Убрать стоимость в ОВ для вооружения воздух-воздух для самолетов в ТРБ

потому что, в отличие от западных образцов они не настолько ломают баланс, да и вообще, если посчитать количество советских арточек и западных в боях, внезапно выясняется, что М109 в разы больше

К в чем их такое различие, что акация не ломает, а М109 ломает?

Большего бреда я ещё не читал…

2 лайка

внезапно правда, про то, что м109 в рандоме гораздо больше стала бредом) весело)

ого, наверное м109 завезли сразу в… сколько там… 6 или 7 наций? КАК ТАК, ИГРОКОВ НА 6 НАЦИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1 СОВЕТАХ.

Ну и как всегда. ЗАПОМНИТЕ есть НАТА и есть Советы. Когда уже удалят все ветки и оставят так как нада, каг в риале

2 лайка

Не благодари:

Уже реально пора делать две нации. Страшная НАТА и СССР.

вот вот, т.е. все нации противостоят только одной арте, а советы сразу всем, очень балансненько я смотрю

image

Друг, у нас нет режима СССР против всех. Ты в своём манямире живешь. Советы так же играют и с немцами, и с бритами, и амерами, и с италами, и могут сразу с 3 минорами. В РБ нет исторических сетапов.

2 лайка

И ВЛД которые КТ пробить в упор не могут, лол

Во-первых не одной, а двум. А во-вторых бои когда СССР играет против всех остальных крайне редки.

1 лайк

т-44 тоже их влд не пробивает, но при этом может и в башню непробить, не стоит ныть на “слабых” кт, которые на самом деле очень сильные танки

Я не ною на ,слабый" КТ, просто таким ВЛД как у т-44 можно разводить идиотов

ты это типо про гвоздику? смешно

как же так, мощнецкая пушка на базе зенитки не справилась с новейшей разработкой СССР…
может кт ещё и Т-34-85 в влд пробить не могут?

Ты ведь в курсе что Т-44 может 120мм дрын Т34 на 250+ пробоя танковать?

1 лайк

Можешь поплакать ещё что стрингеры с ЛАВАДЭ на ЛТЦ не уходят и написать баг репорт насчёт этого, лол

Ну как бы…да не пробивает, прикол да?

а вот тут уже откровенная ложь, чтобы непробить 45мм брони, этож каким анскилищем надо быть? даже я на такое не способен