Усилить бронирование металлических колёс для всех EBR и для возможного AM 40P

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю увеличить бронирование средних (металлических) колёс для каждого EBRа в игре, а также для возможно грядущего AM 40P.

Сейчас броня его колёс равна всего 10 мм и написана как “ходовая автомобилей”, хотя по сути это такие же катки, как и у остальных танков, причём заметно, что очень толстые и огромного размера. Предлагаю переименовать тип брони в “конструкционная сталь ходовой части” и выдать им толщину в 30 мм (15 и 20 мм я считаю малым и основываюсь на том, что катки с такой же толщиной брони очень мелкие. Катками с бронёй 30 мм обладает техника по типу E-100, EBR обладает металл. колёсами схожего размера). Документация тут никакая не нужна, судя по тому, что регулируется толщина исключительно по размерам катков/колёс.

Ниже для сравнения скинул огромные, толстые металлические колёса ЁБРика и тонюсенькие катки Ёлки, которые, почему-то, обладают большей толщиной брони


4 лайка

Без документации они даже читать это не станут

5 лайков

Я считаю, что толщина брони это не балансная характеристика.

1 лайк

всё же стоит попробовать. Тем более учитывая, что модераторы это предложение пропустили.

толщина брони траков и другого настроена чисто по визуалу, и не удивительно. Индивидуально замерять толщину всех катков и траков под разными углами… такое

В каких-то документах могло быть отображено это. Но я честно не очень разбираюсь где колесо это просто колесо а где колесо это траки 30 мм.

колесо кончается там, где кончается резина и начинаются цельнометаллические объекты… кстати, надо ещё посмотреть, что там за броня у катков Лоррейна 40т

UPD: я посмотрел… удивительно, разработчики реально назвали его катки “ходовой автомобилей”, опять же, броня всё равно толще, чем у огромных металлических колёс EBRа

1 лайк

Ну ладно хуже не будет если тему одобрят.

1 лайк

тундра просыпаемся и голосуем за логических ход мышления касательно брони металлических колёс

Троим E.B.R. явно чем то не угодил

в глаза лупятся американец, совет и немец и не понимают, что за восьмиколёсное чудо их подбивает)

Тему надо поднять

Bump

и сделать возможность их поднимать!

и это, конечно же, тоже

сейчас я найду 3Д-модельку ЕБРа и вообще посмотрю, по какой оси они подняться могут, может улитка не делает это из-за какой то виз. пробелмы

гениально, у них даже подвеска является отдельной деталью, но они через столько лет так и не сделали подъём колёс… да я сам могу его анимировать, чё сложного сделать так же, как с другими танками с гидроподвеской (типа Катюши)

1 лайк

я сделал за 10 минут то, что улитка не может сделать на протяжении более 5 лет (венгерское позорище)
аттонсьон громкая музыка

7 лайков

Есть такая вещь как здравый смысл, тип брони не соответствует заявленному просто с точки зрения элементарной логики. Если бревно будет конструкционной сталью, это значит надо обязательно паспорт на бревно приводить?

1 лайк

теперь коллизию скрипт кнопку и тд сделай, и можно устраиватся в улитку на зарплату)

не хочу подобным образом унижаться, но предложение такое мне не один раз поступает уже)

1 лайк