Тундра, которую мы потеряли

Ну всегда так, машина не свежая + зависит от эксплуатации

По металу на 13к вышло, а вот двигатель с коробкой, притом двигатель перебирался за года полтора до продажи, ушли за 30+ к сверху

ну там кузов был хороший, для 15 летней машины реально была не крашена (!)
но вот с внутряком беда немного была, перебирал движок, все жидкости естественно, салон “новый” брал, ручник, фары регулировал, лампочки менял, тросики подтягивал болтами, колодки ставил, подушки, поворотники чинил, подсветку

боже, это только что я вспомнил

Ебать

Поэтому, я сейчас думаю над покупкой мотоцикла, обслужить можно на коленке, к тому же пробки не так страшны будут.

Кстати, двигатель и коробка какие стояли?

ну это да, но я панически их боюсь
да и это от безнадёги было, грубо говоря, ибо тогда на рынке особо ничего не найдёшь
сейчас Civic Type R поднял в кредит, очень радуюсь, спустя 15 лет, как права получил, можешь спокойно ездить и не думаешь, что надо чинить, а если камушек попал в стекло, то спокойно едешь на оф. сто и всё, не занимаешься сексом с мозгами своими, господи спасибо

1 лайк

2.0 дизилёк естественно, хаха, батя посоветовал чисто, он фанат немцев
автомат, ну и естественно если ты владелец бмв, то задний привод)))
у автомобиля если что

Я люблю бога)
Это он не любит меня(

хаха, тут как в тунде, надо донатить

Они все это советуют…

Мой такой же…

вот тут как ни вспомнить мем про “типичного” батю на пассате В3)

дизелёк универсал!

О нет двигатель жрёт масло…
Опять…
Нет, не опять, а снова)

на больное давишь))))
5361625602693653991

Ааааа, у тебя ещё и универсал был, ты где его надыбал, я то думал, купеха либо седан

Когда у меня был москвич, там двигатель стоял Renault F3R, масло жрал по настроению

не, это у бати был, когда я малой был, он в 1997 пригнал из Германии, я родом оригинально из Бреста, и у нас тут у половины в 90-е были Пассаты В3 универсалы, даже сейчас они ещё на ходу и живые (!), дядя тоже пригнал в 1993, тогда не было пошлин таможенных, можно было возить почти даром
Это сча бате хотел пригнать из USA тоже Civic, но там с расстаможкой цена адская, в итоге батя плюнул и купил Опелёк Дизелёк
а у меня до были ток вот Аскона батина, моя первая, потом Civic V взял, которую хотел сделать как в NFS, но не получилось и вот бэха эта)

и как это?
я вот на Civic делал свап двигателя с Accord

F3r 2.0 ставился на москвич 2141 «святогор» мой был 1998 года.