TOG ll

Мне поделились этим в Discord. Это заняло некоторое время, но я нашел еще одну фотографию, на которой видно, что он стоит перед танком.

image

image

1 лайк

Очень интересно. Если ответы трикзстера на данные репорты в ней является позицией улиток:

Спойлер

image

то получается даже улитка считает что в Бовингтоне стоит ТОГ с 17 фунтов, а в игру ввела другой ТОГ, вариант “не реализовавшейся мечты”

Апнули броню влд стала 101 мм, борта 76 мм.
Бр подняли до 5.0

Ну вот зачем бр то апать( ну так же хорошо к фаерфлаю вставал

При этом массу на 10 тонн уменьшили, очередная техника наполовину выдуманная КБ Улитки

Спидран задания на тога.

Спойлер

По итогу то получишь 3-4к

Нет получил даже 7 к.
Множители не правильно считаешь.

Ну там же лоу ранг понижает сильно

0.8 множитель 1-3 ранга, 1.33 множитель ТРБ. В сухом остатке множитель чуть больше 1

1 лайк

101 всё таки дали? В датамайнах оставалась 88 мм
Хотя там должно быть на 12,7 больше в некоторых местах из-за вот этой вот вещицы
image

1 лайк

и на что ты это скинул?

вы ж просили пушку и снаряды к ней. Получите

я просил британскую 28 фунтовую пушку, а ты скинул какой-то американский док где стоит “3.7 моноблок”

так нет никакой точной инфы, что он весил именно 70-80 тонн. Вся инфа из музея и книг, а музей за время стояния в нём ТОГа наделал немало ошибок - пушка, броня, . Пока в сети не появятся весомые сурсы, люди будут верить 80 тоннам, а результат может оказаться другим

объясни мне 2 вещи:

  1. Почему эта пушка и 28 фунтовая ББ есть только в рандомном американском доке, но в британском отчете за ВСЮ 2 ВМВ его нет;
    2)Почему если ты нашел док где есть эта самая пушка, ты нашел 1 страничку, но ни фото, ни чертежа так и не принес?

кстати, всем людям из 76-миллиметровой секты рекомендую к прочтению вот это: TOG: Unveiling The Real History of Misunderstood Machine

  1. а какое это имеет значение? Документ есть, как есть факт наличия 3,7-дюймового противотанкового 28-фунтового снаряда. Я не при делах
  2. ты мне сначала покажи чертежи или фото ТОГо, что ТОГ имеет ствол 17-фунтовки, потом задашь этот вопрос снова
1 лайк

в этой статье говорится что 32 фунта сделана из 28, отличный сайт