TOG ll

Так они замоделины в рентгене.

Когда сделают рабочими будет не исторично.

Мдееее. Танк просто одно большое зеленое пятно в анализе и экипаж сидит так чтобы с любого каморника отлететь сразу всем вместе. Даже третий черчилль сложнее пробить. Я конечно предполагал что так будет, но надеялся масштаб беды будет поменьше и брони будет чуть больше.

А я думал, все играли в вот и знают, что тог - картонное нечто. Только если в картошке он жил засчет кучи хп, то тут будет откисать в пути

Танк для геймплея как на ИС2 - жопой вперёд

152 мм лоб и 101мм бортов из туалетной бумаги из “Канадских архивов” Не завезли, увы
Если уж улитка рисует непонятно что, могла бы полностью рисовать, терять нечего

Не получится. На ИС башня может затанчить. А тут башня от чалика, которая затягивает любой снаряд, благодаря отличной форме. Попадаешь хоть в верхние 5см башни и там сфера смерти сделает свое дело.

Вы не поняли это вам нужно доказать что там 17ти фунтовка, ваша позиция слабее и вы в позиции опровержения, нужны от вас пруфы.

Пилил репорты по фоткам из шведских архивов по амх-50, и по lorraine 40T по фоткам без обложки документа, все прошло и поправили.

Посмотрим, покатаем. В любом случае, лбом вперёд точно смерть, ведь там БК. А так хоть какой то шанс выжить будет за счёт 8 тел экипажа.

Лол. Без комментариев

Нам говорят что там “94 мм 28 фунтов”. Без фото пруфов, чертежей, снарядов к ней, упоминаемая в странных доках, которые кроме этой пушки имеют кучу расхождений по другим параметрам. В британских доках ее нет, сами авторы этих тейков считают " Пушка была похожа на 17 фунтов, может быть про нее забыли".
Их позиция сильная получается?

Получается наши товариши могут скинуть эти доки улитке, и подарить нам тог2 с 150+ во лбу, 100 в бортах и массой 60-70 тонн вместо 83? Я не против, раз бумагу дали, пусть по ТТХ будет нормальной

А чо у него за пушка в корпусе? Чисто фугасница или есть другие снаряды?

Повторюсь ваша позиция ещё более шаткая чем у них, если выбирать из данных энциклопедии, внешнего сходства дульного тормоза и такой же казны как у 17ти фунтовки или обрывков бумаг из хрен пойми каких документов и кривого косого замера где видно что явно ствол шире 70мм я выберу второе.

А пусть пилят репорты или улитки всё сами перемеряют с публичной оглаской по каким данным настроили. Когда я пилил репорты по увн и угн штурмтигра и приводил американский отчёт они мне в ответ мне отправили вырезку из документа где угн даже больше а увн меньше, причем так же не сказали что за оригинал документа откуда взяты данные.

Пушка как черчиля 1 только фугасы и дымы.

Шшшш, а то по старой не доброй традиции как британцу из-за этой опции ему бр до 6.0 натянут.


Модерация не подскажите это специально жопный пик понерфили или косяк что ствол не опускается сзади?

1 лайк

хренова тогда блин

Пока тестировал словил вот такой рофляный баг


Машина ещё с кучей ошибок и находится в процессе разработки.

Ну да, сложно намерить меньше 70 когда там нарезы в стволе почти исчезли.


При этом нам тыкают табличкой в музее (на сайте так и не поменяли информацию к слову), на которой не говорят ни про какое орудие 28 фунтов, а про Франкенштейна с 94мм стволом и всем остальным от 17 фунтов

Тебя не смущает отсутствие огромного количества данных которые я перечислил?

К слову, улитка дэвблог так и не выпустили. Я вот хотел бы там прочитать историческую справку.

Да, надо бы

@Uruk_hai1390 можешь кстати скинуть репорт по французам свой? У меня есть знакомый, что тоже по ним делал репорт, а его так за пару месяцев и не приняли

Чет улитка часто в последнее время начала выпускать недоделанные танчики и самолеты. Прям очень часто
4 дня до выдачи, а танк с кучей багов и все еще разрабатывается
А значит и тестировать его будут не специальные тестеры на зарплате, а обычное ца. Найс подход. Не зря шутят про 11 лет обт