Удалите новые правила приёма предложений, многие хорошие темы удаляются

каво? (чё это такое?)

Скорее просто совпало с их планами, ибо много кто делал тему про то что я выше писал и у разработчиков вышло своё странное недорешение.

Может и совпало, но разрабы говорили, что бек-лог у них на пару лет вперёд, так что в любом случае наши хотелки больше влияют на приоритет в бек-логе

Если будут какие то ответы - будут.

Как бы это не моё личное решение об изменении данных правил.

Важно учесть, что какой бы положительный статус не получило предложение, это не является гарантией того, что оно в скором времени будет реализовано, поскольку некоторые из предложенных игроками изменений могут потребовать значительных усилий и времени на реализацию.

Также следует учесть то обстоятельство, что разработчики не принимают участия в обсуждении ваших предложений, т.к. это в той или иной степени может раскрывать планы разработки. О планах разработки вы можете узнать только в публикациях Дневников разработчиков и в патчноутах, а не в темах с предложениями. Таким образом, предложения, касающиеся ввода в игру какой-либо техники, в большинстве случаев получают статус «передано разработчикам».

Как бы если бы про каждого из вас было написано хотя бы в каких режимах вы играете, это имело бы смысл, а так не особо.

Полностью согласен с автором, вот буквально утром захожу и моя тема в корзине

Потому что видите ли надо 70 голосов. А то что 79% из тех кто есть - ЗА, это пофигу…
Мда…

А некоторые не требуют ОСОБЫХ усилий, но не дойдут до разработчиков, потому что основная форумная целевая аудитория заточена немного на другое, целые режимы и технологии в них остаются за бортом. Не понятно только зачем вводить технологии, ответы по которым не в состоянии дать, ни модераторы, ни помощники, ни тестёры, просто потому что они все заняты своими режимами.

1 лайк

Попасть осколки в основание башни могут только в вар тандер. Купите угольник и попробуйте просчитать кудой летят при рикошете БОПС и ( или ) его осколки при разрушении. Если так как в игре ( сферой) то остается только заплакать. Я плакаль))

Причём тут сфера?

И тем более при рикошете?

Дорогой дедушка. Забери меня отсюда. Здесь мои предложки не принимают а если и принимают то реализовуют.
Лишний раз убеждаюсь что каккие либо предложения на форуме вар тандер просто не имеют смысла. И вот это …поступила жалоба, сообщество считает неприемлемым!!! Сообщество кого?

1 лайк

При чем здесь сфера? При рикошете!!! Попробуй в ангаре. Будешь удивлен или нет я не знаю, но заранее вангую ответ…все работает как надо и так далее. Это наверное тяжелый труд говорить на зеленое красное и что все идет по “плану”. Ну вот четко по графику, то есть по дорожной карте((

Естественно не будут, его величеству БВВД некогда общаться с игроками, они новый пакетик придумывают

В таком случае я в целом не понял хода ваших мыслей.

Тут вопрос даже несколько сложнее. Буланников хоть помнит в какой игре он продюсер? Судя по нововведениям ( бесполезным от слова взагали) как то терраморфинг, паралич деревьев, постоянная дымка на всех картах, бесконечное тасование крафтов по БР и папкам. Вот исче отделяемый поддон на км лететь будет… Тут на продюсера года тянет!!!

Мысли к меня есть и я их думаю…я ж написал. попробуй непробил и рикошет в анализе.

И что я там должен увидеть?
Вы можете нормально описать свою претензию?

Смотря на предложения, лучше обратно деградировать чем развиваться согласно им.

Ну ладно…

Хотя мне кажется что премодерация помогла бы.

А за что голосование-то? За разраба? Или за голоса…? Ничего непонятно.
Вообще правила удалить - как в заголовке написано?

Безобразное оформление мыслей.
“Догадайся, мол, сама!..”


На самом деле - правила вообще неправильные. предложения не только для игроков и пользователей, часто они именно для разработчиков, и пользователям непонятны, и оттого совершенно неинтересны. Нельзя хотеть того, про что не знаешь.
Когда в игре меняется что-либо по идее кого-то из геймдизайнеров - они же сами решают воплотить их, на голосование сначала не выносят, мнения ЦА не спрашивают. Вот нате вам, пользуйтесь. Сделали. А оно - никому не нравится. И что? Все равно остается. Потому что “создателю лучше знать, что в программе необходимо”, правильно?
А вот многие идеи пролетают мимо просто потому, что… никто такого нигде не пробовал, и не хочет. Вообще, любое развитое сообщество отличается выраженным консерватизмом - ничего менять реально не хочет. Вот есть но мало - дайте еще, такое - да. Но это не изменение, не развитие. Таких предложений через одно - “дайте еще … халявы”. А то чего-то мало, хочется побольше. Про изменения БР - это ж тоже самое “дайте еще”. Ненагибается, понимаешь - то одно мешает, то другое не дает. Надо прибавить через замену БР фарму.

Хм… Ну вот на старом форуме много было предложений добавить возможность “ручного” заряжания пушек. Чтоб можно было кататься с незаряженным орудием и выбирать снааряд без перезарядки выстрелом ПЕРЕД стрельбой. Чтоб сразу выстрелить нужным боеприпасом. Хардкорщикам - интересно, но их мало в игре - хардкору-то не хватает. А больше никому не надо. Сделайте - придут новые хардкорщики. За интересной игрой. Но - аркадникам не интересно. А мимо владельцев проплывают клиенты, идут в другие проекты, где хардкор есть.
Ну вот - отклоняйте еще, пренебрегайте дальше. При том, что реализовать - достаточно просто. Я б сам смог - будь код открыт и комреф доступен.


ПС. Тема о изменении принципов обработки предложений была на старом форуме, и имела очень большую дискуссию. Но… вагон и нынче все в том же тупике.

Ну это не прототип рсв, который хуже БТР, но выше по бр.