Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

Правда? Верить?
Еще и балабол оказывается. Ну, я и не сомневался в этом, но тут уже в открытую пошло.

Зато персонаж вот это рассказывает :

Ты бой с тенью ведешь?

.
.
.
Ну и как правильно выше сказано, ты сотни боев наигрываешь.
Но игра да, плохая.
И развивается не так как рандому с форума виднее)
Большинство вообще из игры ливает))
В мае того года особенно)))
И ты тоже))))
Главное верить)))))

будет как с тарковым. выйдет клон на современном графическом движке. И потихоньку будет загибаться. потому что играть с графикой из 2000-х на ультрах - глаза выпадают, без слез не взглянешь.

Пакетики стоят как фуллпрайс за ААА игру! И нормально покупают! Вы чё, она реально помирает!??? Да всё нормально у неё, нашлись гробовщики! )))

Как правило чем больше таких гробовщиков, тем больше игра будет жить. Ведь они сами сидят и продвигают эту игру, являясь обычными терпилами, чей “протест” сводится к обычному визгу и нытью на форумах и группах вк. Обычные игроки поиграют, надоест и уйдут, а эти будут тут вечно. Как в других сферах людей с чего-то трясет и они это хейтят потому что оно популярно и/или успешно, вот тут примерно такая же ситуация. Сколько бы не визжал местный обитель, факт остается фактом - они в это играли и будут играть.

Их потолок - обвинить меня или любого другого несогласного в продажности и защите улиток, никогда не поняв, что все это направлено не чтобы защитить игру, а чтобы показать какаое камюнити играет в ф2п игры, и что их мнение ничего не стоит. Брюзжание ценностью не больше чем у бабок на лавочке. И прошлый май четко показал, чего это всё стоит.

Как бы там ни было, но результаты бунда я оцениваю, как положительные. Без ухода в минус с премом, это очень даже!)

Там другие заявочки очень интересные были, когда у типов крышу сорвало и они решили, что им теперь всё дозволено, что теперь пора лишать улитку любой прибыли и вводить полную шизофрению, слепленную на коленке сидя на унитазе) Я даже помню как они этот уход в минус и уплотнение веток так же хейтили, так что тут задаешься вопросом, а смысл дальше подобное делать, ведь люди после этого только сильнее наглеть начинают. У игры конечно есть недостатки, но основной недостаток любой такой игры - это ее аудитория. Но они себя мнят белыми и пушистыми. Да и я сомневаюсь, что местная фауна хоть что-то сделала для этого, кроме бесполезных криков. Чем они занимаются по сей день. Такое чувство, что у типов же методичка, как реагировть на любую новость. Вот сейчас может прибежать какой-то рандом и сказать, что я игру защищаю и продался за 15 коинов. Только вот я ни слова не сказал про то что игра хорошая. Но в башке у этого сброда деление все на белое и черное, у них нытики терпилы это герои, а если ты с ними не согласен и не жалуешься на игру, то ты продался. Кое что напоминает, но я не буду говорить что)

Как говорится “хочешь изменить мир - начни с себя”. К этим это тоже относится. Но ничего не меняется. И игра тоже свой статус не изменит. Она будет также существовать и в 2034 году, и в 2044 году. А самое смешное - местная фауна не особо изменится. Те же персонажи будут писать методичку про клонов, те же персонажи расскажут что пропуск не такой, те же персонажи про движок и графику распишут розовую фантазию. Но суть одна - ничего не поменяется.

За уход в минус кстати была расплата в виде повышения цен. Ну и ужали фарм коинов, зато формально упростили фарм техники в ангар, не надо теперь в день по 60к фармить на разных типах техники. Игра дала - игра взяла.

Все красиво и прекрасно. Но это бы работало, если коммьюнити имело доступ к коду и могла что-то править.
Разрабам репортят баги, их либо правят спустя кучу времени(прям много), либо про тикет вообще забывают. И критиковать можно, нужно. Конечно, критика адекватная должна быть. И возгласы про то что те же БП слились - это факт, непреложная истина. И есть много поводов хаять игру и компанию. Но есть поводы и похвалить. Однако, первого все же больше

А так, в целом согласен со всем, кроме этого тезиса

Вот это вообще дикость какая-то. Никогда не видел, чтобы так массово на тикеты болтом клали, даже не беря в работу.

Я “ною” и другие “ноют” потому что он был сделан по принципу “и так сойдёт”. Он выбивается из визуала игры, сам по себе является точной копиркой редактора подвесов. Кнопки скрыть нет, если разбиндить,то иконка селектора не исчезнет, а просто будет пустое поле над ним,там, где должно быть отображение биндка клавиши
И так почти во всем

По поводу коммьюнити и кода игры. Поверь мне, фанаты и игроки способны починить очень много, сделав это лучше компании.
Есть много примеров этому

2 лайка

Всем привет. Первый раз пишу, так что может и не по адресу.
С появлением AIM120, теперь в ТРБ, кто первый взял носитель этих ракет, тот и контролирует респ противника. У самолётов нет инвула и как итог, сборище спаун-кемперов у респа не дающих никому появится.
Прошу добавить инвул для самолётов в ТРБ.

Удивлю, но он уже есть. Но есть нюанс. Он работает только на земле . И он вас не спасет, так как подлет ракеты как раз будет в районе длительности инвула.

Вообще ещё мог бы существовать вариант со стабильной монетизацией кроме выдаивания на премы/премиум ради прокачки во время добавления новой техники, но я не вижу вариантов с успешным её внедрением если этим не начать заниматься ДО выхода современной техники, видимо текущие управленцы рассчитывает отдоить аудиторию периодическими внушительными волнами на выходах новой техники, получать за это свои премии, потом отчитаться перед владельцами/акционерами, что пытались внедрить монетизацию другого рода, но не взлетело и уйти в закат.

1 лайк

Именно,что все надеятся красиво уйти до заката)но судя по тому,что мы имеем с аналитикой и предвидением ситуации на рынке -там полный ахтунг.как и положено ,по народной традиции,с такой же голой точкой останутся и сами организаторы лотереи,многие)))

ГК и ЗО получат золотым парашютом)))много, много

написал предложение по багам и недочетам а его взяли и не опубликовали
https://forum.warthunder.ru/t/predlozhena-vami-tema-byla-otklonena/71562

Не в приоритете (с)

Спойлер

не приоритетный регион

ПоВ: половина комьюнити “не приоритетный регион”
Чел который это составлял :
Просчитался , но где ?

Сомневаюсь, что половина) Всё же в Европе и Америке живёт людей больше и даже по количеству просмотров на ютуб каналах тундры можно сопоставить разницу примерную)

Лет 10 ещё будет жить. Наши дети успеют поиграть и вкачать все ветки )