Убрать/изменить механику артиллерийской поддержки

Вы написали кринж. Попробуйте перечитать предложение ЦЕЛИКОМ и повторите попытку синтезировать вывод.

2 лайка

более чем согласен с необходимостью убрать артудар. Он добавляет слишком много ненужного рандома в итак рандомную игру

1 лайк

Нет смысла перечитывать хоть что-то, от людей использующих это сочетание букв. Сразу всё понятно становится о собеседнике, и любой его слово становится детским лепетом.

какой ужас, человек использует сленг

2 лайка

Не стоит оправдывать свое неумение читать и анализировать текст и содержащийся в нем смысл своими лексическими комплексами, не позволяющими воспринимать абсолютно нормальные элементы жаргона.

UPD: Меня только что попросили использовать в диалоге с тобой более простой вокабуляр, дабы не перегружать слабую вычислительную единицу, доводя ее до перегрева.

2 лайка

Прочитайте пункт 2.

Жаргон потому и называется специальным словом “жаргон”, так как не является нормальным для общения. Если не хватает словарного запаса по причине необразованности, тогда и возникает необходимость в жаргоне. “Эллочка Щукина” вообще обходилась 30 словами (надеюсь не надо объяснять откуда этот персонаж), но это не является нормой и высмеивалось автором.

1 лайк

Что вас не устраивает?

Для того, что бы убиться на самолёте об танк много скилла надо ?

1 лайк

Не устраивает, потому что это элемент случайности.
На самолете ты убиваешься об танк намеренно и не рандомно.

Формально “арта” это тоже сленг. Я не вижу в вашей претензии смысла. Так можно доколупаться до того, что вы допустили грамматическую ошибку в одном из сообщений

Мы тут обсуждаем тему артудара в игре, давайте ее развивать и дальше

А чем она должна быть?

Вы предлагаете систему ни чем не лучше.

А стоять под арт ударом вас кто-то заставляет ?

Колумбус, жду ваших комментариев к моему предложению несколько выше, постарался обьемно описать свой вариант одним сообщением

Давайте. АртУдар в существующем состоянии, претензий не имеет и менять ничего не надо, результаты голосования это подтверждают. НО, есть один параметр который не мешало бы добавить, это дать возможность выбора, удар как сейчас и удар ДЫМОВЫМИ снарядами.

Первый пункт полностью выпиливает эту механику - элемента рандома нет.

Второй пункт, кому нравится этот элемент рандома - поощряет движение в этой игре.
Мне стоит дальше разжевывать то, что было разжевано 50 сообщений назад?

А можно и не стоять и ехать и всё равно убиться, потому что так решила игра. Скрин под спойлером не спроста висит. И это не единичный случай.

Жаргон не является “ненормальным”. Это лишь некоторое отличие от обычного языка, которые характерны для целых групп людей. В некотором смысле это такая разновидность диалекта.
К тому, что ты написал помимо “кринжа” можно применить слова - чушь, околесица, бред, следствие пороков мышления и т.п.
Проще говоря, на фоне твоей неспособности целиком читать чужой текст Эллочкой Людоедкой выглядишь именно ты. А твоя попытка ухватиться за неприятные тебе слова (не смысл) выглядит предельно жалко.

5 лайков

Жалко, ок … То есть ты, так много текста написал на ЖАЛКОЕ моё сообщение, тогда ты получаешься ещё более жалким, раз не смог пройти мимо.)))

Мммм, срач из ничего

2 лайка

Да не, яж это специально. Я просто активность теме набиваю по дружески. Ты мне в смысле собеседника абсолютно неинтересен.

3 лайка

Арта и так околобесполезная и единственное практическое ее применение это подсвет противника. Фраги она и так делает только по праздникам, а вы ее еще нерфить хотите

4 лайка

Ваш текст понятен, за что стоит дать вам заслуженную похвалу. Всё-таки важнее всего в человеческом общении - донести мысль до собеседника, а не красиво ее оформить.

2 лайка