ТСБ. Выдать владельцам топпакетов 2 респа на танк до выкачивания танка того же ранга

Я конечно не уверен, но возможно дело в
image

1 лайк

Для того чтобы игроки обсудили свои хотелки есть соотвествующие темы, не надо придумывать. Можешь воспользоваться темой ТСБ, если тебе интересен этот режим. Личные теории неизвестных и необладающих достоверной информацией людей о том, читают или не читают разработчики предложения каким ли бы образом мне не интересны.

2 лайка

В тоже время все дорожные карты чуть ли не полностью состоят из предложений, что были на форуме. Совпадение?

Про СБ ты и слова не сказал.

Огооо, вот это оффтопище, продавливание флажков правда стоило того? @Yvarov

По теме: не пройдет + баян + бесполезная механика, за меня уже расписали выше почему.

1 лайк

Для всех предсказателей, любителей поговорить о важном и ненужном здесь и далее рекомендую ознакомиться: Локальные правила раздела

Улитке конечно выгодно от того, что ты купил пакетик, но улитке совсем не выгодно, чтобы ты качался до топов в два раза быстрей, более того, у нее цели совершенно противоположные.))
Это гринд возведенный в абсолют.
P.S. я дошел до топов, Добби свободен! Стоило ли оно того, вопрос риторический…

Количество респавнов мало влияет на количество фарма. Даже при игре с премом. Игра с бустером составляет небольшой процент времени игры, чтобы было обидно его терять, но даже если и обидно - идут дефолтные 20-30 дублеров пакета, которые игроки могут использовать и сейчас. Разницы с этим миниум, говорить о том что игроки начнут быстрее качаться по-моему необоснованно.

Это конечно очень интересно звучит и пахнет… Но мне бы хотелось оставить “второй бесплатный выезд” и после выфармливания первой машины того ранга.
Это целых четыре выезда на машине получается можно с дублёрами делать…

Это как это? То есть спавнясь второй раз на прем технике, вы не увеличиваете себе фарм в случае если кого то уничтожите? Допустим, вы уничтожили одного и вас убили, вы спавнитесь еще раз и снова уничтожаете одного противника, и бой заканчивается, значит ли это, что благодаря 2 респу вы заработали в 2 раза больше опыта, вопрос риторический.
А если вы не видите разницы, зачем он вам нужон тогда?

1 лайк

Награда дается за действие во время игровой жизни. Тебе не важно когда началась твоя игровая жизнь - после входа в бой, или после смерти в бою. Если за час ты сыграл пять боев с десятью смертями или 10 боев с одной смертью, при одинаковой эффетикновсти доход так же будет одинаков, при учете быстрого поиска боя, с чем на топах в ТСБ нет проблем.
Зачем нужна возможность полностью и целиком написано в теме предложения, которую следует сначала прочитать

В теме не затронута выгода или не выгода в фарме, пытаясь ее замазать формулировками одинаковой эффективности за время в бою. Можно далеко уйти сравнивая количество выездов к эффективности в бою пытаясь их уровнять. Лично я ощущаю выгоду как в опыте так и в экономии времени, когда использую дублеры, или технику с талисманом в дополнении к прем техники.
Я то за, но разрабы очевидно не пойдут на это

1 лайк

Я не опираюсь на ощущения свои или ощущения игроков, от их личной доходности, а от простых фактов и логики при наличии понимания игровой экономики. То что вы ощущаете это ваше личное дело. Вооружитесь фактами, а не ощущениями, и хотя бы поиграйте в тот режим, на тех рангах, про который и про которые создана тема, прежде чем показывать сенсорную эрудицию.

1 лайк

Нет рангов на которых я не играл бы, не в моих интересах вам что то доказывать, вы же тему продвигаете, полагаю по этой причине обратных фактов сами же и не предоставили. Верить вам мне или нет, дело ваше, я лишь попытался сказать, почему улитки на это не пойдут, а не стой целью, чтобы заблокировать ваше предложение. Сама же проблема турбокаток есть, безусловно, и в этом плюс вашего предложения с этим я не спорю, и даже ЗА!
Возможно, они уберут множитель прем-надбавки со второго респа, это же не повлияет на результат получаемого опыта, да!?))

