Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

я могу тот же вопрос задать и тундре

Смысл в том, чтобы любой игрок мог поиграть. Любого уровня.

Любой игрок не может играть в ПВП?

Плюс в ПВЕ можно сделать сюжеты, которые никогда не реализуются в ПВП.

Да кому нужны сюжеты в танках? Для чего? Чтобы что?

ПВП себя изживет сам, когда техника для ввода закончится.

Ммм, в чём изживает?) Ты думаешь, что в ПВП играют из-за новой техники?) Тогда почему на средних рангах, куда давно новой техники особо не добавляют сидит много людей?) Кстати, ПВЕ много не проживёт, т.к. люди пройдут эти миссии и всё, а много миссий ты не сделаешь, т.к. разнообразия будет мало.

Ты серьёзно сравниваешь онлайн тундры и арматы?) Или у нас оказывается в тундру тоже 3,5к человек играет?)

ну знаешь армата хотя бы к комьюнити не как к говну относится
плюшки за долгий поиск матча
не высокая цена на донат (не стоимость в AAAA игру)

3 лайка

ну знаешь армата хотя бы к комьюнити не как к говну относится

Потому что этого самого коммьюнити уже фактически нет?) Ты посмотри какое отношение к игрокам было во время жизни игры)

плюшки за долгий поиск матча

не высокая цена на донат (не стоимость в AAAA игру)

Может из-за того, что тогда бы даже эти 3,5к человек не донатили и игру не искали?)

Сколько обзорщиков ни смотрел, все еле-еле в начальные ранги входят. Ибо там почти никого нет.

1 лайк

Может. Каждый играет настолько хорошо, насколько ему позволяет противник.
Большинство играет в качестве фрага.

ПВЕ можно сделать очень интересным, в который хотелось бы играть снова и снова.

6 лайков

Большинство играет в качестве фрага.

Пусть учатся играть?)

ПВЕ можно сделать очень интересным, в который хотелось бы играть снова и снова.

Ты же понимаешь, что это не поднимет скилл игроков?

Играть в игру, чтобы поднимать скилл? Не всем это интересно.
Большинство играет в игру, чтобы получить удовольствие от игрового процесса, а не чтобы скилл прокачать.

3 лайка

Большинство играет в игру, чтобы получить удовольствие от игрового процесса

Как можно получать удовольствие просто сливаясь и не умея играть?

Вот именно. Поэтому и нужно ПВЕ, чтобы любой мог поиграть с удовольствием, а не сливаться.

4 лайка

А может проще научиться играть?)

Учиться играть против других игроков - бессмысленное для многих занятие.
Для кого-то это смысл жизни.

Именно поэтому и нужен ПВЕ режим.

3 лайка

У улиток есть один уже мертвый проект - старкогфликт. Я в него играл в свое время, даже в топ клана сидел на кв гамал. Так вот я считаю,что ее опыт можно переложить на тундручно чуть-чуть его видоизменить.

Игра продержалась лет 8- 10, но думаю такая цифра получилась из-за того,что был флагман в виде тундры, куда перетянули разработчиков стара,когда те,кто делал изначально тундру ушли. В данный момент у разрабов нет таких больших проектов (что там с энлистед,кстати?),то игра может продержаться лет 12. Сначала уменьшиться ввод контента, будет добавляться 1-2 едбьехники в патче, 1 карта в год. Потом под самый конец и подобные патчи станут ещё более редкими. Тут выбор либо разработчики начнут выдумывать технику, либо оставят команду поддержки, а сами займутся разработкой новой игры,которая должна будет заменить тундру, либо патчи станут очень редкими да и в основном багфтксами. В общем говоря, я считаю,что игра осталось 3-4 года, не более

1 лайк

Страны не стоят на месте, чем больше времени проходит, тем больше техники появляется, у тундры ещё большой потенциал

Средний ранг играют, ибо топ тир неиграбелен впринципе. Я сейчас играю так же, средние ранги только и остаётся играть ибо в игре больше нет ничего.

Уважаемый вы опоздали с идеями лет на 10. У тундры был такой потанцевал когда вводилась наземная техника, именно такого развития от нее и ждали с надеждой игроки . В те годы и родилась идея событий и режима противостояние. К сожалению жадность переборола альтруизм и игра скатилась в мир донатных марафонов и пакетной техники. Над режимами работать уже некому, а это значит что когда донатный краник новых пакетных премов иссякнет игра закроется и внимание владельцев перенесется на другие проекты.

3 лайка

Десятки тем с такими предложениями на старом форуме году в 14-м уже были. Единственное что получилось это режим Противостояние, и то им занималось человека два в свободное время. Делал его разраб LGA.

2 лайка

Мертвый старконфликт есть у Targem Games (у них же и пока еще живой кроссаут), улитка тут лишь издатель.
То же и енлистеда косается от Darkflow Software.

Им только движок и прочие сервисы предоставляют, команда тундры там никак не задействуется