Тор-М1 для СССР

Да хоть батю можно
1694204673495

Ну значит немаемо. А “Хантер” какие УРВП возит там, кстати?

Вроде бы Мэврики у него.

ахахахах. Купи и закрой воздух

Два AGM-65B.

ну вот, мы их нашли :3

Ну самолётов хватает, поэтому и средства противодействия против них вот просим

Псс, как вам т-90 на 9.3 попавший с 10.3?)

Потрясающе.

AGM-65 есть как бы и на фантомах.

Только помимо ракет надо иметь и всё остальное обеспечение в виде СПО, прицельного комплекса и ЛТХ.

То ли дело ик-зур или зур через олс, это же совсем не «смерть из ниоткуда»

Ты предлагаешь использовать эти два Мэврика против 11.7? Они ещё есть на немецком Фантоме, там их тоже два, против 6 американских(а цена конская у обоих).

ну вообще как бы да, та же фигня только с земли. Только дальность ограничена и захват каличный.

А вот у Маверика дальность полёта и захвата не ограничена ?

И желательно еще Израилю, Японии и Италии новые топ штурмовики, или хотя бы новое вооружение, чтобы контрить ползунков

Не, я говорю что они есть даже на предтопах.
…хотя заюзать такой в атаке на наземку на малой высоте на хорьке может и сработать

Как говорил модератор с форума, они не обязаны знать про war thunder.

Помнится мне, кто-то вчера или позавчера прислал скрин где комментарий по поводу закрытой темы, что вводить не планируется (не помню что), а это вот как раз в дорожной карте есть что планируется ввести, но модерам то виднее, темы не создаём, ничего не пишем)

ну, как бы, 4 против 6 - разнца весомая
Я не говорю про 5 против 8 и 10, даже с учётом “реальной” дальности применения это всё ещё разные цифры.

“4 против 6” это что?

Дальность ЗУР давно перевалила за 12км.

дальность пуска ЗУР типа “выстрелил-забыл”, “стрел” и “стингеров” как аналогов маверика.
Ручками на 8км можно и агм12 провести, и что дальше то?

И при этом на них никто не летает почти. По крайней мере я ещё не видел ни одного Фантома Германии, который бы с Маврами летал. В основном БН используют.