Увеличить количество возрождений в морских режимах

Давай на сервере проработаем с ОВ идею, я выше расписал

Оба варианта не подходят для флота.
Хотите много респов , есть противостояние и сейчас оно довольно часто ( если не круглосуточно ) работает. А искусственно удлинять и без того не очень динамичные бои плохая идея.

Раз бои не очень динамичные, их как раз лучше удлинить, чтобы ты хоть что-то успел сделать, использовать больше техники итд. А то катер/гидроплан берёт точку, и весь линкорный бой длится 10 минут

Если ты гонял только в одном нединамичном режиме и только на премах это не значит что все режимы и все бр.ы не динамичные.

очки возрождения сразу мимо , нет того онлайна что бы бои были без ботов , опять же на топах 90% игроков набивают очки именно на них , или заведомо более слабой технике
Нужно что то на подобие авиации в танковой ракаде , вроде как всего 3 респа, но при этом можно взять авиацию много раз при хорошей игре , и тем самым получается разнообразие
Вот я как ололшка юзающий янки эсминцы по кд накидываю от 2-2,5 к очков до 4-5 , то есть у меня респаунов будет ну точно в разы чем у моей команды

Спойлер

оно мне в принципе не интересно , тащить это рачье, так еще будет помножено на х2х3
А вот прикрутить к картам лодочные загончики и дать 3-3 респауна ну что то в этом есть , хотя лучше резервами БФ дать возможность изучать 5 ранг топ лодок , там в любом случае не будет дикой прокачки так как за частую будешь отлетать в +0,7-1 бр где мягка говоря парой 102-120 мм сильно много не набить

У тебя на скрине видно что многие могли бы и 6-7 респ спокойно выкатить и даже самый низ смог бы больше 3 еслиб им дали.

Ну и катеркам тоже бы это помогло учитывая что там время жизни минимально а фрагов можно много сделать быстро + очки с точек получить.

Я смотрю если с тобой не согласны , то ты сразу почему то про премы пишешь )))

Играешь на одних премах ты, а виноват я? Поди еще и в 1 респ.

Бруклин , Самнер , Шархорст видимо премы , понимаю ))
А так же Невада , Миссисипи , Аляска )) ну да ну да

Я вот только одно не пойму , а какого черта ца что то придумывает , когда у улиток есть оплачиваемая должность ? Ну видит человек , что топы малого флота в тупике , видит же наверно что и топы большого флота ничем не лучше , и абсолютно не чешется ни в одну из сторон , вот сейчас делал задание , ммммм … онлайн 180 к

Спойлер

прям 16 на 16 и еще спаривали кто в очереди крайний ))
Я вот думаю если человек на зп не вывозит , ну дайте клич на том же форуме на оригинальную идею ,которую оплатите (рублем , техникой,голдой) уверен 100500 вариков накидают.
Я даже думать не хочу , сколько времени я просадил на этот флот (всякие старпомы и рядом не плавали) и по итогу единственную отдушину где можно было перекурить от прокачки -прокачки , и ту заложили

На бога надейся, а сам не плошай. Топы малого флота нормально играются кач до них только душный из за скоротечности боев, ну и с ОВ или доп респами для катерков было больше респов больше килов быстрее кач.


Вот отличный пример с катерками у соперников просто кончились респы, а они могли бы еще прободаться

Сейчас это уже никому не нужно. Им проще сделать красивую модельку и продать её за 4500-5000 тыс )) и все , у нас какой патч одни премы ) а геймплея 0 , что авиация , что танки , а флот и подавно.
Им в идеале давно пора просто отделить малый флот в отдельный режим ( МАББФ , МРББФ и МАБМФ , МРБМФ ) все , думать ничего даже не нужно и все были бы довольны , у одних бодрые бои , похожие на танковые , а другие получают дальние дистанции , более открытые карты и точек не больше 1 )

Забавно это слышать от того кто потакает такому поведению покупкой кучи премов.

Ты нормальный ? где у меня куча премов , ало ?

А ты?
f-5c, су-39, av-8a, ка-50, Black Prince, fw 190 D-13, m26-e1, pg-02, Tiger 2 sla, Helena, т-34-100, т-34-85Э, T-V, BDT, Cobra King, pz IV/70A, ta-154, Cowell, VS-8, XP-50, CУ-100Y, KW 1 C 756, Prinz Eugen и прочие прочие мелкие радости. Ни разу не портфельный инвестор.

Ну так я и в игре с 2012 года )) я же их купил не все сразу за один раз.
Тем более из новых премов ( топ тирных ) не купил ни один , Су-39 брал за ГК , продав МИг-23МФ и АГС. F-5C покупал тогда , когда ещё он на 5 ранге был , да и геймплей тогда ещё был более менее. И с флотом тоже самое.
А сейчас с новыми ценами покупать что либо , такое себе.
И да не инвестор.

у kegeke чекни , там наверно 90 % премов , и пакетов скуплено , при том 0 рубля доната )) он даже в свое время по количеству юнитов в ангаре меня обогнал

Техника в игре должна соответствовать реальным прототипам.
Реальные исправные торпеды марк-15 практически не срабатывали.
А в игре почему-то срабатывают.
Это де-факто ошибка, которую не исправляют.

Что убрали?
Вот только что в бою получил потерю управления от мелкашки → уткнулся в берег → был уничтожен

Это утопия. Очень мало игроков будут играть без ремонта, а асимметричные режимы хороши только в фантазиях о них.

Обсуждать какие то предложения по улучшению режима надо все же не уходя в утопии о каком то эксклюзивном режиме для гиков, который вызовет массу негатива и в который все равно будет не поиграть и за отсутствия игроков.