Топовый сетап СССР

Проблема в том, что советам завезут танк 2023 года, а ему в противовес добавят рухлять конца 90-х.

2А7 90го года?
У нато стран есть Обт 2023 года который находится на вооружении?

1 лайк

Мало отличий в бвм нынешнем и 23го года ,чтобы так вопить,там та же система защиты,чуть лучше,ладно,но не настолько чтобы она работала иначе ,чем сейчас,единственное что там есть это задний ход 25 вроде как,все еще кстати меньше чем у нато «рухляди» 90 года. Вместе с тем я уверен что с новыми Обт ссср выйдут и новый обт НАТО

А остальным нациям тоже будут вводить новейшие модификации, которые провели уже после недавних событий или это другое?) Я посмотрю на реакцию англоязычного форума на введение модификации, которую провели после определенных событий))).

Какие это модификации?ты про бвм?

Не помню чтобы там были новые образцы техники нато ,ввиде Обт ,про который сейчас и идет речь

Ну например новейший 2A7A1 2023 с усиленной броней крыши и нлд)). Которому еще пушку 20мм приделали.

А есть ссылка на него с ттх и информацией в каком количестве он состоит на вооружении и каких стран? Я просто не нашел,интересно было бы посмотреть

1 лайк

Найдешь сам))), ТТХ ведь по БВМ 2023 улитки отрыли. По сути что один что другой лишь минимальные модификации.

Ну они в открытом доступе же есть

Получается ты выдумал эту модификацию ?




*Leopard 2a7a1 он же 2a7v trophy. Модификация 2021 года.
Как аналог Т-80бвм 2023 вводить именно его.

Цитирую информацию из множественных источников в интернете. Все вопросы к автором тех статей и литературы

1 лайк

Это первый же попавшийся пример статьи, где подробно описываются причины НЕэффективности Реликта и К-5 т.к. они не способны обеспечить защиту от современных НАТОвских ОБПС.

Columbus_13, можете выразить недовольство и задетые чувства патриотизма автору данной статьи. Отечественные и зарубежные танки: мифы и реальность

1 лайк

Не ну ты понимаешь, если по Рен-ТВ сказали что реликт держит выстрел из звезды смерти, то наверное так и есть, у нас же не могут соврать про ТТХ).

И ничего. Скорее всего, мы на разных Абрамсах играем. Из всех ОБТ на Абрамсах у меня самая донная статистика. Огромный снарядоприемник под башней и ватный корпус просто вгоняют меня в депрессию. Когда я против них играю, тоже не составляет проблем их ваншотить. То, что у него щеки не пробиваются - это далеко не хит. Они не пробиваются ни у кого, кроме Ариетты. Проблема в том, что других обт снаряд, залетевший под башню, не выносит весь экипаж, и у них нету маски размером с треть силуэта (только разве что Леклерк). А все эти разговоры про живучесть у меня вызывают улыбку. Одно дело, когда живучесть - это поломка казны с последующим откатом и ремонтом, и совсем другое - когда первым выстрелом тебя если не убивают, то ломают половину всего танка и экипажа, после чего ты уже не уедешь и тебя тут же добьют. В этом плане живучесть у Абрамса не намного лучше, чем у всякого картона.

1 лайк

Хотя я сильно сомневаюсь, что улитки реально сделают т-80бвм 2023 года. Это модификация сделана именно с учитом опыта сами знаете каких событий. Вводить подобную технику, по сути, прямой политический намек.

По моему опыту, абрашка самый слабый ОБТ НАТО в игре. M829a3 ему не дадут - советы будут ныть, а ничего кроме мощной пушки у него по факту и нет.

Почему бы и да?
Достойный соперник Т-80У

Сразу же после того, как введут М829А3 и советоводы начнут ныть, “улитки” найдут sicrit documints, в которых сказано, что ВЛД БВМа способна останавливать выстрел из Звездного разрушителя.

1 лайк