Удалить комплексы ПВО типа "Панцирь-С1"

Вы не понимаете, это другое

1 лайк

Она была на древнем Панцире из 90х имеющим мало общего с настоящим Панцирем.

каво ишо уделить? :)

Остальные характеристики ракеты какие? Тоже 1300м\с летит? Перегрузка 32Г?

Или может 50Г как у VT1?

Cколько он там по времени эти 50г жмет? На старом форуме фигурировало что-то про 1.5 секунды. И я думаю мне не надо пояснять в какой лютый занос уйдет ракета при таком маневре

P.S. у панциря зур таки быстрее вт1, если я правильно понял о чем первая часть твоего сообщения

1 лайк

так возьми vt-1 и панцирь и пойдем в полигон
покажешь мне где у него 50г

1 лайк

И на какой дистанции эти 50 ЖЫ ?

2 лайка

не знаю, а 32г у панциря на какой?)

А первая часть сообщения не существует? Другие ттх той ракеты будут представлены?

Нет, я говорил о том, что товарищ естественно обманывает, рассказывая, что разница с той его ракетой - только дальность.
Там наверняка будет ракета уровня Роланд 3

Ты свою шизу на меня не переводи, ок. Ни я, ни форумчанин что заговорил об этой ракете до меня никому ничего не рассказывали.
Ракета 9м335 скорость 1100. По перегрузке я лично инфы не нашел да и лень. Думаю около тунгусовская. Но не в этом суть
Я лично был бы не против ей нарисовать хоть 50g от vt-1. Все равно я не понимаю логику настройки автопилота ракеты улитками. Ттх машин тут и так рисуют как хотят

1 лайк

Ну вы явно намекали, что разница всего-то будет в расстоянии, хотя очевидно, что это не так.

жаль этих добряков

я говорю не о воспроизведении точных ттх конкретной ракеты. пусть будет хоть полная копия вт-1. ключевой момент это расстояние, да
ибо сейчас панцирь наголову выше всех остальных зрк по совокупности характеристик
а наш модератор переворачивает разговор так будто бы с этими ракетами страдать будет один лишь панцирь, игнорируя полную несостоятельность и адатса и фларакрада с ито против тех же самых носителей каб с IQ чуть выше хлебушка, которых отловить можно только в идеальный тайминг

Это кто носители КАБ?

чел, ну разжевывать каждую строчку мне лень. давай сразу напиши все спорные моменты или пиши в лс

Просто я носителей КАБ массово знаю только у наций, у которых нет панциря.

Получается они сами от себя угнетаются?

А МиГ-27 не носит кабы ?) ( вроде Су-25/39 тоже носят)

значит ты мало играешь. или играешь только на советах
для меня, например, видеть в ТРБ команду противника СССР + США привычное дело
весело сидеть на адатсе, который захватывает самолет по настроению в пределах 6-9км. и кайра с бомбкэтом для тебя в принципе неуязвимы

Не читаем, правда? Конечно, два с половиной самолета есть у СССР. У Су-39\25Т - 2 КАБа, которые, как правило, не берут

Кстати да, еле еле на 6 км захватывает, а БПЛ на 4 км.

У всех тунгузкообразных зуров 32g перегрузка.

Так нет, дело не в солянке. Дело в том, что вы жалуетесь на носителей КАБов, абсолютно большинство которых как раз у наций без панциря.

при чем тут он?)