Топовый сетап СССР

Не, вот достойный))). Посморти на орудие на крыше))).

Так вроде как уже способно)))

1 лайк

Не узнаю. Что это?

А я хз, если честно. У натовцев есть безмерное количество кастомных модификаций. Гнездо пулемёта совместимо с огромным количеством орудий, в том числе и с миниганами. У немцев та же история. Их 20-мм автопушка может ставиться и на крышу без существенных модификаций.

Ну тогда не то.
Вот возможность замены м2 на мк19 с HEDP была бы забавной

А зачем? У бмп вон аналог есть. Только вот аналог не от слова аналогичный))). 3мм пробития фугасы передают привет)).

Да я же только рад буду,мне самому не нравится что у Германии 2а6 в топе,а бы и sep v3 хотел бы и Алтай,только это все придет еще не скоро,потому что потом уже вводить нечего будет,вообще вместо этого я бы хотел 2а8 но он в разработке

1 лайк

АГС-17,30 там стоит как аналог программируемых боеприпасов для поражения пехоты в укрытии…работает уж точно не хуже

Вот trophy, он с 2021 года на вооружении Германии. Имеет смысл ввести его. Но я так и не смог найти БВМ 23 года. Мб есть у кого фотки?

Я могу видео скинуть

Валяй)

Пока не скину,интернета не хватит,вот фото


IMG_2900
IMG_2901
IMG_2903
IMG_2904
Ну если кратко сказать все тоже самое только задний ход 25

1 лайк

Там походу та же история, что с прорывом - журналюги услышали, журналюги записали, а что там на самом деле большой вопрос.

Нет,было видео как он едет 25 по пересеченке,я нашел,могу ссылку дать,только там контекст так себе,зато видно как едет

Вот если надо

https://vk.com/video-188811935_456243571

1 лайк

Если его введут, то, надеюсь, только со столиком на крыше. Это будет очень мемно. Так же вангую, что он будет конфликтовать с биноклем в первые дни ввода.

Мемно будет когда Юдинцева на миротворец за такие приколы отправят)))) Вместе с этим столиком)))

1 лайк

6ля) Ору)

1 лайк

Аххахахахахаха, да хорош, @Columbus_13 уйми его пжалста). У него опять синдром уборщика.

Так может перед цитирование убедитесь в их актуальности?

И раз цитируете, может стоит прикреплять ссылку, а не утверждать от своего лица?

Половина всей техники сделана на основе тех или иных политических событий и войн.

Если вы считаете, что это может быть политическим намёком, то вы охотитесь на ведьм.

1 лайк