Тор-М1 для СССР

FlaRakRad передаёт привет.

1 лайк

ЗРК с РЛС?

Не знаю таких, вот до 10.0 дешёл, пока прогресс с секторной рлс, до его отсутствия дошёл.

А что сложного? Бросил бомбы или ракеты и вмё, 20 ракет уж пару ракет собьют, остальное в цель долетит

Отличный сетап, играя на нем УХТ в трб вкачал, ещё до того как качать вертолеты с наземки разрешили.

Это у какого самолёта кроме Су-39/Су-25Т может быть такое количество ракет?

Попробуйте - узнаете. Незабываемые ощущения для тех, кто не в курсе.

Там дальше первого вопроса можно не читать )

Для меня оружие что-то, что не 7.62 пулемёт фигня.

Да только что пистолет, что винтовка одинаково мозги прошибить может, главное уметь пользоваться.

Так что кому фигня, а кто знает, умеет и применяет, иначе бы их не вводили для топов

Ну, а теперь вы видите это на каждой зенитке абсолютно?

Всё то, что может сделать штурмовые бомбы - может сделать и чугун, только проще и лучше.

На пазике перед флараком, тоже дымы

Су-17/22, а что, нары отобрали у самолётов?

Пушки тоже на каждой Зенитки есть?
По 8+ ракет в ПУ тоже наверное у каждой есть ?

Попробовал, доказал челику

  1. Панцирь не сбивает со старта самолёты.
  2. Панциря можно обыграть играя от низов

Пожалуйста, скинуть их 1 кнопка без открытия люка

Так мы вроде всё тут обсуждали УРВП, поэтому и удивился.

Вы предупреждайте когда тему на лету меняете хоть.

И а это есть на зенитках 11.7, или 10.7?

Ну не только у Германии

П Р Я М О Е.
Маверики - набор снаряжения для стрельбы “по тарелочкам” на земле. Захват, пуск, перенос прицела, пуск. Отстрел бк занимает не много времени, огребают несколько целей, и риски минимальные.
ЗРЫК же стоит на земле, и либо НЕ МОЖЕТ себе позволить отстрел по сразу нескольким целям потому что должен вести ОДНУ ракету ручками, либл не может позволить себе сбивать такие цели потому что не хватает дальности стрельбы. В любом из перечисленных вариантов машины (кроме видимо “божественного” панциря-небожителя) бесполезны против уже пущенной ракеты, а если у вас не как у меня ЗУр таки дамажит по ракете - они немогут себе позволить сбить самолёт и не огрести от ракеты одновременно.

ДА, Потому что самолёт НЕ ВЕДЁТ ракету в тебя пока ты ведёшь в него, он кидает её в тебя забив на всё и переключается на другую цель, или уходит из под огня. В итоге получается, что ЗРЫК должен ИЛИ отбивать пуски (что не работает потому что я не знаю почему), или размениваться (при условии что ракета не уйдёт в молоко).

ну пилотам же можно две кнопки и уворот. А у них на уворот так то всё небо - а не “ищи трупик”.

УРВП до зенитки тоже не две минуты летает.

И всё равно не сможете на резко сменивший курс самолёт.

Почему я должен, а он может себе позволить этого не делать?
Да и - это если ты знаешь, что она летит. А если ракета была пущена до того как ты леталу взял на прицел? Когда у неё уже пропал след, и всё что отделяет её от убийства тебя - десяток секунд полёта?

Пушки без рлс не более чем способ выдать себя и на крайняк самооборона ощетинившись пушками

А им там сильно нужны дымы? управляемого там единицы, на которых редко кто играет, ибо израиль. Ну еще из играбельного лазерки на полковой сушке. Там и дымиться не от кого

Ну в том то и проблема: пару машин то ты туда поставишь, а толку? НУ будешь ты там играть, хорошо. А 9.3 как был с ИЛ-28 вместо штурмовика так и останется