Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

Пока всё мутно. Я бы не говорил заранее о закрытии проекта в СНГ

Если за 12 лет ничего не было сделано вообще, ты считаешь, что они начнут? Они пакеты по 75 долларов уже продают. Больше ничего вообще не делают. Гусеницы реалистичные.

2 лайка

Вот сейчас курс доллара начнёт прыгать и им окажется физически не выгодно продавать пакетики по 50%.

Ну или наоборот будет очень выгодно.

1 лайк

Рано или поздно они будут продавать премы по цене газ-ААААААААААААААААААА игры

1 лайк

и эти премы будут хуже веточных аналогов

1 лайк

Почему ничего?
За 12 лет много чего было сделано, почитай патчноуты, или поройся на YouTube, там есть записи геймплея 12 летней давности, разница очевидна.

Некоторые изменения типа ввода управляемой игроками наземной техники, вообще круто развернули игру и сменили аудиторию, некоторые, типа точки Д и исторических боёв, олды вспоминают со вздохом, стряхивая нафталин, но странно утверждать, что игра не изменилась-она изменилась и продолжает меняться прямо сейчас.

Хотя, конечно, в некоторых моментах, типа весь геймплей танков вокруг 3х точек, она застряла, но так бывает, не всё сразу, вон смотри, улитки даже до раздельных БР авиации дошли, дойдут и до прочих моментов, улитка существо нерасторопное знаешь ли…

Ну а дьявол кроется в мелочах, так что, на детализованные траки не гони, для тебя они может ничего и не значат, но поверь, много кто играет в визуальную компоненту куда больше, чем в гонку за циферками прокачки\статистики и такие мелочи, как траки, кокпиты вертолётов, или отлетающие колёса, могут оказать на игру куда более ощутимый эффект, чем ещё десять сырых клонов в прокачку, просто чтобы твой сетап был подлиннее.

Могу привести личный пример- меня за эти самые 12 лет, эта игра несколько раз порядочно доставала, я перегорал и прекращал играть, потом возвращался и совсем не затем, чтобы покачать новую модельку, а например, когда ввели новую систему генерации облачности, я неделю просто носился среди этих облаков на суперсонике в разную погоду, делая скриншоты закатов и угорая с формы облаков, или когда ввели новые декали каверн пробоя и застрявшие в бронелистах снаряды, я установил игру заново, просто чтобы посмотреть их на разной броне и узнать, может ли БОПС застрять в Маусе. Также и когда ввели терраморфинг- я давно не играл и игра не была установлена, но я установил её заново, просто чтобы узнать, как будет вести себя вода в раскопаном канале разной глубины, узнал, потом в итоге месяц в какой-то марафон играл. Так же и сейчас-у меня был давно перерыв, я не играл с того момента, как перегорел на каком-то очередном марафоне, но сейчас установил игру обратно, чтобы полетать в СБ на Хьюи с новым кокпитом.

Уверен, так делаю не только я и визуальная компонента, как и геймплейные мелочи очень важны для многих игроков. Не все играют в прокачку и гонку за циферками.

2 лайка

Как раз те самые мелочи, визуальной составляющей это видеть в каждом втором бою: танк без гусениц (которые съехали внутрь танка), почти в каждом бою земля мерцает и просвечивается до воды, деревья - божественные деревья которые даже вблизи выглядят как ассет вырванный из древних шакальных игрколеса - да те самые колеса. В игре куча техники использующих 4вд, пониженные/повышенные передачи, блокировку дифференциала, а так же есть введённый давно t55е1 у которого своя уникальная система шасси - поворот за счёт смещения передней части тележки шасси.
Но куда проще было реализовать отрывание колес. Которое не решает существующих проблем, зато добавляет вау эффект для … Я вот даже не знаю для кого.
Я не считаю что игра зачахнет, но видения гейдизайнера (именно так я его вижу, пусть обижается. Но он это заслуживает) показывает именно то основное направление которое он выбрал для игры - оттолкнуть большее количество игроков.
Ибо игра развивается , медленно но развивается …
Только невооружённым взглядом видно что не в ту сторону.

2 лайка

Очередное большинство это полторы калеки с форума, у которых в голове каша и они сами не знают чего хотят, по инерции переходя в тряску от любого нововведения в игре?

Откуда вы все это берете, часто вижу во многих играх, как какие-то типы чем-то недовольны и задвигают про какое-то большинство. Количество нытик в вк/форуме и близко не большинство, даже не процент. Та же реакция на 80% недонатящих четко показала что типы живут в своем мирке и думают что все что вокруг них крутится это какое-то “большинство” и оно типа знает как и что правильнее.

