Тундра, которую мы потеряли

ой, ну без шуток, в Германии такие ценятся коллекционерами, если краска родная и не жучков, не паучков и с пробегом нормальным, ну или после капиталки
за 5к евро можно продать, ток вот как перетащить, другой вопрос)

Там метал прогнил, что бы ты понимал, задний ряд, там пола не было, у них сталь овно, единственная целая деталь кузова, капот.

Сейчас это не самая простая задача…

да и раньше тоже на самом деле, в Польше Пассаты те же ценят, но вот на стадии планирования и закрылась бизнес идея

ну да, понимаю, но однажды видел экземпляр один раз в жизни, как раз таки родной и за 5к)
ну это чудо господнее, никак иначе

Переварить днище заломили 100к, ну оно того не стоило, переваришь дно, потом нужно двери купить и крышку багажника, а потом ещё и покраска всей кузовщины.

эх, благо когда друзья есть с гаражом, мы с корешем Гольф 2 в гараже делали, ну и бухали, соответственно, полностью его восстановили за 2 года, но конечно, это так, чисто для души, если делать это для себя, как поджопник - того не стоит

Я видел четверку которая в Славению вроде только поставлялась, не уверен куда, но она в идеале была.

Если не бухать то можно и за год)

Югославия бывшая это отдельная тема, у них вполне и Fiat может встретиться, все таки близость
Видел там очень много как раз таки Югославских гольфов, которые там и производили

тогда уже и поводов для встречи в гараже меньше будет)

Это да…

Сейчас думаю, либо амера брать, либо мотоцикл…

Мотоцикл легче в обслуживание и подешевле

А со старым амером придется повозится и расходы на топливо…

ну да, мотик удобнее в этом плане
но смотря какой амер ещё тоже

Я рассматриваю Линкольн либо Кадиллак (ел Дорадо или Де Вилль) все 80-х

А мотоцикл БМВ либо Кавасаки, хотелось бы Харлей, но дороговато)

Что тема «Тундра которую мы потеряли» превратилась в «Единая тема обсуждения автопрома Германии и т.п»

ой, ну эти лайнеры будут жрать столько, что придётся вторгаться в богатую нефтью страну чтобы прокормить это авто))
но вкус шикарный, обожаю их тачки 80-х
у меня кореш пригнал Ford Crown Victoria, который был в LAPD, жрал боже мой, зато в качестве бонуса был кенгурятник на капоте, но пробег был адский

Ооооооо да)

ну тут же сверху написано, что комната отдыха, вот и отдыхаем)