Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

Тогда можно и баги не исправлять. Будем исправно хавать г**но: пролетающие снаряды сквозь танки, отрисовка, лоды, багованный урон, снаряды, пропадающие или ездящие в текстурах танки
А че, ца хавает это и донатит, зачем исправлять то?

1 лайк

В данном конкретном случае ЦА “хавает” нынешнее положение дел с балансом и усиленно держится за всю эту тачанку с навозом, которая уже много лет несётся хаотично с горы и которую периодически заносит то в одну сторону (красных), то в другую (синих). Ничего не править и оставить всё как есть именно и есть то, за что так держится половина ЦА

2 лайка

Не, мы хаваем волны клонов, потому как людям от игры нужна только прокачка. В игре почти нет неймплея

В тутлах с кружочком сейчас все держится на статистике, отметках, укрепах, гк, турнирах и медийке и фан режимах. Там почти нет прокачки техники - ее уже все кто хотел выкачал

А в тундре только прокачка. Статки нет, гейплея нет, полки дохлые, турниры туда же. Типичный танкист заходит качать танчик, он даже ноет на ядерку, которая ему “мешает” сидеть 15 мин на карте шобы получить БОНУС ЗА ВРЕМЯ В БОЮ!!!
И разраб их кормит техникой и гриндом. Только когда техника закончится то разраб сядет в лужу ибо к альтернативному времяприпровождению в игре (др*чь на статку, укреп, турниры, режимы) он ца не приучил

3 лайка

Я вам скажу что очень приятно играть на Су-25 против Стрелы - прям мечтаю каждый бой так играть

В угоду этого гринда вводят клоны. Хаваем клоны. А зачем? Я не хочу это качать и в солянеу играть

2 лайка

Так может стоит изменить хоть что то и хотя бы чуть чуть повысить комфорт гринда в плане баланса? Что бы игра не была в одну калитку из патча в патч, а имбы которые рождает очередной “гениальный патч” сражались друг против друга, разбавляя тех, кого в этот раз обделили?

1 лайк

Вот, наконец хоть один честный ответ от противников - “не хочу огребать, оказавшись в равных условиях с противником” xD

1 лайк

Ракадники)))) шучу

А тебе нужно ЕЩЕ гринда? Мне лично он не нужен. Из года в год. А если переделать гринд в другой гринд “балансный”, то ты тоже получишь… Тот самый ГРИНД, и???

А криворукость балансера не нужно исправлять за счет влезания криворукимт руками в другие механики. Можно просто включить голову и поиграть в свою игру, забалансить.

Как тогда вводили подбои с т90м, это ж был не патч а сплошной набор костылей. Никто ничего не доделал, не протестил. Просто поскорее отрыжку на серваки залили, а по ом месяц допиливали. Шобы хайпануть и шобы качали скорее.
“Я не буду ждать норм версии, я буду скорее качать незабаланшенное го*вно”. Как то так со стороны смотрелось. Еще и натовцам натыкали эти подбои за неделю или 2, потому шо все взвыли
И с таким подходом у них все делается
Только не нужно исправлять криворукость баланса, ломая другую механику. Нужно исправлять именно саму криворукость баланса

1 лайк

Ну вот зачем? Чтобы что? Для солянки есть аркада. Да и разрабам лучше силы потратить на исправление багов и тд, а не на подобную ересь

1 лайк

Плюс. Нахер очередные клоны, пусть дрделают уже введенное

чел о каких равных условиях ты говоришь ? - тогда можно просто выкинуть страны НАТы в мусорку и оставить в игре только СССР - главное что привлекает в этой игре это соревновательность разных видов и школ западной и советской военной техники - если этого не будет ( чему активно и способстуют создатель игры ) то большинство игроков уйдет ( я уже ушел)

1 лайк

А как сохранение разделения по нациям способствует искоренение гринда?

с момента выхода из збт не смогли, а сейчас смогут? это что то на грани фантастики

Равные условия только в тетрисе.
Одной тиме совят будет ядерное солнце в рожу светить, а другой за счастье будет) но это ж баланс по мнению этого игрока)

1 лайк

Он просто не сделает хуже, как твой вариант.

При этом в одном бою совенок синей команды не возмет стрелу, а красной команды возмет и ты на своей летке быренько “приземлишься” от вражеской летки (ибо некому сбивать) или же от их стрелы. Баланс типа?

Зачем что то выкидывать? Соревнования между школами техники тут давно нет благодаря войнам клонов, которыми даже сб умудрились испоганить, а если еще вспомнить что нации ныне уже перемешиваются, то о чем вообще речь? Единственное соревнование которое тут еще осталось - битва пакетов в период скидок. Ну ты ушел, так тогда о чем речь? xD

2 лайка

Так сейчас именно так и есть - с одной стороны берут стрелу, а с другой её физически даже и не может быть xD

2 лайка

Это самое камьюнити и геймплей не особо хочет - большинство тем, даже толковых в корзине предложений.

Многие воскликнут:“Сделай мод и выложи - покажи как надо”. Конечно крутое предложение, но из-за убогости улиткиновского када я всё же откажусь. Я с большей вероятностью пойду с нуля напишу проект на том же юнити, чем буду возится в каде улиток.

А разве при солянке сразу все преимущества и недостатки школ танкостроения нивелируются? Леопарды сразу обзаведутся механизмами заряжания, а у советов появится задний ход?
Это так не работает.

Если речь про доктрины - ты не в ту игру зашёл. Это сессионка, тут доктрины не раскроешь, поэтому ассиметричного геймплея не будет, поэтому аргумент не учитывается - да и не было тут никогда такого.

2 лайка

Праильно, потому нужно доломать, шоб так же получать по лицу изза кривых механик. Но можно будет назвать это “псевдобалансом”

Если ты хочешь баланса, то тебе в картоху:

  • фиксированное кол-во техники в бою
  • схема сэтапов 3/5/7 (одинаковое кол-во техники в топе/середине/низу списка в обеих командах)
  • нет сепавов техники, если ты убил типа то он не зареспиться 2 раз
  • баланс по калассам (если в одной типе 1 пт и 2 ст, то и в другой так же)
  • технически игра сделана лучше, ты не выцарапываешь глаза изза графики, багов ооотчень мало (игровые условности и ВБР урона/пробития это не баги, не путать)
  • хпшки +/- в балансе по тимам
1 лайк

Даже есть редими с прогрессией по скиллу! Если играешь лучше, то и противников будет кидать сильнее.

Еще баланса насыпать или хватит?

И это перечисление отличий механик и концепций, которые есть в тундре. Как ты не балансь совета против совета, но у одного в наборе тех ники будет стак топовых 80к с леткой и дублерами, а у другого какой то 72б3 и бт5 вторымм респом. А это гаражные бои, это предусмотрено игрой. Баланс?