Убрать/изменить механику артиллерийской поддержки

ну ок, рандомит и рандомит. дальше что?

Прочитайте мою тему ещё раз. Я хочу свести элемент рандома либо к минимуму, либо (если кому-то эта механика нравится) сделать так, чтобы она почаще выпиливала кемперов.

Ты, походу, не знаешь значение этого слова, так зачем используешь?)) Для таких, как ты, в игре даже красными буквами “ОГОНЬ АРТИЛЛЕРИИ” пишут)) Но нееет, мы будем стоять до последнего, чтобы точно прилетело и убило) Ну не смешно ли впринципе пилить подобные темы? Любой наныв проталкиванм в массы)

Знаю и использую по назначению.

“Наныв” на форуме отлично проталкивается. Как например, 70% особо одаренных не осилило арифметику за 5 класс и продавило такую замечательную тему, как уравниловку наград за победу и поражение. Одна из причин, почему я не шибко уважаю форумное комьюнити.

1 лайк

Так и зачем в него вливаться?)))

Всеми конечностями за БЕЗАЛЬТЕРНАТИВЕНОЕ ВЫРЕЗАНИЕ этого рандомного рака из игры

1 лайк

А я и не выливался, в этом проблема.

первый месяц года - самый обильный на бредовые темы)))

Не, ну если не нравиться рандом, предлагаю сделать метку, поставив которую на танк допустим для лт на низких рангах, арта 100% его убьёт, если он останется стоять, а для высоких метку на дроне, поставив которую на танк и вызвав арту на неё, 100% убьёт если челик останется. В реальности на данный момент очень редко насыпают снаряды в молоко на маленькую площадь, как у нас в игре это реализовано, а то у нас на точку кинут 10 арт и летит 200 снарядов за 10 секунд. А тут будет реализм, ведь сейчас в реальности по подсветке с дрона арта с 1 снаряда, ну максимум в редких случаях 2 уничтожает цель, можно сделать зависимую от экипажа, типа без прокачки точности целеуказания радиста будет шанс убить 70% по метке, а с прокачкой 95%, с экспертами 98%, с асами 100%, но тут уже не мне решать, как захотят её отбалансить.

2 лайка

Я бы хотел чтобы в игру добавили механику мортирной стрельбы хотя бы для 3-4 машин каждой нации я думаю если ее хорошо реализуют то будет интересно стрелять по танку который стоит за укрытием

2 лайка

У нас карт таких нет.

Ну это так, чисто для понимания. Понятное дело фотография это фотошоп и фантазия ИИ.

Спойлер

image

Давно малые разведывательные БПЛА заимели возможность ЛЦУ ?

Зависит от времени создания фото с помощью ИИ, если это Июнь 2022, то да, если это июнь 2023, то нет.

Я не говорил про ЛЦУ, если лазерное целеуказание и краснополь добавлять, там поражение даже движущихся целей 98%.

Благодаря дрону тебе говорят, не стреляй куда-то туда, на угад, а дрон может точнее определить координаты, где находится цель, а если не попал, то скорректировать огонь максимально точно, в отличии от корректировщика, который может не видеть ранее разорвавшийся боеприпас, а дрон видит всё.

Вообще никакой разницы.

Давно у артиллерии 2й мировой появились корректируемые боеприпасы ?

Лично проверяли? Ничего, что даже при использовании корректируемых выстрелов всё ещё нужно рассчитывать баллистику и попадание близкое к цели ?

И что дальше? Дрон как то влияет на силу ветра которая отклоняет снаряд? Или на точность оператора орудия ?

С учётом, что у нас арта сейчас спавнится над полем боя, я вообще не вижу смысла разговаривать про такие тонкости, как погода и тд.

Не видишь разницу между лунными кратторами весны-лета 2022 и лета 2023? Советую углубится в эту тему и посмотреть, как в “скваде” так называемом выносятся позиции с 1 снаряда, если артиллеристы и наводчики опытные. Научились стрелять банально, ибо опыт, у нас в игре это тоже можно реализовать с помощью прокачки экипажа. Плюс такого изобилия снарядов больше нет и теперь во благо экономии и стреляют точнее, не тратя на пристрелку по 30 снарядов.

Я же не говорю, что надо просто выстрелить в воздух и он сам долетит, но видео, как краснополи прилетают по движущейся цели в “арме 3” есть.

можно минометы добавить
120мм фугас в крышу довольно убойная штука, есть к тому же умные снаряды
а если вспомнить по небельверфер(который штука цу фусс) …

Да любой фугас в крышу не приятно, убойно.

Так я и не говорил, что надо добавлять краснополи на бры 2 мировой, их вообще если и завозить то на 11.7, и то не надо. Я же писал, что наведение ранних бр можно делать с помощью лтшек, но там точность сделать меньше.

В смысле? Разброс по вашему откуда берётся?

Давно “сквад” стал полноценным симулятором, что вы его сравниваете с ИРЛ ?

Силой магии наверное?
Ничего, что там нет никаких систем вывода снаряда в сектор цели? Для поражения даже корректируемым боеприпасом требуется всё ещё достаточно точный выстрел.

Ещё и арму сюда прилепили…

Удачи попасть.

Наводить их кто будет?