Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Заходишь в СБ, где больше всего Китайских ников.
У тебя есть 2 варианта.

  1. Сбивать китайские бомбардировщики. Дают почти 500 очков за каждого (Фантом получает 1400 за заход по базе)
  2. Уничтожать их на взлете.
    Часто китайцы заходят под подставными аккаунтами с трех-четырех устройств. Их можно опознать по одинаковым никам, типа «прокачка аккаунта» на китайском и цифра.
    Они вместе с бомбежкой Филда убивают 3-4 на взлете и получают по 3000 очков за вылет.
    Очки можно смело умножать на 3,4.

1 час и марафон пройден….изи

Пропаганда таких “ценностей” запрещена на территории РФ

1 лайк

Подай жалобу)))
Я лишь рассказываю ноющим, что у них есть уникальный шанс показать китайским роботам , кто хозяин в сарае.

Так они ноют от того, что не могут присоединится из-за отсутствия техники или умения взлететь.

Именно! Это такой троллинг тех, кто летает на коленках у инструктора, что они могут прокачать свой скилл и выполнять марафон даже быстрее арбузеров, но скилла то нет)

Голосуем

3 ракета таки выдала результат.

Меня, видимо, должно было обрадовать, но уже нет.

О том что QN506 был худшим призом за марафон до тех пор пока не случился LOSAT.
Потом от вас было мнение про него (QN) в СБ, а я высказал своё за РБ.

Похоже ты прав, такие нелепые сливы по очкам в самом конце каток, особенно удручают. Стоят, как боты возле точек, и их не захватывают. Хотя ты все подъезды к ним зачистил, тупить будут до последнего.

Разбаловали танкистов, в авиации редкий приз вообще играбелен.

Везёт тебе что ты можешь ничего не делать и на учёбе и на работе и даже в свободное время. Хм… А может и не везёт… Вот у меня например сильно занята первая половина дня. Но и вторая половина дня тоже не позволяет откатать катку. Разве что коменты писать могу и то не всегда. Но то такое. Странно что ты этого не понимаешь. В механиках игры разобрался, а тут не понимаешь…
И постой… Разве я кого-то обвинял в читерстве???
Не могу я играть в любое время, это у тебя такая возможность есть. А я не могу сидеть по 5-8 часов в игре. Нет такой возможности. Да и если бы была, то не стал бы этого делать. Это на сколько надо быть мазохом, что бы не уважать себя тратя своё время на это?!.

2 лайка

Завидую? Хм… Что-то ты какую-то лажу про меня написал. Не припомню, что бы я где-то в своих предыдущих коментах даже намекнул на это. Это сугубо твои домыслы. А мне они не интересны.

1 лайк

это станет очередным подарком для биржевых барыг…так держать

два дня на сборку одного отчета, это 48 часов?

Это враньё! Об этом мало кто вообще говорит! Ты просто брешешь!

1 лайк

Танкистам в этот раз дают жесть это как Ватюр с АА-20, но на 10.0 и без пушек

Ну так в чем претензия-то тогда?
В том что игроки убиваются об ПВО на машине вылет которой они уже оплатили и им его не вернут? Давай специально для тебя потрачу сегодня лишний час на возврат машины на аэродром после атаки. Стопроцентный возврат не гарантирую, но как минимум в 3/4 вылетах посадку сделаю.

Почитав коменты о этом марафоне сделал для себя вывод, вар тандер опасен для здоровья игроков, сидеть по 5 - 8 часов выполняя задания и колеча нервную систему, это опасно для жизни человеа, кажется этим пора заняться ВОЗ

2 лайка

1 отчёт = 2-3 часа в сумме за два дня
Тут уже сто раз расжевали как это делать
Хотя если хочешь, конечно, гни дальше свою линию и сиди все 48 часов :D

Это как Туре 93 - кнопку выстрела нажать можно, но дальше игра будет решать как именно ты промажешь.
//Хотя японское корыто и кнопку-то не всегда нажать даст, так что СОСАТ уже не так плох.

3 лайка