Удалить комплексы ПВО типа "Панцирь-С1"

Тем не менее ты не смог понять, что в АРБ за качем ходят и просто играть. Так что “Количество боёв” не показатель

ахахха ладно, я понял. Сказал бред и теперь нелепо оправдываешься.

Ну и Миг-27К тоже ничем особо не отличается! Р-60М есть, значит то же самое, что и МЛД!

В карточку мы разучились смотреть ? Или уже надо чем то поддеть ?)

Это ты буквально сказал чушь, я тебя на этом поймал и ты какие-то уже полубредовые жидкие оправдания приводишь, где модификацию для ТРБ берут в АРБ НЕ НА ПРОКАЧКУ.
ладно)))))))))))))

Ты летал на топ тире ? Вот просто вопрос

Я устал от этого бредового диалога, который должен был закончится после абсурдной фразы про популярность игры на ТРБ самолете в АРБ.

А и еще мое любимое “стата не показатель”. Коронная фраза натобойчиков, когда цифры не в их пользу.

Ну показатель - это конечно же твое субъективное чувство и ощущение полного понимания игры. А статистика, даже не полная - это так, фантики.

Количество бои не показатель - посмотри на А-10, все бои в ТРБ отлетал ?

Не меньший бред несёшь ты. Чё, вспомним про А-10, Хариер, Су-25 ( премы) в АРБ? Или это совершенно другое и не относится к теме?

@Corriere летает на Метиоре в ТРБ - осудить его за это ? ( без обид). Ты летал на топ тире АРБ? Ты видел состав команд чтобы делать заявы ?

О да, теперь записали в натобои. Ну ладно, меня уже давали клеймо “предатель цифровой родины”.

Если у А-10 будет 2 модификации, одна из которых будет тупо хуже другой в АРБ, то не для прокачки на ней не будут летать.

Ну это просто смешно) Ты не выкупаешь, что у всех, у кого есть Ф-16А есть Ф-16АДФ, который лучше в АРБ?)))

У метеора есть две модификации, одна лучше в ТРБ, другая в АРБ и он летает на первой в ТРБ? Нет…

К сожалению по признаку “использую статитику, когда мне выгодно, а когда не выгодно - говорю, что она лжет” - да.

Я так понимаю, что ты у каждого на Ф-16А в АРБ спрашиваешь, он качает модули или уже все выкачал и летает для души?)))

Почему ты решил что он ЛУЧШЕ?

Боже чел, ПРЕМИУМНЫЙ МЕТЕОР УНИВЕРСАЛЕ, ЕМУ ПЛЕВАТЬ ГДЕ ИГРАТЬ.

Наверное 2 воробья лучше 2 Аим-9Л)

А, т.е. ты придумал свой пример, и он не подходит. Прекрасно)

Приплел какую-то дичь, которая не похожа на предмет диалога и недоволен)

Ну объясни, почему они летают в перемешку в амерской команде, ты же такой умный, а я так, студентик.

Наверное потому что люди качают КАБы и Маверики на Ф-16А, а потом идут в ТРБ?

Если ты хочешь поиграть в АРБ, то нет никаких причин менять 2 ПАРЛа, на 2 урвв, которые улетают на ЛТЦ

Обе летают в АРБ

Я её вообще не использую

У нас нет двух модификаций А-10А В ВЕТКЕ. НА ПРЕМИУМНОМ ЛЮДИ КАЧАЮТ ВЕТКУ И ФАРМЯТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ДРУГИХ.

ДВЕ МАШИНЫ В ВЕТКЕ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР, ЕСЛИ ОДНА ИЗ НИХ ТУПО ЛУЧШЕ ДРУГОЙ В АРБ.

Учитывая, что у вас отсутствует причинно-следственная связь и вы приводите совершенно кривые аналогии, то я думаю, что вы школьник.

Правильно, балансировать технику надо “на глазок”

А, ну то есть после выкачки кабов мне проход в АРБ закрыт ?)

ПРокачиваемы тоже способен летать в трб, но боле летают премы, тк они вывозят больше серебра

Дай мне сайт с полной статистикой. Тандерскил принципиально не использую

зачем, если у вас есть Ф-16АДФ, который ЛУЧШЕ ДЛЯ АРБ.
Вы че мазохист?!?!?!?

губу закатай