От туда же , откуда у вас статистика про 80% не вносящих в кассу.
Вас так задел мой комментарий ? у вас есть что то сказать без подростковых эмоций?
Баги в игре есть ? Есть, визуально игра тянет на игру 2024 года или хотя бы 22-23? Очень сомневаюсь.
Новые и переработанные карты вызывают дикий восторг у игроков ?
Вы так долго ждали отрыв колес ? Что я задел ваши чувства ?

3 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Поправьте, а то читать неприятно. Мой Вам совет перестаньте писать на эмоциях.

Вы навыдумывали начитанное у других и смешали с моими прямыми и обоснованными претензиями.
Я Выше в тексте предлагал бунтовать?

Вот именно Ваше сообщение читается как “недовольное брюзжание чтобы хоть как-то обоcpaть”
А по факту сказать Вам нечего, ибо то что написанное мной истинная правда. И опровергнуть Вам нечем. И ответа от Вас не ожидаю. Ибо кроме , повторюсь. . подростковых эмоций, у Вас ничего толкового нет.

А что именно ты написал такого правдивого?
Баги? Прикинь, не существует и никогда не будет существовать проекта без багов, особенно такого огромного.
Графика не уровня 2024? Во-первых, опять же, а должна быть? Во-вторых, а что это за уровень такой? В-третьих, а ты сам соловьем не запоешь, когда тундра потребует от тебя 4090?
Еще что-то было, может я пропустил?

Прикиньте, в других проектах их исправляют, и они не появляются снова.

А пакетики за цену игры уровня ААА?

Не составит труда поставить и 4090. Что ни будь еще?

Ага, безусловно.

Не хочу, тут я не спорю. Жадные твари.

Ага, безусловно.

Кто бы говорил) Половину текста строит из себя выкающего чсвшника с титановым лицом. Я знаю, мода такая у молодежи есть, самоутверждаться типа умный, еще удобно от ответа уйти.

А тебе есть чем? Сидит в ответ про эмоции что-то там пишет.
Чем ты лучше меня, если ты точно также ничего не опровергаешь, а просто сидишь вместо “эмоций” сидишь ВЫкаешь. Самоутверждаешься?

Вон уже жалобы пошли) Типичный представитель “большинства”, которому “виднее” куда что катится и как должно быть. Сюда тоже кинь жалобу. Твоя борьба. Самоутвердись. А то не дай бог кто-то подумает что ты обвиняешь меня в том, на что сам не способен.

Ого тут тоже

Ого методичка подъехала

а теперь перечитайте свои слюни.
А потом лет так через 5 прочитайте снова. Жалобы? Для Вас это будет подарком. Ибо подотрут Ваши эмоции.
Уверен Вы даже не осознаете на что вообще с агрились и что защищаете.
И даже не осознаете до конца слово отталкивать
И даже не смогли уловить сути сообщения. Зато выставляете себя в роли непонятно кого. Обиженного? Задеты Ваши чувства? Или вы тот самый гейдизайнер?
И да пожалуй я прекращу вести с Вами диалог. Не потому что у меня кончились доводы. Не вижу смысла читать дальше, ваше обиженное нытье.

Они и не начинались. Вообще ни одного. Типок сразу же моментально “на личность” перешел, ведь по делу сказать нечего. Большинство-то это, оказывается, надуманное. И вектора правильного развития не будет, потому что пипл поплывет сразу же, либо выдаст очередную методичку “за все хорошее чтобы трава зеленой была и пони по небу летали”.

Че там кстати, почему не играется на 4090 на графике 2024 в игре ААА по цене пакетика тундры? А ой. Но почему-то персонаж здесь сидит и будет еще десяток лет сидеть. Главное про неправильное развитие рассказать. А потом снова жать кнопочку “в бой”.

Кто бы говорил. Уж если я нытик, то ты тогда кто? Душнила? Уж настолько вылизывать свои чсв опусы еще надо постараться. Диссертацию пишешь? Дядь, ты в интернетике на форуме кампутерной условно-бесплатной игры. Ты кого из себя строишь?

Помоему обиженное нытье только у тебя, ведь это ты при всем негодовании наигрываешь сотни каток в неделю.

2 лайка

В чужом глазу соломинку видим, в своём - бревна не замечаем?

Кого же Вы из себя строите?
Вопрос риторический.

1 лайк