Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

Ох уж эти зумеры, итак РБ в солянку превратили клонами и смесь стран ОСИ и Союзников, так теперь ещё и эту гадость, нет уж. Хочу как в СБ, в ТРБ когда то так было, мне нравилось.

Судя по тексту, ты именно тот, кто уже похавал всякое г…о. И не ливнул, все играешь. Главное, весь свой аргумент ты строишь не на объективных вещах (как, например, ТС говорит про улучшение баланса, про более разнообразный геймплей и пр.), а на простом субъективном “нет зеркальных команд- мне нравится”.

Онлайн в 3,5 человека? Так себе желание.

В ЗБТ играл? Тигр 2 против исов 4 играл? Винрейт в 30% у первых- вот это тебе нравилось?

это что ж за разнообразие такое играть на советах против советов, на амерах - против амеров и т.д и т.п.???

а зеркальных боев мне с головой хватает в авиа боях - тошниловка одна

Да, видеть в противниках технику не 9 стран, а 10. 10 больше 9, если что.

Что ты под этим подразумеваешь?


я имею ввиду сетапы, подобные этому

изредка можно сыграть такое, но не на постоянку

В арб солянка отлично убирает дисбаланс.
Но тскашникам в трб вряд-ли понравится играть против самих себя.

2 лайка

И где здесь тошниловка? В чем оно выражается, кроме твоего субъективного “мне не нравится”? Пожалуйста, отвечай на поставленный вопрос, а то дважды спрашивать одно и тоже…

1 лайк

У меня в теме все аргументы написаны, вы же просто против, потому что против, по моему, это мне надо кричать подобным образом…
Почему вы думаете, что разрабы именно баги будут исправлять постоянно, некоторым багам сто лет в обед, не заметно, чтобы кто-то торопился их поправлять.
Скорей всего, будут работать над очередной новой моделькой для нового према.

3 лайка

Но и режим нормальный портить не надо
Нужна солянка? Есть ракада. Хочешь в РБ? Играй без солянки

Нужны нации на нации? Есть СБ (где оно еще и реализовано более корректно с исторической точки зрения).

В эту игру можно играть в двоём. Какие-то еще аргументы будут, кроме тупого “не нравится”?

1 лайк

Как и у ТСа ничего более

Насколько же заржавевшее комьюнити, вот и получается, что вы просто не хотите что-либо менять, вам бы вернуться в 2013-2015 и там и остаться, и не важно, что игра тогда еле работала и никому особо интересна не была.

Почему до сих под не было практически никаких адекватных аргументов против, но при этом, все против.

Крики про АБ вообще шикарны конечно, и это при том, что большая часть людей не хотят отказываться от маркеров дронов и активной разведки… То же самое получается, идите в ТСБ, если вам так хочется формировать команды по странам, но это другое, видимо…

Какие-то слова про стагнацию, разумеется игра стагнирует если вы буквально любое новое предложение, меняющее ход игры, в штыки воспринимаете.

Если вы планируете игру к лучшему изменить, то и надо начинать со смелых решений, никто же не говорит, что нельзя потом обратно все откатить будет, но, как видите, строгое разделение по историческим союзникам убрали, видимо, не очень было, да?

Серьезно, вы все время жалуетесь на баланс и на то, что в игре ничего не меняется, но менять, при этом, ничего и не хотите…

Нельзя в настолько крупной и разнообразной по боевым единицам игре сделать ассиметричный баланс, это тупо невозможно с нынешними режимами. Для этого надо будет создавать полностью новые карты и режимы и заточенные под ассиметричные бои, как в кс или доте (а вам оно надо?)

1 лайк

Что? Ты вообще тему читал? Риторический вопрос. Конечно, не читал.

Вот это для тебя что? Хахахахаха

1 лайк

Читал естественно. Только вот аргументами это назвать сложно

Вы плохо читаете? Или привыкли просто игнорировать факты в дискуссии…
Аргументы были, аргументов много. Или мне вам лично их надо перечислить?

1 лайк

Почему? Можно цитатой, если ты ранее это где-то говорил. Прости, что не прочитаю сейчас более сотен сообщений.

Ладно, привыкли игнорировать факты, теперь ясно…

1 лайк

Ну давай по порядку

Бои и так ищутся быстро, не более минуты, даже ночью
ТС советовод, у него стабильно разнообразие противников, ибо на топ тире СССР стабильно играет против всех
Дисбаланса меньше не станет. ТС приводит в пример карты, однако единственный сильный дисбаланс в картах - это погодные условия
Адекватность комьюнити я аргументом не считаю. Да, разделения сторон не будет, но танков той или иной нации в командах будет больше, а следовательно красно-синие срачи не утихнут от слова совсем

Далеко не всегда. Особенно если ты играешь в пати, где 3-4 игрока имеют разные нации. А бывает и для двоих не находит бой.

Во-первых, нет. Прямо сейчас играю на 11.7 и в бою СССР лишь за одну команду. А во-вторых, другие игроки, я например- не советоводы.

Как это не станет, если сильная имбулька будет у двух команд?

Как было с вводом абрамса, как было на старте ОБТ танков с исом 3 и 4, как совсем недавно было с су-25см, как было долгое время с носителями вихрей, как это происходит с носителями TY-90 (вроде так называются. Это УРВВ для вертолётов Китая). Я часами примеры могу приводить :)

Ну это да. Достаточно жиденький аргумент.

1 лайк

а зачем тогда качать абрамс? Если будешь так же уничтожать абрамсы. Или качать другие нации если будешь таких же всречать. Солянка не дает ни нового опыта ни разнообразия. Только его псевдо версию

1 лайк