Убрать урон снарядов, которые находится в ременном инвули, Класса ЗРК и Легкая брони техники

От игрового Сообщества Группа Тундры, предлагаем убрать урон снарядов с радио-взрывателями, И также управляемых ракет или туров, У наземной брони техники, Класса ЗРК и Легкая брони техники, которая иметь возможность сбивать воздушные цели, которые находится в ременном инвули, на своем Респауне.

По мнению многих игроков, данная система инвула принимается в рамках War Thunder на данный момент не справедлива, особенно для топ тира Авиации 12.0.

Игроки которые смогли накопить на Авиацию успевают уничтожает Одного - Двух противников, И в дальнейшем будущем, Данный игрок берет зенитку и спокойна сбивать авиацию.

Просьбе многих игроков, Отобрать урон снарядов у техники которая находится в ременном инвуле, целях игрового баланса.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
26 лайков

Как же криво написано… Смахивает на машинный перевод. За одно только это против. Хотя и тема сама — очередной наныв.

36 лайков

Про ADATS ты походу забыл, они Носители ПТУР, что с ними делать?

2 лайка

Делайте как пилоты ирл - делайте заход и прячьтесь, а не летайте красной тряпкой над полем боя.

13 лайков

А можно справедливые 70 ов для британского адатса без пушки? Ну или автоупреждение для тех ракет, на которых оно было ирл? Ещё можно ввести зенитные прицелы на зенитки начиная с песка. Ато анскил класс досихпор на глаз целится. Мона ии прикрытие наземного респа от танков/самолётов чтобы пока я стоял афк моего противника фаршировало ии? Мона выдать самолётам ирл манёвренность(прочность конструкции) и настоящего пилота, а не киборга умноженного на вечность?

16 лайков

Странно, что тему ещё не закрыли за слабую читаемость

16 лайков

ИРЛ нет инвула, отбираем инвул у зениток, чтобы они как ИРЛ не могли игнорировать 5 и больше тонн тротила?

12 лайков

так давай как в ИРЛ буду стратегические группы ПВО и средства РЭБ.

3 лайка

Можешь забрать инвул если дашь адекватные точки респауна зениток.

Дайте перевод этого предложения - " предлагаем убрать урон снарядов с радио-взрывателями, И также управляемых ракет или туров, У наземной брони техники, Класса ЗРК и Легкая брони техники, которая иметь возможность сбивать воздушные цели, которые находится в ременном инвули, на своем Респауне"
-Я три раза прочитал но не понял. - Убрать урон снарядов ? - Чего ???

9 лайков

я предложил переводчика позвать, но на запись пожаловались

2 лайка

Убрать урон снарядов с радиовзрывателями и управляемыми в турками, У техники которая находится в ременном инвуле.

На форуме очень много обиженных. Часто удаляют сообщения про пивных игроков и про любые высказывания о преимуществах советской техники перед другими нациями (можно только ныть, как первые страдают и нуждаются в очередном апе)

3 лайка

Подтяни грамотность. Иначе вырвиглаз. За это “против”.

@Columbus_13 безграмотно написанные темы баним, или как?

4 лайка

Тот самый зенитный прицел который у ГАЗ ДШК и 80% остальных песочный зениток превращается в полноценный оптический прицел по кнопочке Shift?

Спойлер

37e71604af4a11e8842600155d463902_0dac0034cd4a11e8aea400155d462502

Вот из этого “прицела” хочешь попробовать сбивать самолёты например на японской SUB-I-II? а она на 5.3

1 лайк

“Этот прицел просто имба”

4 лайка

Тогда Самолётам что только что появились в небе на минуту блокировать вооружение. Танки же не успевают сделать и пару фрагов, как их тут же убивают. :D

3 лайка

Так в своих смертях от лётки виноваты сами танкисты. Они, во-первых, позволили лётчику набить на вылет, а во-вторых, при передвижении от респа к боевой зоне пренебрегают аэромаскировкой.

1 лайк

Это был сарказм. Для меня предложение автора звучит аналогично.

В своих смертях от зениток виноваты сами летчики. Они, во-первых, позволили убить себя, чтоб возродиться на самолете, во-вторых, позволили противнику взять зенитку, а в-третьих, при перемещении в воздушном пространстве боевой зоны пренебрегают укрытиями в виде ландшафта

10 лайков