Токсичность авиации в морских аркадных боях

хорошо бро, пока сейчас фармлю купон на продажу во флоте, такой бой если что сохраню и скину

А в чем проблема после смерти от такого взять корабль с РВ снарядами/Зурами?

Ну или самолёт в конце концов, чтобы сбить его.

Корабля с радиовзрывателем или зурами может попросту не быть в конкретной нации, ну а истребитель согласен, но подвох то в том что просто неприятно доджить третью бомбу подряд от типа, который их кдшит раз в минуту, но на четвертый раз уже получить привет по палубе. Ты вроде делаешь все правильно, но тип благодаря механике аркады сильнее линкора

КАК??? Ведь тебя там бомбят прям на респе, ты же даже на форум ВПЕРВЫЕ ради этого зашёл, что бы сказать как всё плохо. И вдруг, внезапно, вот так просто в таких ЖУТКИХ условиях, фармишь 750000 очков. Кажется мне кто-то пи-превирает немного.)))))

2 лайка


Я хороший игрок во флоте. и зачастую убиваю типу 3 его флотреспа, но потом чел берет самолет и бомбит меня, если хороший игрок на самолете, то с 1 раза, к этому я претензий НЕ имею, а если человек не может попасть бомбами, либо я просто доджу, но пво работает криво, то человек рано или поздно просто банально попадет и все

так не играй в ракаду. Кораблики какбы тоже раз в минуту могут респ торпедами спамить. Или это другое?

1 лайк

торпеды доджатся гораздо проще, ну а насчет РБ, после переработки там механики стрельбы года 3 назад, я перешел на аркаду. Не хочу регулировать на КАЖДЫЙ выстрел дистанцию

раньше механика стрельбы в аркаде и реалистичных была одинаковая, были лишь отличия в подсветке и другими аркадными приколами. Но 3 года назад стала разниться и механика стрельбы, и в РБ она мне не зашла

ой да ладно? Через 10 секунд после респа посреди водной глади по 5км в каждую сторону по тебе уже летят залпы из 11 стволов и хорошо если от одного корабля, а тут еще раз в минуту пачки торпед пролетают. На мой взгляд самолеты меньшая проблема корабельной ракады. Я б молчал еслиб сам не делал на торпедах на шимиказе по 5 фрагов за бой просто по кд пуская их веером в сторону вражьего респа.

Ну насчет залпов что в рб что в аркаде это не критерий, торпеды по сути мешают только от японцев, думаю это не секрет. Но в целом торпеды просто надо учитывать, эсминец убить не так тяжело, но думаю просто мы имеем разные взгляды на то что нам не нравится

  • на торпеды очень сильно решает карта, а от хорошего пилота конкретно линкор особо не задефаешься. Да, много людей кто по выходу со спавна вообще никак не пытаются менять курс либо скорость хода, ну и ловятся на торпеды. Сам когда бывает ловлю веер от симакадзе, банально морально гораздо меньше злюсь чем от смерти от самолета

потому что умирая от симки, ты в первую очередь в голове держишь то, что блин, чел хорошо скинул веер + я ошибся с позиционкой, а от самолета кроме ругательств ничего не возникает

1 лайк

30😅
Самолеты в аркаде имбуют до первого американца или имбы с ЗРК

Ошибка мышления получается.
Нужно было качать Американский/советский корабль с РВ-ОВ.

Умирая от бомбы, ты в первую очередь в голове держишь то, что блин, чел хорошо скинул бомбу + я ошибся с позиционкой, а от веера торпед которые кроют весь респ ничего хорошего не сказать ))

блин, чел кружится над головой как муха и раз в минуту кидает бомбу, наверное так сложно будет раза с 2-3 все таки попасть, чем кинуть правильный веер торпед, не на респ а по конкретному игроку

Зачем кидать по кому то. Когда легче на респ и 100% гарантией заберешь. А на самолете подлететь надо. Крутится так еще почти у всех есть рф или боты которые отлично всех сбривают.

Я бы сказал что порой хочется сто бы боты на скр или 206 не стреляли по воздуху.

проблемы людей которых фармят на респе это как раз таки то что после спавна люди дают полный назад и встают стрелять. А игрок, который ушел со спавна и набил уже десяток фрагов, перестреливает любой линкор, но встал вдали от тех самых имбовых ботиков на проекте 206, и на него пикирует ТУ-2 с 3 бомбами, ТУ-2 спокойно доджит пво корабля, но не попадает 3 бомбами, либо сам промахнулся, либо линкор смог кое-как задоджить. Ту 2 полетал вокруг него минутку и повторил действие. Виноват ли игрок на корабле в том, что он может убить всю команду врага, но ничего не сделает самолету, который раза с 2 3 так точно попадет НЕтоксичной бомбой

я же написал , летала пешка в 4-5 км , пво наяривало в нее , но как только пошел японец тут же выключилось , и выключилось все сразу (20 и 12 мм)