ТСБ Предложение для улучшения геймплея и увеличения привлекательности танкового симуляторного режима

И все эти старания сносились штурмовкой. Так что система 2 респавна устарела и была заменена на более вариативную с 3 респавнами не спроста.
Играть стало много интереснее и командное взаимодействие никуда не делось.

Я потому и внёс пункт по ужесточению контроля над читерами.
Мы с тобой знаем, что можно их заставить сделать чистый хотя бы один режим от этой нечести.

Я вас помню по лётке, помню как танчили на грани фола, я до сих пор верю, в то что айс читерил, поскольку “чуйка” у него на то время была развита не по годам. И как удачно ему всё надоело, аккурат под Изиантичита. Совпадение.

я не верю в понятие команда в этой игре на базе рандома.

ты не можешь их заставить. у тебя нет рычагов давления потому что ты ни чем не обладаешь в этой игре. тут нет ничего твоего.

что значит не по годам? все карты были пристрелены в зависимости от позиции у него. Если философия контроля карты была одна, то игровой стиль у нас был разный. Он играл от позиции, я от скорости. К тому же я уже забил первый раз на данный продукт, а он всё ещё играл порядка 2х или 3х лет после.

Твоё право, вера это сугубо личное дело.

Я не один в этом деле, я не программист, коды писать не мне.

Я говорю про 2016 год. Тогда мало кто умел танковать с завышенным “чутьём”.

Мне вот интересно, это твой второй аккаунт? Куда делись твои СБ бои в карточке? Почему полк покинул?

То что миша наспамил видосиками про диверсии, после чего заходит в СБ раз в миллион лет туда поиграть не значит что ууу диверсии, ууу, круто.
Одно дело когда у тебя на средних рангах пантеры которые значительно отличаются внешним видом друг от друга - камуфляжем и экранами.
Другое дело когда у тебя два Т-80, оба одинаково выглядящие и, неиронично, имеющие одинаковые камо. Это уже несмешно.

5 лайков

Клоны пантеры в топку тоже. Уже не раз говорилось, что Мишины “диверсии” это его заработок, а для обыкновеных игроков это головная боль и абсолютный бред.

2 лайка

Я закрыл ячейку RUScorp в данном продукте. Айс, Рут и Лионыч ещё играли. Но я удалил игру когда мой Абрамс выбил командира 906 объекта, а он меня шотнул в ответ. Айс катал СБ ещё некоторое время там с Квадиком и прочими, потом перешёл чисто в РБ. Нужно понимать, Айс самолёты летать не любил, и ОВ по идее должны были ему зайти на ура. Не зашли. Потому как нет смысла в СБ, если единственный симуляторный аспект становится опциональным. Легче тогда уж в РБ, однако в РБ ты зависишь от команды гораздо больше нежели в СБ.

Спойлер

https://i.imgur.com/EyFA1J8.jpg

РосКомНадзор, в своей безграничной мудрости, заблочил мне почту, аккаунт увели в итоге (ну после 4х лет неактивности). Ну это не имеет значения, потому как нация выкачивается за две недели до топа. И как таковой аккаунт ценности для меня не имеет. Статистика в этой игре это условность и значения не имеет. Редкие машины которые там были - тоже, потому как я не играю ниже текущего топа по бру.
Что собственно отвечает на твой второй вопрос.

Дело не в том, чем ты занимаешься по жизни. Дело в том, что доступ к сервису ВарТандер даётся на базе ToS и EULA. Эти два документа напрямую говорят, что ты ничем не владеешь и только берёшь в аренду. Компания разработчик может завтра закрыть данный продукт, и никаких негативных последствий не выхватит. У игроков нет никаких рычагов давления на разработчика. Я конечно сейчас включю собаку-подозреваку, но крайний сюр про байкот игры мне показался как минимум странным. Особенно на фоне того, что Гайдзин выкатила дорожную карту буквально сразу.
Так что идея про “заставить разработчика” мне кажется наивной, а наивность не является добродетелью.

а как насчет того, что-бы найти свою нишу и там остаться, удалив для себя как самоцель прокачивание и бессмысленное поднятие по лестнице? Многие сбшники, щас играют только в песке, ибо там еще что-то осталось от контура история-карты-отсутствие клонов, понятно что с некоторой долей вероятности, но все же.
Ice вроде как встречал недавно в том же песке.

Этим пускай молодые занимаются, я же по изъезженной тропинке пытаюсь донести до ответственных лиц в этой конторе, а судя по результатам с прошлого форума выходит 50/50.
Уж лучше что-то, хоть какой-то симулятор. Звёзд с неба не хватаю.

Это ясно, но тема про геймплей, а не виртуальные накопления.

Ну надеюсь у разработчиков хватит ума не вырезать полностью один из ключевых аспектов геймплея потому что папкам лень нажать на кнопку дальномера.

надеюсь, что такие игроки вроде тебя прекратят гадить режиму, в котором не играют.

4 лайка

Гадить - это в наше время аргументированно разъяснить, почему разработчики сделали так, а не иначе.

Ещё скажи, что я вообще в игру не играю - у меня же меньше 2 тысяч боёв, а не 35, как у папки.

Просто ТС не смог в раздельные предложения по пунктам - ему надо голосование по всему и сразу, хотя в реале только клонов бы вряд ли кто-то поддержал, тут и до меня, и после меня люди с различными аргументами высказывались против этого пункта.

И поверь, если бы я хотел завалить предложение по клонам, я бы легко это сделал, и может быть ещё и сделаю, потому что люди вроде тебя и тса собрались здесь дохрена умные, уже и обвинения в том что “аркадники” на святое сб покусились и “гадят режиму” пошли.

Я умею продвигать предложения на этом форуме, умею их и заваливать.

Вы друг друга нашли))

Вычленил пункт по клонам в отдельное голосование в ответ на ваши обвинения в аркадничестве и т. д.

Пока что ваша правда берёт, все голосуют за то чтобы убирать клонов из СБ даже в этом случае.

Как и обещал, способ нагадить режиму я нашёл - создал отдельную тему по клонам, после первичного добора голосов 53% против того, чтобы убирать их).

Так как здесь вам отдельно по клонам высказаться не дали, предлагаю это сделать в моей теме:

Зная то что ты аркадник, неудивительно что ты перепутал автора темы с его посетителем.


Это ваши личные разборки, а ту тему поддержу.

Да и к тому же, так как ты не играешь в ТСБ, чтобы хоть как-то разбираться в вопросе про “клоны”, но своё сугубо важное и только своё мнение все должны услышать, потому что никому кроме как тебе не приходило в голову использовать “клоны” в диверсиях против игроков симуляторного режима. Вот только прикол в том, что симуляторщики и без использования дальномера знают чем отличаются и как себя ведут “клоны” противника, а вот попадаются на эту уловку как правило аркадники по типу тебя и страдают лишь новички режима не разобравшиеся во всех тонкостях ТСБ как ты.

За. Но исправь или уточни пункт: тест ТСБ без хит-камеры и без текстовых сообщений повреждений противника. А то выглядит, будто без камеры но с текстовым сообщением.

1 лайк

Мы этот список редактировали несколько раз в ветке ТСБ. Этот пункт Квадро_Систем ещё сам подкорректировал, убрав слово “позорище”)))