Участвовать в боях меньшим числом игроков - перманентно

это невозможно

Увеличить индикатор СПО, чтобы лучше видно было дальность до источника можно и нужно

1 лайк
  • Бан на использивание УРВВ с АРЛГСН

Не дальше 5-6 км переиграют. У них тяга выше, но дальше у них двигатель перестанет работать. AIM-7F/M всего на 10% уступают Р-27ЭР

ну да

Народу приходится напоминать друг другу, чтобы не сидеть в этом поносе
2024-06-25_00-28-15

Мне кажется, для этого режима и ночных боёв нужен трёхпозиционный переключатель:
Выключенно
Есть шанс попасть
Только такой тип боёв

Как вариант. Но ты же понимаешь, они это до кончины тундры не сделают.

Такое себе. Новые бои как раз очень хороши тем, что ты можешь аннигилировать АРЛами половину команды и получить гору опыта.

Ещё б ночные бои в АРБ/АСБ были. Какой бы не была ночь в тундре, она не будет непроглядной (только если в облака не залезть) (делая GMV я столкнулся с тем, что очень сложно найти РЕАЛЬНО темную ночь), а на топтире ещё и ПНВ есть у машин.
Хотя по-хорошему ПНВ есть не у всех кому они нужны. Как минимум ударникам я бы начал их раздавать с 9.7+ при условии что техника 1970+ и файтерам с того же БРа при условии 1980+.
И вот галочку на ночные АРБ я бы оставил шансовой, а не принудительной.

1 лайк

Поддерживаю предложение! я бы и для танков такое сделал, ибо там есть дополнительные респауны

Ты же в курсе, что это не так работает. 80%+ ламп в тундре это время помноженное на активность. За сбитие получаешь копейки. Единственное как киллы влияют на опыт, это 2/3/4 килла дают бонус в +35%/75%/100% к заработанному опыту по формуле время помноженное на активность. Так что если раскидать 6 фениксов и всеми попасть, но тут-же умереть, много ламп не получишь

Значит надо жить.

ага, у кобры вон пнв псть, а она 7.7, а самолетам фига, даж самым топовым

нуда если в тебя 10 ракет летит ты увернешься? хотел бы я на это посмотреть.
поддерживаю Аватар01. хорошая тема

Так же как и от 1 ракеты. Маневр уклонения не изменится

в данное время пока ни разу не попал меньше 16.

А если🤡так работает

Так и играем щас фактически