Глобальная переделка карт

У ВОТе аудитория более взрослая, как я заметил, в вт больше молодежи играет, чем в вот

Сейчас больше в аркаду последнее время , а когда начинал играть качал немцев играл в рб

Это вы про рандом или полковой формат?

Я вообще полковые не гонял, так как и в полку не был да и не интересно как то

В целом в этих играх. По режимам особо не распределяю

Надо было сразу меня слушать.

За тудру вообще не могу ничего сказать. Эта тема почти не поднимаеться в игре, в принципа тема аудитории и взаимодействия с ней. Кроме “джонов”, снгшникиов, их разделения и разделения на пк/консали

А конккретно как гроков, с точки зрения влзраста и подобного, вообше пустота

А в вот играют либо дядьки, либо школьники-псевдостатисты)))))) как то так в основном

Базированное предложение от автора.
Все карты в игре должны представлять собой прямоугольник с размерами 200х800м чтоб кемпераст в борт не забрался, так же на карте не должно быть никаких холмов, чтоб титульной нации с -3 углами игралось нормально, так же холмы это укрытие для кэмперов.
Так же карту нужно заспамить как можно большим количеством объектов, чтоб игрок игрок терялся в них, а вонючий статист не мог контролировать ситуацию.

1 лайк

Комментарий ещё более базирован чем мое предложение

Ну я со старшим поколением сколько общался, они больше вотом интересуются. Вар тандер слишком сложно, для людей чьи скомпьютерные способности зачастую заканчиваются на выйти на почту по закладке в браузере.

1 лайк

Заброшенный завод нормальная карта, ее не трогай, а с остальными делай всё что душа пожелает

Ох уж эти заводчане, все их в родные стены тянет))))))))))))))

P. s.: Шутки про заводчан актуальны в этом проекте?

1 лайк

Они всегда актуальны

1 лайк

Потому что половина это идиотизм, не трогай своими руками старые хорошие карты, займись новыми.

Не не не, пускай не трогает их вообще. Новые карты ок, старые нет

Он ОООООЧЕНЬ тонко тролит

Надеюсь

В целом За, но по тунису есть недоработки: карта все еще длинная и запутанная. Я немного подкорректировал ее, не благодарите.

Спойлер

изображение

может не будем накидывать идеи разрабам на счет карт , а то вдруг всерьез воспримут…