Убрать ВСЕ красные зоны с карт

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@GuyFawkes @_MRNiKe

Здравствуйте.
Вот опять внесли очередное изменение на карты.

У меня вопрос - зачем тогда вы вообще карты делаете? Сделайте уже кишку со стенками посередние и там точка. Вот тогда то заживёёём!!!..

А по факту это полнейший бред, когда есть карта, но по факту это как бы не карта, потому что её часть недоступна, и ладно бы это были какие-то естественные препятствия на карте, вроде рек, гор, домов, итд. Нет, это просто намазанная на карту красная шиза с таймером.

Так что предложение простое: убрать ВСЕ красные зоны со ВСЕХ карт. Есть изображение карты - вот вся эта зона должна быть доступна для игроков.

5 лайков

я не хочу чтобы мне с горы какое то chmo рвало танк

7 лайков

Сам на гору заползи

а вот это уже другое

Что тебе мешает поехать и убить его и самому там встать и рвать в ответ?

Что другое?

увн и возможности танка не всегда позволяют сделать подобное

дело

И при чём тут карты? Мб тогда увн танкам изменить?

ты серьёзно или да?

На то все танки и разные. Хэллкэт с увн и подвижностью может с горы настреливать, а тяжи могут рожей снаряды жрать чего хэллкет не может.

1 лайк

Сделать всем танкам одинаковую модель с увн, бронёй, подвижностью и живучестья для баланса ???

1 лайк

Ну ты же серьёзно за красную шизу топишь.

да но я причину то написал

Ну а почему нет? Если красные зоны можно делать, то и танки тоже.

Ползуны по коричневым линиям и так находят свои грязные маршруты, а вот сделать нормальную отрисовку зоны вражеского респа, от которой идет подсвет на карте, было бы норм.

1 лайк

Смотри.
Я поехал на танке и меня взорвали.
Непорядок!!! Не хочу чтобы мне танк рвало, сделайте танки неубиваемыми!!!111111…

1 лайк

амнистию в дурке объявили что-ли?

1 лайк

Лулз как обычно базированый

Ты слишком приукрасил или не понял сути .