Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

в арб то понятно почему
представил лицо носителей р77?

Меня ещё прикалывает, что до некоторых не доходит, что все АРЛы разные. У всех разные сильные и слабые стороны. Но нет, у них подгорает, что Р-77 нельзя откидывать за 100000км).

2 лайка

Ну е. Трижды сказано про бры ниже. Я вашего абрамса в глаза не видывал. За несколько лет только только лепу первого выкачал.
И когда я выкатываюсь на своей любимой технике я знаю ее сильные и слабые стороны. Когда и какие полки занять, а когда рашить (так весело сегодня -8 за заход на первом штуге сделал, ух). Знаю, что если вижу перед собой т-34 мне нужно на опознание потратить наносекунду (при условии отсутствия шведов в тиме), а не вглядываться в наличие ника над головой, который хрен пойми как работают. В ТАБ на то и перемешка, что там кол-оф-дути. В ТРБ уже какой-никакой Батллфилд, если говорить аналогиями. Если вам надоело играть против одних и тех же противников - поменяйте мейн-нацию и противники, о чудо, поменяются. Любите леопарды? Поменяйте немцев на тех же шведов. Их частенько закидывает к красным.
Если бы онлайн был получше у игры, вообще б топил за максимальный подбор “по ролям”. Сейчас просто катку будет вечность искать…

Ну смотри, где у нас полноценная солянка?
В аркаде.
Где у нас ± имеется разделение по нациям?
В ТРБ
Где у нас полноценное разделение по нациям?
В ТСБ

Так зачем из ТРБ делать аркаду?
Мозг варит чи не?

Никто в ТСБ не уйдёт, просто банально режим сложнее.
Тем более ты не забыл про авиации в СБ? Она реализуется труднее.

*Джеты ладно, их любой осилит с демфером и тд, но условно на пропах (болт/кобра/Як-1) уже мало кто будет летать.
А мазута и вовсе не вывезет, тк хорошая авиация заставит их гореть)
+ТК

Так что не чудите пж)

Во-первых, от заимствования части системы матчмейкинга РБ не станет ракадой. Во-вторых, автор дал 4 повода. Два их которых- очень надо. Третий- не является актуальным сейчас, но может стать в будущем (про уменьшение поиска боёв). А четвертый… четвертый. Я сам не понял про “более адекватное коммьюнити”.

Если тебе этого мало, то я своей аналитикой могу подкинуть еще 3 пункта, которые можно отнести к категории “очень надо”.

Та самая аналитика

Улучшение подбора игроков для реалистичных боёв (ТРБ и АРБ)

Играть в боях 16 на 16, все таки, веселее, нежели в боях 8 на 8. Стрелять, соответственно, в 5-10 противников на фланге, все таки, веселее, нежели в 1-2. Фармить, соответственно, на процентиков так 20-40, все таки, лучше, нежели получать фарм от 2-3 киллов. От перечисленного еще и одноресповых станет меньше, что, все таки, вроде как, хорошо, не?

Если тебе и этого мало- ну это больше похоже на какое-то, скажу мягко, какашкоедство.

Смотри, в сумме набралось 6 достаточно важных аргументов “за”. Что мы видим в противовес?
-“Не делайте из РБ аркаду [чем она и так не станет от части системы матчмейкинга]”.
-“Я не хочу и точка”.
-“Потеряется уникальность команд (команда “красных” (СССР+ Китай) против “синих”)[которой и так нет. У Китая достаточно “синей” техники]”

По моему, это тупость какая-та, а не контраргументы.

Труднее, это так. Но не прям сильно. С учетом того, что появились кастомные прицелы и множество гайдов по пилотированию- перейти в СБ не такая уж и сложная задача. Люди ведь переходят из ракады в РБ, а РБ куда сложнее ракаты, особенно если говорим про авиацию.

Покажите эти бои 8 на 8 прошу вас, даже на топтир сейчас спокойно фулл тима собирается.

6 аргументов? Это буквально нытьё и желание убить режим для большинства.
На форуме не сидит и малая часть РБ-шников, так что просто не мешай другим людям играть.

Ага, только катают зачастую “красную технику”.
Если речь идёт про мазуту.

Да, не трудно, согласен.

image
image

Вовсе не трудно)
+у меня уйма моментов, когда союзная ЗРК с радаром сбивает меня, ну прям мазута осилила режим в один заход)))

То есть из-за своей хотелки ты советуешь РБ-шникам идти и смотреть 1-2 гайда, что-бы попытаться осилить СБ режим? Кайф.

Опять же “идите в СБ, потому что я так хочу”.

Ну и главный мой аргумент - улитке не выгодно.
Менять режим, который годами работает и нравится игрокам ради пары тройки любителей солянки - бред.
Такие игры не меняются и мы это давно уже заметили.

Сейчас этого дейтсвительно можно встретить не так часто, как пол года назад, когда процентов 40-70 на топ тире ты играл НЕ 16 на 16. Бой 12 на 12 даёт ровно такие же недостатки, как и бой 8 на 8, разве что ощущается не так резко. Так что находить надо не бои “8 на 8”, а бои “НЕ 16 на 16”. А таких, поверь, найти можно ой как много. Тем более, если полетим на поршнях.

