Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

убитое не убить

Это ваше личное мнение. Ничем помочь не могу.

ровно как и твое

и

2 лайка

Тем временем

image

Схожую картину можно увидеть, например, и в условной теме о добавлении р-73 для мига-29 на 12.0. Что игроки голосуют ЗА это. И что- от этого миг на 12.0 с р-73 не станет имбой? Почему-то такая версия в ветке Германии находится на 12.7 и что-то не видно, что он на нём страдает и что ему надо дать 12.0.

Я к тому, что ориентироваться на мнение форумных сидельцев в подтверждение своей правоте…

Колумбус, пожалуйста, ответь на этот комментарий. Ты, очевидно, его пропустил. Надеюсь, не специально заигнорировал. Вопросы, как мне кажется, там достаточно важные и не риторические.

Хотите солянку , есть аркада. Мне это не надо , да и в целом нации тасуются , так что проблемы не вижу.

Солянка неизбежна с текущим болвансом от улиток.

1 лайк

Хотите нация на нацию- есть СБ. Там они еще и более правильно выстроены с исторической точки зрения.

4 пункта описаны в тексте темы. И к ним еще 2-3 штучки можно добавить спокойно.

1 лайк

давно форум стал показателем?

Они могут как угодно голосовать, но солянка это то, что рано или поздно будет.

Нации на нацию давно уже нет , может хоть играть в игру начнёте , а не в форум )
Все нации , что сейчас есть в игре и так тасуются между собой.
И да Советскую команду увы это не спасёт , потому что… ) и так понятно всем )

Против конечно, не надо нам солянки наций в РБ. Иногда балансер создаёт такие бои, там максимально убогий геймплей.

1 лайк

В СБ есть, потому и отправляю туда тех, кто отправляет игроков, желающих баланс, фарм, динамичные бои, в аркаду. В РБ, все таки, перечисленные вещи тоже были бы ой как не лишними.

Далеко не в полной мере. Если у одной команды будут техника Японии и Франции, то противоположная гарантирована их НЕ будет иметь у себя. От чего, смотри, какой прикол может иметь место быть. Бой 10 на 10 на боевом рейтинге 5.0. Вкусно? Я так не считаю.

Тск они такие, визг спо от амраама любят игнорировать.

10 на 10 не из-за отсутствия солянки ) а по другой причине , главная из которой является запуск не полных боёв с функцией подключения других уже в идущий бой.
Раньше почему то бои 16 на 16 из 5 наций спокойно запускались , а превращать ТРБ в Аркаду не нужно , не поможет. А только оттолкнёт игроков от этого режима )
Так что я против этого , как 80+% других игроков )

Чаще всего они просто не знаю что с этим писком делать.

Интересно как бы они играли против пиванциря, с такими навыками.

Хочется тогда посмотреть на примеры солянок с таким количеством игроков. Как не запустится, что-то боёв 6 на 6, 9 на 9, 10 на 10 я в ТРБ не видел.

Спойлер- к этому бою люди НЕ подключились.

Не оттолкнёт. Были времена, когда были исторические сэтапы (СССР против Германии, Британия и США всегда в одной команде и пр.). Это отключили. Уверен, в те времена стоял ровно такой же плачь про “не превращайте в аркаду”. Но онлайн только рос и рос, поэтому ты не прав, не оттолкнёт.

форумных сидельцев

Чаще всего - никак. Ибо появление индекса “С1” на СПО их ставит в ступор.

Есть такой момент.Скилл резко пропадает.