Топовый сетап СССР

Это понятно, но одно дело когда сейчас вводят технику которая воевала лет 10 назад, а другое когда вводят машину которая создана по опыту войны, которая ведётся сейчас.

Если никакого политического намека нет, тогда где же m1a2c/d, Leopard 2a7+/v и т.д.? Почему новейшая техника вводится и имеется в таком количестве только у одной нации? Почему не банятся игроки, которые вешают три семерки в определенном порядке?

Конфликты в мире никогда не утихали и уж тем более для техники советской школы.

Не ищите подтекст где его нет.

Там же где и экранопланы и парусники. Когда то может быть и будут.

Leo PSO, KF41 Lynx, M1A2 Sep уже не новейшая техник и успела морально устареть ?

Латинские буквы или иная символика похожая на данную букву на танке стали нарушать правила игры ?

Дело не в охоте на ведьм, а в этике и политкорректности. Одно дело опираться на события 80-летней давности, и совсем другое - на актуальные события. Никто не предлагает банить игроков на Тиграх и Пантерах, потому что это дела давно минувших дней и сейчас никто не является участником тех событий.

1 лайк

Где dm63, m829a3? Первый sep, а у нас скорее всего первый sep, разработан вообще в конце 90-х.

Аааааа, то есть если я наклею четыре семёрки одним оооочень интересным образом никаких проблем не будет)))))? Ну сказали бы раньше))).

Чет я не выкупаю? Речь идет про арийский символ плодородия? Или про латинский алфавит?

Ну тебе же сказали, что любая символика разрешена))).

Кстати, держу в курсе, на “лайве” довольно долго лежал камуфляж на Шарнхорст со свастонами. Не знаю, там ли он еще. Хотя это аргумент скорее в пользу разработчика.

От Dm53 отличия либо не будет, либо в худшую сторону, зачем он вам нужен?

829А2 уже недостаточно?

Я не представляю как вы собираетесь их клеить.

Вы сами это сочинили.

У лайва свои правила и законы.

Я в них не вникал, ничего по этому поводу не скажу.

А советам недостаточно 3бм42? Зачем им 3бм60?

Вот и я хочу иметь большее пробитие, играя на танке, который имеет мощный снаряд.

Все, чего не хватает текущему 2а6 до уровня конкурентного обт это:
А) Дамаг
Б) Нашлепки на влд как у стервы (ибо протыкается в силуэт до потери боеспособности)
В) Качественного тепловизора.

При этом, дамаг вещь рандомная, так что можно сократить список до двух пунктов.

Что касается темы, то в последние 2 недели я сыграл по 100 боев на мажорных топах включая Китай. Так вот лучшими оказались бвм и зтз по порядку)

Так у нас в игре других параметров и нету. Так что, по большому счету, ему не хватает вообще всего)

  1. да действительно нужно увеличить урон ПО леопардам, а то в отличие от других ОБТ его ваншот в лоб сродни чуду.

  2. ну так у вас есть пушка

  3. на мониторах меньше 4к разница между тепловизорами не ощутима.
    Да и тепловизор у него уже выше современного третьего поколения по качеству.

Ну тут ты загнул брат). Как минимум еще динамика, приводы, прочность казны/маски/башни и т.д. У зтз например вертикальные приводы так себе. Абрамс весь дырявый и ваншотится в погон/маску/крышу, с завидным шансом как и леопарды).

Я за эти 2 недели такого насмотрелся, мама не горюй)

Ты серьёзно или прикалываешься? У наводчика такое мыло, что капец

У него теплак от наводчика первого поколения, что на топ тире просто кринж.

По леопардам урон еще более мене адекватный, так как в основном он предсказуемый, в отличие от советов.

Ты либо плохо стреляешь, либо г-н. Юдинцев тебе отключил урон. Ибо натобои при правильном попадании в 90% случаев не могут тебе ответить. В отличии от бвма и б3, который танкует если не реликтом, то каруселью, баком или членом экипажа. Я на обэме или лео пикнуть лишний раз боюсь, когда на бвм или зтз влетаю с ноги обычно)

1 лайк

Меня на STRV122 убивали в стык клюва на башне. При чем не в маску, а ближе к борту. Я сначала не обращал внимания, а потом начал смотреть повтор смерти и немного припух. Ваншоты в то место, где приведенка 1000мм +.

Ощутима. После плотной игры на Челленджере 2, Леклерке и Типе 10 на Леопардах 2 у меня буквально болят глаза ничего не видно.