Удалить комплексы ПВО типа "Панцирь-С1"

я никак не могу понять от чего зависит. грача берет то на 6.3км, то на 8км. я хз что они там поломали опять или какую новую формулу на ОЛС прикрутили. не видел никаких анонсов

Мираж ( 1 каб и то ни разу не видел его применение), F-4Е, Фуфыкс - 16 ( амеры), А-7 ( ЖЕСТКАЯ ИМБА с кабами на 5 км), Торнадо ( Британский ) - ТВ кабы, лазерные даже не рассматриваются.
Кто же в основном летает с Тв кабами больше всех ? МиГ-27 ( иногда находятся смельчаки на Су-39) , особенно в тандеме с китайцами. ( а еще просыпаются вулчеры респов на Миг-29)

вроде 3, не? если про ТВ кнш речь

Ай, точно, там есть PGM 2000 и PGM 500 x 3 штуки, незаметил

ну они всё равно смешные, КАБ с недодвижком становится УРВП и сбивается ЗУРом

если ты пытаешься вывести в разговор об ассиметричном балансе где у кого-то есть сильная зрк, а у кого-то сильная штурмовка, то это здесь не работает
во-первых у советов и так самый сильный сетап в трб
во-вторых матчмейкинг всегда может раскидать натоштурмовку по обе стороны. но в одной из этих сторон будет СССР

1 лайк

Забавно, что в одной теме хускич будет рассказывать, что миг крутой из-за Х-29Т, в другой кто-то скажет, что только идиоты используют ТВ вооружение и лучшее - Х-25МЛ.
Правда вот все это друг другу противоречит.

И при чем тут ТВ КАБы? Чем бросок ТВ каба с 9км отличается от броска лазерного?

У всех разный вар тандер, к этому надо привыкнуть 🤷‍♀️

Нет, я пытаюсь понять логику.

“Я угнетаюсь от кабов, поэтому понерфьте панцирь”. Как говорится логика в действии.

МБ понерфить носителей КАБов?)

Чем сопровождение КАБ на протяжении минуты отличается от кинуть каб и полететь в обратную сторону?

В вопросе, который поднимал Ацтек, а не был выдуман тобою - никакой разницы. И тот, и тот убьет зенитку. Правда лазерный можно перенавести, если она отъедет.

Выстрелил - з̶а̶т̶е̶р̶п̶е̶л̶ забыл. Лазерный каб надо вести до 1 цели, когда ТВ кабы можно раскидать по нескольким целям

Я в курсе, спасибо КЭП.

Однако тут жалоба была просто на невозможность убить носителя. В том числе томкэта с лазерными. Но вы глаза не промываете, поэтому поясняете за ТВ и лазерные

когда машина сильно выбивается по своим возможностям и эффективности среди одноклассников, то естественно ее необходимо нерфить
когда леопарды 2а6 разрывали рандом то, по твоей логике, надо было апать остальные машины до его уровня, а не фиксануть единственную машину?
да. это и правда логика в действии

3 лайка

Тогда с чего такие глупые вопросы если преимущество очевидно ?

С того, что я НИЖЕ РАСПИСАЛ, ЧТО ВОПРОСЫ ПРЕИМУЩЕСТВА АЦТЕК НЕ ЗАДЕВАЛ, ПОТОМУ ЧТО УПОМИНАЛ ТОМКЭТ С ЛАЗЕРНЫМ КАБАМИ

научитесь читать

У нас полно машин, которые выбиваются.

Разница в том, что они его разрывали. Сейчас СССР играет хорошо, но не более. Винрейт после нерфа зуров стремительно пошел вниз, да и показатели лично панциря не выдающиеся

Конешна да!!! А еще убрать бомбы и ракеты, которые сбрасывают с 10-20 км прямо тебе на крышу!!! И убрать всеракурсные у самолетов ВВ!

Нудк найди “Поднятый вопрос”, мы все должны искать цитату Ацтека? ( да и вообще томкет с кабами редкость)
Уже пошел разговор про тех, кто чаще всего применяет кабы и авиацию в целом.

Если встреваете в диалог, извольте прочитать контекст.

На МиГ-27К боев в месяц в полтора раза меньше, чем на Ф-16А, так что нет, чаще всех летают голубые, учитвая, что у них полдюжины самолетов с ТВ КАБами в сумме уже будет.
А если добавить носителей лазерных, то там будет вообще кратное преимущество по частоте боев.