Убрать/изменить механику артиллерийской поддержки

Ну я думал, что вы поймёте, что я имею ввиду под “сквадом”, поэтому в ковычки взял, ладно напишу ещё понятнее, в операции такой, специально проводимой.

Это тоже было замаскированное название операции, которая специально проводится.

Ну, если к нам будут вводить артиллерию, которая будет соответствовать законам физики и просчёт будет вестись с учётом, ветра, погоды, то да, а сейчас у нас разброс берётся из random.org потому что снаряды над полем боя спавнит.

И что дальше? Это даёт им какое то право выбирать в какую цель приоритетней лететь?

Нет, ну у нас в игре арта реально странно реализована, просто для галочки, лучше бы была проработанная механика с нормальной корректировкой.

Что вы собрались корректировать в игре, где бои идут по 5-10 минут ?
Да и масштабов у нас нет, что бы стрелять так.

Ну, я думаю не всегда игра будет в пределах карты в 2-2.5 км. При добавлении новых ракет и самолётов, скорее всего новое пво понадобится, тогда и карты придётся расширять, кароче переделывать игру скорее всего придётся, чтобы всё игралось нормально.

Учитывая тенденцию к “обрезанию карт” будет всегда.

Это каких ? Что мешает применять даже современные ракеты на малых танковых картах?

Это какое ?

Ну, я бы хотел в нормальный двб, тем более в ближайшее время армаамы и р77 и т.п. добавят, а летать на картах с аэродромами на расстоянии в 50 км, при дальности атаки ракет в 100-120км, такое себе. На танковых, мешает дальность прорисовки, но если её увеличат, то пво не сможет сбивать самолёт, у него дальность меньше будет, чем дальность атаки самолётов.

С-300 и т.п.

С калибром я думаю особых проблем нет… В чем проблема взять корабельные орудия? Там вплоть до 350мм…

Бро, они в реальности тоже были

1 лайк

То есть попадая против иса-3 я буду ему сбивать гусеницу, кидать Арту и лутать фраг? Балансно, честно

3 лайка

А я предлагаю увеличить урон. И убрать жёлтые дымы.
Дальше что?

1 лайк

Этот арт удар в принципе бесит своим спамом и дымами

1 лайк

дрон/телескопический прицел(или как эта штука называется когда прицел выдвигается)

небыло их

я бы вообще убрал данную механику и выдал бы чтот типо вызова бомбардировщика бота которому указываешь линию по которой бомбить и он по ней скидывает бомбы, но для вызова надо 4 фрага и механика с возможностью накопления и применения подряд. Ну а бомбы дать какие нибудь от 50 до 500кг взависимости от бр. Ну и само собой его можно сбить и получить фраг.

Как и самолёт корректировщик для арты. Речь про то, что это многим этот рыжий дым не нравится, в том числе и мне.

В таком случае, вы не туда написали.

Т.е сплошной снаряд залетающий наводчику кт в голову и желтящий его - это шутка такая? Тут не ±25, а ±100% получается…

Я документалок несколько смотрел, и там они были. Возможно не везде или использовались только одной стороной. Ну раз вы говорите, что не было, значит не было.