Удалить комплексы ПВО типа "Панцирь-С1"

я приводил в пример томкек с кайрой не подразумевая именно наличие кабов. это вторично. я имел ввиду штурмовку в целом. и тщетность бытия против них на непанцире.

да, и с ними тоже надо что-то делать

не знаю про какую разницу ты говоришь. я вспомнил про леопарда в контексте логики баланса - или одна машина или целый ряд. что будет проще
винрейт советов хоть и просел на 10%, но все еще довольно высок. да и к/д панциря вполне себе при условии что против советов нато вылетают с большой опаской
вот когда его ввели и еще не все летуны получили зур панциря под хвост еды было гораздо больше

2 лайка

Ну уж простите, если вас угнетает ваша же натовская летка, мб ее нерфить?)))

Продолжает падать. Далее будут новые машины, все тоже поменяется

Откройте стату и гляньте соотношение винрейта США-СССР 9.7-10.7, а там уже говорите про “высок”))

Выдумано из головы, вижу кучу слепых ленутов каждую игру.

Вот только F-16 играет и в АРБ ( забавно, у МиГ-29 больше вылетов ), а кайру там прокачают и больше не заходят ( да и Тандерскил не достоверен)

F-16А, кто еще буде ? Фантом, которого 100 лет не видно ( тк без пейвей он не нужен, этот контейнер щедро достался израилю)? А-7 с кабами на 5 км ?

И типлаком!!адин1

Ф-16 с кабами в АРБ, понял. Учитывая что они стоит после ADF, то большей чуши не видел.

F-16A, F-4E, A-7E, A-7K, Torando GR. 1, Mirage 2000-5F, Kurnass, A-10A - итого 8

P.S. еще А-7D - итого 9

Не, имба самолет - у которого бомб\ракет в подвесе больше. Ведь тепловизор, ЛТХ, углы прицела станции - все не важно.
Сколько бомб\ракет - столько и фрагов.
image

Чушь не неси, это многоцелевой самолет, на него берут воробьи ( так, у этого нет воробьев, спутал с Японским) с эльками и идут в АРБ, поэтому и боёв больше.

Ну и как часто летают на этом ? Речь была про амеров, миноры можешь не вспоминать, там по 3 с половиной человека играют

Сам то пробовал с него скинуть каб ?

Тут никто не пробовал мираж сбить с панциря, но разглагольствуют)

щаща, минутку, уже почти взял воробьев, еще немного и добавят, тогда возьму!

Я исправил, все равно его берут в арб и много там летают, кайру реже можно там встретить

Причем модули кайры по ОИ дешевле.

кто ваша а кто наша?
у меня советы, бриты, шведы, сша. поэтому естественно у меня кругозор шире чем у тебя. я могу сравнить разные машины
свойство делить на наши и ваши только у советоводов

посмотрим что там будут вводить. у советов должен быть еще один топ ОБТ и в этом случае винрейт снова взлетит если не поломают/улучшат какие-то механики

мы в теме панциря. поэтому что там ниже меня не особо интересует. если мне захочется обсудить эти БРы то зайду в соответствующую тему

по сравнению с тем что я вижу на адатсах эт прям так себе. у советов есть опция “бесконечных камовых”, а вот столько вертушек нато я никогда не видел

Логики у тебя нет.
Человек имеющий Ф-16А, имеет предыдущий Ф-16 ADF с воробьями, зачем после прокачки Ф-16А играть на нем вместо Ф-16 ADF.

Правильно - смысла нет. Говоришь и не думаешь.

🤦‍♀️
Человек с перм штурмом, у которого есть все модули сразу будет затирать про логику. Ты где собрался качать F-16?
208 000 опыта ( самый короткий путь) будешь в ТРБ качать ?

Жалоба была, что на “натовский зенитках я не могу сбивать кайру и томкэт”. Вот я и ответил.
Ваша - та же, чья и зенитка. Логично?

Ну вот я и скинул его стату. По КД ничего примечательного, есть зенитки с вдвое-втро большим КД.
По винрейту да, получше - однако падает, ведь понерфили.

Наверное потому, что адатс не видно? Маленькая зенитка без шлейфа от пуска? Как можно уворачиваться, когда не видно пуска?

Сейчас в каждом бою вижу по 2-3 апача.

Ты пьян? Ты 5 минут назад утверждал, что на ADF летают даже после выкачки.

Люди встревают без контекста, забывают, что сказали 2 минуты назад, противоречат сами себе.
Найс спорщик.

Человек с кпд 65% рассказывает о балансе?
image

А кто-то запрещает на нем летать после выкачки?
у нас нет чисто АРБшников ?

А зачем, если до него есть АДФ, который в АРБ ВО ВСЕМ ЛУЧШЕ

Вы издеваетесь, когда говорите, что кто-то сознательно будет брать самолет в АРБ не для прокачки, который буквально копия Ф-16 АДФ, но ему отрезали воробьи.

Да рассказывает, играю как хочу, можешь тыкать тандерскилом сколько хочешь.

К сожалению начал не я

F-16A не сильно отличается от АDF. Разница в 2-х парлах и некоторых параметрах ( в сторону F-16A)