Я не считаю нужным играющим в режим ТСБ объяснять что небо голубое, трава зеленая, а желтый снег не едят.
Зато мне приходится это объяснять тем, кто не может прочитать шапку темы, понять про какой режим идет речь; понять про какие ранги в каком режиме идёт речь; понять что они не играли в него; и понять что с высокой долей вероятности, если они начнут развивать дискуссию проявят только свою невеждественность в вопросе, поскольку откровенно в нем не разбираются и потратят время человека, который хочет решить проблему одного из режимов.

1 лайк

ну так и приведи факты и логику, а то пока видно только имперический опыт и репортики на “неудобные” комментарии.
Я повторю свой вопрос, вернее два:
В чем проблема использовать дублеры за облигации?
Какой в этом смысл если есть ротация, которая в принципе ограничивает твою возможность выехать на этом топ пакетике, и ждать тебе нужно когда: 1)выпадет нужная комната 2)в нее вообще набьются люди.
Ну и пожалуй третий, зачем изменение, если ни улитки, ни игрокам, по твоей же логики разницы не будет. Фактор “второго респа” крайне незначителен в режиме, где ты можешь пол боя кататься и не встретить ни одного противника, а потом на втором респе отлететь от крысы, которая в наглую на него выкатилась.
Это уже поверх того, что ты не сможешь прокачать бытспр и эффективно ветку, в ТСБ, просто изза того как там работают: ротация комнат, онлайна, колличества опыта за бой. Отсюда как бы вопрос, зачем это изменение вообще нужно?

Я уже отвечал на этот вопрос в теме.

Это не вопрос, это уже непонимание режима.

Об этом написано в теме, которую нужно прочитать чтобы не было нужды задавать вопрос на уже имеющийся ответ.

ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ ВНАЧАЛЕ ТЕМЫ.

“Неудобными комментариями” являются флуд и разговоры не по теме. Я, лично, не имею возможности удалять посты, это делает модератор, согласно правилам обсуждения, по моему нажиманию на флажочек, если посты не соответствую правилам.
К сожалению - потому что уже который неигрок режима ТСБ и неигрок топов ТСБ не может осилить не то что страницу вводного текста, так и просто три буквы, в которые их нужно посылать поиграть каждого.
Я бы тратил меньше времени на разжевывание текста который нужно прочесть и проблем режима о которых понятно игрокам этого режима.

особенно тот где я объяснил почему засорять форум бессмысленными предложениями, вредно для работы форума, но да ладно.

прочел, и?
“небольшщие, большие проценты игроков” у тебя статистика есть? Ты вот сильно уверен что игра в один респ, от того что техники нет, а не от того, что человек зашел в режим, словил френдлифаэр/ чапалах от крысы, которую отметить никак нельзя/ в более ранних версиях режима, от клона из другой нации, и просто не захотел выезжать второй раз.
Процент новичков в режиме обусловлен тем что он во вкладке, плохо настроен, и не дает никакого нового экспириенса. Безмаркерность? f11 нажми в трб. Френдлифаэр? Он и в 2014 в рб был, отключили изза аленей. А больше в ТСБ смотреть не на что. Он настолько симуляторный, что в нем есть килкам. КИЛКАМ! В СБ! Самолетики сбшные? Так на это отдельный режим есть и он поживее будет. Но конечно небольшой процент игроков ливают потому что второго респа нет.
А на вопросы ты не ответил. Ну и да, людей которые не хотят вливать в игру бюджет казастана, в твоем понимании можно смело назвать школотой. Это кстати заявочка на бан.

Почему-то я и модератор сошлись во мнении.

Да, у меня есть статистика. Я наиграл в этот режим где-то в тысячу раз больше твоего. И я вижу насколько часто ливают игроки с преимумным пакетом после смерти и насколько часто это делают игроки на прокачиваемой технике.
Равно как и вижу их соотношение в бою.

Меня не волнует оценка игрока другого режима ситуации и подоплеки того, в котором он не шарит, и что в целом не относится к теме.

Напишу очень просто и очень понятно. Не играешь в ТСБ на топах - не пиши в этом предложении, ты в этом НЕ разбираешься от слова совсем.

1 лайк

я играю в тсб на топах, вопросы? Я не обязан иметь 14 к каток, что бы получить право на выражение своего мнения. И я не буду на слово верить человеку. который играя в ТСБ на топах в "тыщу раз больше " чем я, только потому что у него каток 14к, и за 14 к каток он не смог в накопление дублеров за облигации