Топовый сетап СССР

Примерно так. К слову если верить заявлениям разработчиков 829А4 то пробой там под 800мм и больше. Разработчик реликта заявляет про стойкость башни 72,80 с реликтом до 650мм. Должен пробивать

Ну 829А4 у нас пока нет. А сейчас речь идет о том, что тот же DM53 может не пробивать в башню, а в корпус должен. Собственно, отсюда и все эти разговоры про уберброню БВМ. Претензия именно к стойкости ВЛД.

Опять сказки рассказываете?

1 лайк

Как бы и пробивает. И башню и корпус, порой даже на вылет ибо это обычная Т-80БВ.
От первых попаданий спасает Реликт, дальше БВМ пробивает без проблем.

Речь велась даже о случая с ДЗ, насколько я понимаю.

Никакой актуальной подтверждающей информации, что ОБПС может преодолевать ДЗ без инициации нет.

Старые тесты и буклеты уже не актуальны.

Блоки ДЗ и взрывчатка применяемая в плитах уже неоднократно менялась по составу и стала куда более чувствительной.

Так же основной фактор срабатывание ДЗ - это осколки, образуемые при пробитии коробочки ДЗ, а пробить коробку ДЗ без образования осколков мягко говоря сложно.

Так же тот самый колпачок который должен преодолевать ДЗ с большой вероятностью будет повреждён / сломан при контакте с коробом ДЗ, что не позволит ему сработать корректно.

Так же есть интегрированная ДЗ, которая находится под слоем ВЛД, и в этом случае её преодоление путём сегментации ОБПС или специальных наконечников не представляется возможным в целом, ОБПС должен будет пробить хоть и относительно тонкую, но плиту ВЛД прежде чем сработает ДЗ, из-за чего наконечник снаряда будет сточен и не сможет выполнить свой функционал.

Ты еще учитывай, что им могут добавить еще более современную БВМ-ку 2023г. Хотя куда еще современней, когда все топовые советские машины 2014г +, когда у НАТОвцев в общей массе машины лет на 20 старше.

Ещё бы эти года что то решали.

А, ну топовые теплаки это не от годов и технологий зависит, то то бт-7м гоняет с матрицей 16к).

В ОБТ же ничего кроме ТПВ нет ?
Всё же измеряется только качеством картинки…

Теплак не панацея и не показатель нагиба))

Ктх убивает в борт т90,имба?😮

Точно, у бт-7м реликт же есть)))

И что? На топах все друг друга ваншотают практически всегда, это тут причём?

А причем тут бт7 и реликт в принципе,это ныть что абарамс из-за вышибных панелей держит удар в бк,а т80бвм нет,получается хуже ?

Нато танки и танки советов уничтожаются по разному.

А в чем тогда твое недовольство?

1 лайк

Ты думаешь новый танк только советам завезут?

Моё?) Мне все нравится, играть за БВМ, который танкует по 5 ломов в БК это же норма)). Ну как танкует, игнорирует.

У меня Абрамс танкует по 5 выстрелов в башню и бк, и что?

1 лайк