Убрать/изменить механику артиллерийской поддержки

Благодарю. Некоторые обязательства, наложенные на меня, требуют изъясняться предельно ясно и однозначно. В противном случае беженцы с грядок могут не справиться с алгоритмом анализ-синтез.

2 лайка

Кто нерфить, кто переработать

Написано прям про обрезку Синая

1 лайк

За счёт какой черной магии? Если снаряд уже летит, ничто не повлияет на его траекторию(в игровых рамках), особенно телодвижения или их отсуствие любых груд метала на земле.

Тогда, может, тебе нужно другое предлагать?
Пусть картоделы делают такие карты, где при артударе твой танк будет сам съезжать с позиции на холме, раз сам это сделать ты не можешь.

1 лайк

Я уже выше разжевал как эта механика будет работать.
Но комьюнити форума как обычно не разочаровывает своим неумением читать.

Ибо делать это надо сразу, а не предлагать искать это среди всей темы, в которой может быть сотни ответов.
И где собственно само разжевание? В бесполезном определении разброса в момент вызова артиллерии? Не поменялось аж ничего. Кидают в подавляющем большинстве случае по стоячей цели, которая после этого опять же часто перестаёт таковой быть, но снаряды уже летят и ничто не властно над ними.

1 лайк

А потому что радиста качать надо. Для кого сделали две строчки: “Время запроса арт. удара” и “Точность арт. удара”? Не качаешь радиста - не ной на косую или долгую арту

Может, не механика анскилл, а кое-кто другой?))) Против. Даже у таких нубасов, как я, нет проблем с артой.

1 лайк

Вопросы к моему скиллу решаются, зайдя на тандерскилл.

Вопрос решается этот, зайдя на форум и посмотрев на эту тему)))

3 лайка

Про отмену механики - бред! С такими идеями мы вернемся к:

А про изменение механики, что значит уменьшить/увеличить шансы попадания артиллерии по цели? Насколько я знаю, артудар рассчитывается в определенном радиусе на карте, и не привязан к отдельным единицам техники.

То что в движении скриптовая арта ваншотнула? Согласен, меня переиграли на скилле, ничего не скажешь.

Нет, не вернёмся. Потому что эта механика - элемент рандома, коих в этой игре огромная куча.

Насчёт того как это будет работать - гляньте мои ответы к модератору.

То, что тебе не повезло, мистер-нагибатор, не означает, что проблема в этой механике) Опять же, у таких нубасов, как я, проблем с ней нет)

Это означает, что проблема именно в этой механике и никак иначе.

Ну да, у нас игра виновата, а не “папа-нагибатор”) Ничего не меняется))

2 лайка

Виновата механика. Будем в демагогию играть или все таки по теме говорить?

блин, арта убила раз 1005000 боев. СРОЧНО ВЫВЕСТИ!!!

плохому танцору, то самое, как грится, мешает.

1 лайк

Прекратите изображать из себя дурачка, это не круто.
Если бы арта убивала, условно, раз в тысячу боёв - я бы и слова не сказал, только вот арт-удар очень часто рандомит тогда, когда я еду куда-либо.