А не давно ли это уже было? По правилам сессионных п***ек - это уже было давно.
Да и может Буллпапников - уже и отказался от своих слов.
А не давно ли это уже было? По правилам сессионных п***ек - это уже было давно.
Да и может Буллпапников - уже и отказался от своих слов.