Тундра, которую мы потеряли

Ты думаешь у него есть машина?

всё может быть, родная копейка :)

Он инвалид по бутылке. В заднем проходе.)

Ты чего, дорого, победа, от деда осталась)

Отечественный кабриолет наоборот.
Те с дырой в днище.)

Ну я серьезно. Из-за каких-то поциков в сети попасть в ментовку тааак не охота.

ага, от его другого деда, та Победа, которая Opel Kapitan, с которой и содрали)

так зачем вообще в интернете ругаться? :)
я вот не ругаюсь, с теми, кто со мной не ругается

И копейка не родная, как бы это fiat124 sedan, на его производство ссср лицензию купило и всё.

ну слушай, была у меня М3 Е46 2002 г. лет 8 назад, хаха, хоть не отечественная, но по описанию точь в точь, тут к сожалению всё авто равны :(

вчера кстати читал про это, причём купили лицензию спустя лет 10, когда уже дизайн безнадёжно устарел

Из нас двоих заяву пойдешь писать только ты, нооо, её не примут, так как жизнь полна разочарований)

Дизайн прикольный, только копейка чуть длиннее итальяшки

Как по мне кузов е30, поинтереснее выглядит…

Мне у е46 морда не особо нравится…

Но каждому своё

ну для 60-х да, дизайн интересный, но вот в 70-е уже немного устаревший, вон даже если сравнить с Японией, что они делали в то время, или с Германией, где Opel Ascona была, моя первая ласточка

Каждому своё, мне больше старые авто нравятся

да, е30 красивый тоже
но вот как по мне бы вообще хотелось Mitsubishi Lancer EVO 8 или 9, но вот в когда уник закончил и особо нет заработка большого в те годы особо не позволишь себе такой аппарат, хаха, поэтому на рынке нашёл почти живой бумер ну и допиливал его года 3 наверное, вложил половину от суммы покупки, да и то, потому что сам делал

мне в принципе от 80 до 2000-х нравятся

Москвич 2141 вишневого цвета) Гниёт как последняя с.ка)

Потом на чермет ушёл и полностью окупился)

повезло очень, мы вот батин пыж 605 сдали лет 10 назад и получили всего 500 баксов :(