Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

Летать не может. А вот тот же панцирь может прокинуть ЗУР на филд.

2 лайка

О да. Не может. У вас тоже рельеф местности с карты срезали ?

На всех картах и на всех респах ?

В этом сообщении отвалились Итальянцы,Китайцы,Японцы,Британцы,Евреи и Французы - ведь их танки так стали похожи на Леопарды и Т-80))) Они сами по себе имеют свою технику,не похожую-не являющейся одним и тем же что у Трио - но опять же после этого сообщения они все так и стали “равносильными Леопарду”)))
Челленджер и ТТД = Леопард
Ариете = Леопард
ЗТЗ всех мастей = Т-80 на Спидах(С чего бы - неясно)
Тайпы 90 и 10 = Леопард
Меркава = Леопард
Леклерк = Леопард
Как то так выходит по твоей логике или что?)

4 лайка

Еще как может).

А я разве говорил про все карты и все респы?

А я разве говорил про какой то конкретный случай?

Авиации дозволено летать на всей карте без проблем в целом.
Не надо притягивать сюда единичные случаи.

Вы определитесь. То вас Панцирь угнетает (видимо даже не на топах), то у вас авиация в целом летать не может.

А ещё бои по 10 турмсов/лепиков/квт в каждой команде. Лучшие бои в этой игре

Панцирь даёт возможность аннигилировать летку прямо на воздушном респе. Я надеюсь, что с вводом АРЛ их наконец подвинут до 25-30 км.

Панцирь не дает летке не летать, а штурмить на хлебном уровне. Что я считаю нечестным по отношению к Британии, Италии, США, Японии и Израилю.

Если пилот не имеет СПО и/или не знает условных обозначений.

Вот это поворот. ЗРК летать не даёт.

Может стоит наконец то перестать буквально долго думать после респауна ?

Я не знаю как ещё можно объяснить то, что игрок после респауна может минутами летать прямо игнорируя любые предупредительные сигналы СПО/БКО.

Думаю советы точно так же могут сказать о том, что у данных наций есть отличные многофункциональные самолёты с прицельными контейнерами, которые без проблем могут и панцирь законтрить и 4-5 фрагов сделать.

Знание пилотом обозначений как-то ограничивает дальность ЗУРов панциря? Быть может у него падает перегрузка и скорость ЗУРов?

Учим клумьбуся читать).

А может стоить отдалить респы, чтобы летка не спавнилась в зоне смерти?

Тем временем советы, которым не надо контрить никакие ЗРК, так как они просто не могут их достать).

Просто посмотри на количество вырезанной мной наземки на граче. И это при том, что его добавили буквально в прошлом патче.

Я не помню этот режим,но можно было бы сделать тему про это - если можешь то сделай,может и проголосует та часть людей что хочет изменений - но я просто предлагаю

Как бы так сказать, что бы не звучало грубо…

Умный пилот не будет лететь прямо и держаться на высоте при наличии Панциря в целом.

Выберите филд. В чём проблема?

Осталось ещё не поймать Фок-3 пока ракеты кидаете.

Ого, аж целых 2.4 фрага за бой и 3.6 фрагов за смерть.

Спойлер

image

У меня статистика на китайском леопарде будет получше вашей на Су-25СМ и это с тем учётом, что на Китайце я большую часть боёв провел против Советов и Панцирей.

Спойлер

image

Иии? Если он летит по земле, то у меня падает дальность ЗУРов? Нет. Снижается максимальная перегрузка? Тоже нет.

И он все еще в зоне действия ЗРК.

Ну не лови, в чем проблема.

У меня статистика на F-16C лучше чем у тебя на Tornado IDS в АРБ). Я обязательно запишу данное высказывание в сборник цитат клумбуса).

IMG_20240406_162945

1 лайк

Ну не летайте тогда в целом. Я не знаю что вам ещё сказать. Ну не ваше это, если вы не можете понять основы борьбы с ЗРК.

И что дальше ?

Ещё бы мой Торнадо хоть один бой в АРБ провёл…

Точно так же как F-5E, Грипен, Китайский леопард. Данные самолёты ни разу в АРБ не брались.

Ыыыы, я не могу понять основы борьбы с ЗРК). Прикол в том, что я то могу уклониться на том же шестнаре от Панциря, только вот на Су-25СМ3 мне не нужно делать вообще ничего. Я просто взлетаю и аннигилирую все ЗРК даже не входя в их зону поражения.

2 лайка

Ну и что дальше?
Ну летайте и аннигилируйте. Кто вам мешает?

Клумбусь с великими цитатами).

Скорее вы с великой “не справедливо”.

Да, отношение разрабов к разным нациям несправедливое. С этим вообще кто-то будет спорить?

1 лайк

image

не многовато на себя берете батенька?
думает он о всех
насмешил

1 лайк

Ну да. За то убить ТРБ аркадной солянкой даже там, где она и даром не нужна так за мыс разу.

2 лайка