Тор-М1 для СССР

В чём это “аналог” ?
В принципе действия ?

Можно, только вам всего то надо будет около минуты держать цель в прицеле.

Просто из стока вывести кактусы не то чтобы просто. А БН отбомбовозил в АСБ и всё, готова машина

Ну хз. У меня неделю-полторы назад фларакпз удачно перехватил пущенный в него маверик

Или потому что отдавать почти 1к ОВ за 2 Мавра это маразм.

Да что ты черт побери несёшь…

Да, как бы, во выть 1 пример можете привести, когда авиация летает против зениток зная о их наличии?

Все смертники которые хотят летать против танков, так пусть или смиряться со своей участью, а не нажимать 2 кнопки.

Или идут в другие режимы которые специально для них как бы существуют.

Или идут в другие места где им будет как им угодно, на крайний случай пусть сами бои и сессии делают, типа ивентов.

Помню я как мы в инете битвы за Рур были, наша авиация бомбила немцев в каменный век, и всё по честному, ведь так и в жизни было, никто не жаловался, или битва за Вьетнам, мы раскатали паттоны и всю лётку США с земли обычными газиками, никто не жаловался, всё как в жизни, спускали летунов на землю

Да. Мы же о “выстрелил-забыл” говорим. Чтобы можно было мультицелью заниматься - как занимаются Маверики, чтобы не нужно было вести ЗУР на самолёт пока в тебя летит его УРВП. Ну типо по честному.

Как и наземным зурам. А когда твоя ракета достигла цели (или скорее ушла в молоко потому что цель шевелится и у ЗУРа на дальности около 6км уже нет управляемости) и ты переключишься на сбитие УРВП (который обычно видно на радаре условной 2с6 где то за 3км всего), то он в тебя уже попадёт.

А это проблема рассчёта: закрепи один, а платишь как за 12. Недочёты надо исправлять, я согласен

Ну если человек умный, он так и поступит.

А кто умирает от птура, пойдёт просить повысить бр птуровозка, а это они имба ЗРК

F-4F не является кактусом в АРБ.

А в трб его нет, потому что он в сетап не лезет. Брать его, чтобы твой Лео2а4 начал встречать топов - такое себе.

Всегда, как и любая ЗРК с РЛС знает о лётке.

Удачи нажимать 2 кнопки на самолёте против Панциря.

А ещё лётке дали для такого штурмовые бомбы

М… тоже валидно. ПО той же причине я не играю теперь на 23БН - он не становится в 9.3 германии, а 9.7 не существует

На израильском скайхоке 3 маверика, норм тема, если бы они еще правда дамажили, а не делали пулемет черным

Что такое дым у зениток?

Это типа гранатолмёты у кошерны, ой, то есть гепарда?

А у других есть дымы?

Надо давно уже убрать у F-4F не историчные AIM-9J, которых в ФРГ никогда не было и снизить ему БР до 10.3.

image
ой а где…


где же…

Какое это отношение имеет в рамках сравнения ЗУР/УРВП ?!

Навести ручками ракету по РЛС/ОЛС уже проблема?
Или вы в целом не хотите учавствовать в игре и желаете нажимать 2 кнопки ?

И такие ракеты в игре уже есть, стоят на Тайп-81.

Самый МЕДЛЕННЫЙ ЗУР на 10 км летит ~22-24 секунды.

Мне кажется, 22 секунды полёта ЗУР, чуть меньше 60 секунд полёта бомбы.

Наводите руками а не по квадрату.

Что мешает сменить приоритет цели, если уж понимаете, что боеприпас в вас прилетит раньше ?

Ну при желании можно Радкебабер+Кайлер+Крысель+гепард/оцелот+23БН+мишка взять. Не самый худший сетап. Ну и всякими 9,3 можно разбавить.

А вот то, что он по кд +0,3/+0,7 играть будет это да, печально

Фигня, которой можно только побаловаться.
Чугун с задержкой лучше.