какая актуальная?

это вид в ангаре без фулл модулей. В пробнике ставится эталонная версия, где выбирается модуль с пушкой

1 лайк

Короче фанатики 17 фунтовки оказались не правы, поэтому их мнение понятное дело не учли и ввели 28 фунтовку в игру

1 лайк

28pdr был подтвержден сразу после объявления. Я просто хотел показать, почему считалось, а позже умеренно доказано, что этот пистолет все еще существует в реальной жизни.

Можете тестить https://wiki.warthunder.com/special:GameObjectView?object_id=uk_tog_2
П.С если не запускается обновите лаунчер.

Модель не доделана пулеметы боковые не стреляют, доп пушка проходит через корпус.

исторично, в жизни он с макетами катался