Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Когда ты последний раз убил союзника на клоне?

Даа, именно это)

Этот респ за одних, другой респ за других, гарантированная победа от одной из сторон, беспроигрышная тактика)

Ну так что есть что-то ответить?
Продублирую, ведь не читаешь дальше первой строчки. - Надо же как-то объединить технику из советской команды, если она исследована с выбранным клоном за тот же ГДР. А то так получается поднация в лице одного танчика выходит в бой против полноценных трёх у оппонента.
Как это в игре должно выглядеть, кто определяет объединение поднации и нации?
Будет высвечиваться дополнительный набор техники как-то перетаскивать из другой ветки технику?
Почему до сих пор ничего не написал в своём пустом предложении?

Эта кнопка как поможет?

Пулемёт в итоге тебя выдаст, сколько раз я по звукам пулемётов во всех режимах находил кого-то.

Встречное, ты выехал, видишь клон, без раздумий стреляешь а это союзник.

Или враг который сам думал хто ты, а ты или стреляешь или труп.

Ну а это проблема клонов что интдентификация осложнена.

Банально, команда при спавне (появился такой-то самолёт, и название, типа штурмовик, ил-2)

1 лайк

А куда ты хочешь?

За тех и выбираешь кнопочкой перед очередью.

Ну тут без альтернатива, из-за этого люди будут против, а так лучше выбрать сторону, и просто недоступная техника блочится

Если и делать, то переставить всю совецкую технику из стран НАТО к варшавскому пакту. И при наличии и тех и других в 1 лайнапе чтоб триггер срабатывал.
Правда такое не хочется видеть в вмвшных сетапах

Так когда ты последний раз убил союзника на клоне?

Мне надоело отвечать на откровенно глупые вопросы, когда весь замысел описан. Не осилил? Ну значит не твое. Проходи мимо.

Т-90 возглавляет атаку т-80 с т-72, из прикрывают миги и Су, с поддержкой МИ, а защищают их ЗСУ 23-4, с гвоздикой и бмп-1

И это всё против советской команды, вот это даа, вот это прям

Украинские флаги и техника когда? Никакой политики, только реализм, а тут и бесплатная реклама, почему нет? Вот ну почему нет, реализм.

Если чуть чуть попробовать подумать, то можно прийти к выводу что техника которая поставлялась в СОЮЗНЫЕ страны, должны были сражаться вместе с СОЮЗНИКАМИ против условного противника.

Или по вашему СССР поставлял технику специально чтобы устроить третью мировую и против своих же союзников воевать?

Когда вы спали последний раз?

То что вы не играете, и не видите, это не значит что проблесы нет.

Я мог никогда не ездить в деревню к своей бабушке и никогда не знать о проблемах газификации и водоснабжения, медицинских услуг и выдачей льготных лекарств, цен на лекарства и пенсии которой на лекарства только и хватает, если б я не ездил, я бы этого не видел и не знал и считал бы что проблем нет, если бы по телевизору обратное видел.

Аналогичная ситуация у вас, вы не были в симуляторгых боях, так как вы можете говорить что проблем нет т.к. ВЫ их не видите?

Окрас может быть другой + кусты + элементы карты типа домов, забора, деревьев, кустов, машин а так же пыль скрывает Камо.

Если бы вы были в игре, вы бы знали как это опознавательный знак выглядит

1 лайк

У нас у “тру СБшников” считается “скилом” спамить кнопку “за мной”, чтобы другие тоже поспамили по кнопке "за мно"й и на карте у них появился маркер союзника. Но маркера они на карте не хотят, ага.
Проблема не в клонах, проблема что люди хотят стрелять в силуэт и не думать. Реализм в урон геймплею, которому улитка не потворствует, и не делает адекватных принудительных инструментов для опознавания - вот что нужно исправлять.
Столкновение одинаковых видов вооружения это нормально.

Позволь я отвечу на этот вопрос. Я КРАЙНЕ редко уничтожаю свои танки, т.к. умею различать силуэты и если сомневаюсь - стараюсь не стрелять. НО! Я довольно часто отлетаю от клонов на стороне противника, ибо пока я сомневаюсь и проверяю - он уже стреляет, потому как он-то знает, что он клон и перед ним враг, а я только предполагаю и должен проверить и потерять на это время.

2 лайка

А зачем человеку писать то, что уже написано?

Если вы не поняли ничего 1 раз.

С чего гарантия что вы поймёте при описании второй раз?

Я в пример привёд ил.

Самолётов у союзников со всеми союзниками много, как и у оси.

А клоны Тима мига и мига, поди да отличи, ветка а не редкие премы

А что непонятно, всё максимально ровно расписано.

Почему все поняли и голосуют?

Вы просто предложили западную технику из Китая в сетапы НАТО, но они вроде уже единые были, т.е. за ОВД должны быть

Давненько, я в тсб давно не играл, а это клонов ещё больше стало

Особенности сб режима как говорится.

Опять же, если противник так хорошо замаскировался и ты его не раскрыл, то он переиграл тебя, он сделал все правильно. В таких случаях не жалуются

Ну и о каких машинах ты говоришь?

1 лайк

Играю в сб, клонов встречаю очень мало

Замысел понятен, когда до тебя дойдёт уже?
Реализация никакая, что подвергнет утилизации такое замечательное предложение.
И мы в итоге из-за твоего попустительства не получим желаемого изменения.