Уменьшаем количество клонов в ТСБ

А, понял, спасибо что предупредили.

Потому что это тупо, я с тобой полностью согласен. Поэтому поддержал автора.

Дружище, ты вообще не врубаешься? У тебя состоит сетап из бмп 1, Паттона, т72 и какого нибудь мига.
Ну и в какую сторону будет кидать тебя? И как это реализовать? Придется делать тыщу условий и столько же подусловий. Чем кстати никто заниматься не будет

и играл на тех же самых говняных картах годами. Но не вытерпел и ушёл именно из за тимкилов. мб это из за того, что у меня к СБ более щепетильное отношение, а его воспринимаю более соревновательно. В любом случае - удалить клонов мускульная работа на 10 минут, править карты - надо думать мозгом

2 лайка

В поиск боя - на любую, просто блокируя технику которая не попадает в сторону за которую в итоге в бой закинули. Ну или добавить переключатель, за чью сторону хочешь пойти. Впринципе ничего особо сложного вроде нету

Точно так же как и предложили выше.

А что, кто-то уже по другому предлагал?

В игре, в этом плане достаточно реалистично.

Никуда не уйти от того, что одинаковые единицы вооружения были поставлены в многие страны.
Шерманы, Т-72М1(Экспортный вариант Т-72А), Ми-24, М18 и другие образцы.

Не вижу проблемы в опознании, к примеру Итальянского М-18 или Тайваньского Ki-61.

Опознать Т-72М1 вообще проще простого хотя бы из-за окраса боевой машины + опознавательный знак вооруженных сил.

Я просто напомню, что у 72А, 72М1 ГДР и 72М1 Финляндии одинаковые Камо есть…

1 лайк

Вместо того чтобы подробно написать предложение из тебя нужно вытягивать, тут попахивает не твоими тугими попытками что-то кому то объяснить, а человеческой грубостью и неотёсанностью.
Так бы и написал мол выбранный слот определяет, что именно этот один танчик будет играть против полноценных наций, что в итоге не есть хорошо, а является неиграбельным.
Надо же как-то объединить технику из советской команды, если она исследована с выбранным клоном за тот же ГДР. А то так получается поднация в лице одного танчика выходит в бой против полноценных трёх у оппонента.

Обучением прочтения и анализа текста занимаются в школе и в универе. Я этим заниматься не хочу. Но за то я понял, за что тебя игнорит alligation.

2 лайка

У меня на всех ИЛ-2 в ТСБ теперь гигантские звезды. Самолетов сделали 30 тыщ, больше чем любой другой военный в мире, силуэт должен быть знаком. На пешках тоже, но на одной, ради эксперимента поставил венгерские кресты. Как думаешь, поменялось ли что?)
У итальянцев ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ опознавалки в виде белых полос на хвосте, это буквально самые простые самолеты для определения.
Еще я по КД выгребаю на москито и чуть меньше на темпесте - на самолетах характерные белые полосы британской и союзной авиации.

Ну логично что вопрос о риторический.

Но если вам вообще ничего не понятно, то вам объясняй, не объясняй, ничего не поймёте получается, раз всё подробно расписано и ничего не понятно

Это написано в первой строчке.

А дальше написано почему, так что авто прав, вы дальше первой строчки просто не ушли, иначе бы не сидели и не офтопиои тут

Если вы про Стандартный, то у Советского он явно другой.

Это написано в предложении, человек или не понимает или пришёл разводить офтоп ради чего-то

Расписано совершенно понятно, реализовывать такое не будут.
Вот я и вытягиваю по крупицам из автора, чтобы выглядело хоть по человечески.

А Тайвань это отдельная страна от Китая?

Вас бы в самом Китае за такой сепаратизм расстреляли на стадионе вместе с коррупционерами

1 лайк

К чему вопрос?

И как их “просто” опознать а не на словах?

Почему о проблемах клонов говорили когда она только начиналась и по сей день это проблема однако?

Я имею ввиду то, что на всех трёх типах есть “финский летний”. Т.е. по факту разница только в опознавалках, которые можно завешать кустами, да и в целом не показывать до определенного момента. Конкретно у т-72, если вы встретились лоб в лоб, или в затылок … Удачи определить до того, как в тебя выстрелят. Их не так сильно видно, особенно при “состаривании” камуфляжа.

1 лайк