Приехали. “Ваши аргументы- не аргументы”. Надо добавить к тем трем цитатам.

Не я людей из РБ отправляю в ракаду для хорошего баланса, насыщенных боёв, ну и дальше по списку аргументов, “которые не аргументы”.

Патчи с отключением маркеров в РБ, с введением объемной брони и прочими крупными механиками с тобой точно не согласятся. Онлайн, кстати, от таких “невыгодных” изменений только растёт. За последние года 4- достаточно сильно.

Так а в чём проблема?
Может проблема в том, что даже на пике онлайна балансировщик пытается как можно быстрее кинуть в бой?
Может даже с солянкой так же кидать будет “8 на 8”?
Ну это ведь не очевидно))

Да, меня слегка раздражают аркадники, но чего уж) все мы не без греха.

Верно, ты людей в СБ хочешь отправить))

Это вам не это.
Механики есть механики, а ты матчмейкинг хочешь поломать)

Он растёт из-за тенденций в мире, всякие флаги на килях и буквы на бортах машин только подтверждают.
Просто стало популярно искать варсимы или похожие на них игры.)

Проблема в том, что этот текст относится к топ-тиру. В игре есть и другая техника, о чём я дальше по тексту и сообщил.


Увидеть бы хоть 1 пример такого. Как не закинет в солянку по красным дням календаря, всегда насыщенные бои получаются.

Я прям аркадник, да… Не говоря уже про то, что ты обсуждаешь личность, а не его слова- что не есть признак умного человека.

image

Всего лишь использую их “аргументы” к ним самим.

От того, что камовы начнут встречать против себя камовы- прям ужас, как все сломается. Игра умрет буквально за неделю-две. Ага, ага…

Я и слова не сказал, что он рос только после 2022 года.

И “не так часто” можно трактовать, как “было 9 из 10 боёв, а стало- 8”. Если ты считаешь эту разницу в 10% решенной проблемой…Эх.

Зачем тогда аркада?)

Так у нас до 22 года не было конфликтов в мире?
Расскажешь.

Ага, тезисы аркадников юзаешь.

В общем-то че ты как банный лист пристал ко мне)
Я высказал свое мнение, оно имеет место быть.
Ты можешь не согласиться, но я всё же повторюсь - нынешние режимы вполне неплохи,
*единственное в СБ поработать с сетапами и миссиями, а так в целом всё ок.

Физика передвижения, крестик упреждения, классические маркера- этого всего типа для тебя нет или не такие существенные отличия от РБ?

Разве по такой логике онлайн повышается? Что же тогда Аварийный Выход находится на дне? Как-то тут твоя логика уже и не работает.

“баланс улучшится”- это тезис аркадника? “фармить будешь больше”- это тезис аркадника?

Да, у нас никогда игры на военную тематику не интересовали людей с манией к милитаризму, верно?

А как баланс станет лучше?
Зеро против зеро?
Фуджик против фуджика?

Я вообще молчу про панцерят на топ тире))

а с фармом проблем нет, есть авиация и она фармит больше, чем мазута.

Повторюсь, что с Аварийным Выходом твоя логика дала сбой, значит она не верная.

В своей теме, что я ранее скидывал, называя её аналитикой, я подробно это объясняю с примерами. Так что возвращаешься и читаешь.

От этого не надо делать его лучше?)) ХАхахаха

Решил прочитать тему)
Чет 63% на той теме и 78% на этой проголосовавших против не считают ваши предложения нужными в игре.
*и это только стата от форумчан, игроки то как “рады” будут)))

В том то и прикол, что это голоса от форумных сидельцев. От тех, кто против “клонов”. От тех, кто против апов абрамсов с их 35% винрейтом. От тех, кто на миг-29 просили р-73 на боевой рейтинг 12.0. От тех, кто против нерфов “балансных” вихрей были. От тех, кому подавай большие карты и превращай РБ в симулятор езды. Поэтому слава улитке, что она а) ввела премодерацию тем в этом разделе. б) далеко не все хотелки реализовывает.

И опять же, ты (коллективный ты) смотришь лишь на итог, а на 6 приведенных аргументов выдаёшь->

-“Не делайте из РБ аркаду [чем она и так не станет от части системы матчмейкинга]”.
-“Я не хочу и точка”.
-“Потеряется уникальность команд (команда “красных” (СССР+ Китай) против “синих”)[которой и так нет. У Китая достаточно “синей” техники]”
-“Ваши аргументы- не аргументы

Ну да, и что дальше?
Иди в аркаду)))

Ничего. На объективные аргументы коллективный ты выдаешь эмоциональные субъективные бредовые тезисы.

Как вот даже в этом комментарии ты печатаешь “Иди в аркаду)))”, не понимая, что я ровно так же могу тебя послать в СБ за “правильными сэтапами”.

Так я СБ-шник, просто в РБ проще технику в топ выводить и меньше страдать в СБ потом)))