Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

Улитки считай ими владеют. Тем более разве не они же сейяач занимаются тундрой

1 лайк

Время жизни проекта - спокойно до 2030.
Время такое.

Разрабы точно будут допиливать движок/фичи/куча техники.

Новая Тандер 2.0 не будет выгодна.
Затрата ресурсов, отток части игроков, консерватизм части игроков(по новой все качать многие не захотят).

А там видно будет - время такое. Все может случиться.

Как и всеми прочтми - не владеют. Это отдельная независимая контора, что на рынке столько же лет как и сама Gaijin, с парой десятков своих игр. Gaijin может свой игровой движок предоставить, сервисы (платежка, ТП и т.д.) и рекламу - хз какие условия за всё это,

Тундрой же занимается только одна из команд внутри Gaijin (так же есть команды по уже упомянутым движку и сервисам, не считая всякие бухгалтерии и юристов), со стороны там лишь аутсорс моделей и карт.

Она уже вышла в 2020 году вместо патча 1.103. Никаким 2.0 там разумеется не пахло, но маркетолухи считай уже пpocpaли фичу.

1 лайк

Слышал.
Это в общем описано.
Имелось ввиду типа другие т___и и их новую поделку. Подобные можно сказать уже классические проекты уже все знают и в новые новинки мало кто перейдет.

А тут так не прокатит, у тундры лимит на года довольно быстро отменили и теперь просто нет контента в плане техники для отдельной игры.

вот хотел бы ввод типа " сражения" такого (да, подсмотрено в другом и участвовал/нравилось):

  • карты есть огромные.
    *для огромных карт сделать бои 32х32 с возрождением.
    *карта условно 9 квадратов - по 6 точек возрождения с каждой стороны - в зависимости от захваченной территории/квадрата.
  • и в финале одна из сторон штурмует укрепрайон проигрывающей стороны.

было ли такое предложение незнаю. возможно или авторские права/тех ограничения. может кто либо создаст подобное предложение и подробное описание.
разрабы и сами знают про такой формат но что то их ограничивает.

Сотню раз, как и прочих других видов режимов.
Не делают ибо смысла нет - все прекрасно продолжают играть на имеющихся, которых и так слишком много.

У тундры огромный потенциал в плане техники, сколько разговоров о южной Америке, ближнем востоке, огромное количество предложений и всё это потом возможно и введут, а пока будут вводить появятся новые европейские танки, советские, закончатся события сами знаете какие и технику оттуда добавят, тут главное, чтобы разрабы чинили геймплей, добавляли разнообразие, полковые сделали адекватными, посмотреть на единственную аналогичную игру и что мы там видим? Просто огромное количество игроков сидят, играют, приходят из-за шикарной клановой системы

И что введут? клоны?

согласен
южная америка - на что были деньги то и покупали в основном и немного своей разработки ; ближний восток (+ сюда всю африку) - техники завались в качестве покупки и помощи от востока и запада - блоковой противоборство.
сев корея - много уникального. ю корея - беднее на свои разработки.
в общем - только техники еще на года.

сев корея - много уникального. ю корея - беднее на свои разработки.

Мне кажется тут перепутали.

Этот зверь всех нас переживёт

Улитке нужно просто смещать потихоньку акцент с добавления новых карт и танчиков на добавление геймплея и исправление багов. Всяких штучных проектов в металле - немерено. Как от КБ, так и полевых модификаций. Нужно ли это нам? Ну не знаю…

Я играю с 2012го и всё это застал.
Видел как летали пони, как добавляли танки, как из ИБ сделали РБ, как маркера с противников убрали, как СБ в события перенесли и т.д.

Так что, я хорошо понимаю, по какому пути идёт эта игра, какие возможности упущены, а какие нет и могу точно сказать-потенциала ещё хватает, будет что продавать, даже когда обильно технику добавлять уже не выйдет, да и растущий онлайн, уверенно пробивший 200к на ивентах, явно указывает на устойчивость проекта.
Просто поймите, в игровую индустрию, постоянно приходят новые игроки, дети становятся старше и начинают играть, старики уходят-это нормально, это естественная циркуляция и она касается не только видеоигр. Это же касается и штата создателей игры-он также меняется, упорные закостеневшие на своих загонах головы, легко меняются на свежие и энергичные, также могут происходить и несовсем удачные кадровые решения-это нормально, так происходит во всех компаниях, не стоит придавать этому избыточное значения, возможно, кто-то запустит что-то куда интереснее ,чем противостояние.

Но также возможно, что кто-то и игру получше напишет.

Думаю через 3-4 года начнут добавлять пехоту и тогда игра ненадолго получит популярность, сразу после которой ее будет ждать смерть

Как раз наоборот. Ю.корейуы могут рассчитывать на импорт, сев.корейцы нет. Приходится свое городить

Только Южная Корея постоянно что-то своё разрабатывает, а вот что там у КНДР фиг знает, кроме балистических ракет. Да и весьма вероятно, что им Китай и Россия что-то да поставляет.

В том и прикол, мы мало знаем о том,что там внутри происходят. Может там единороги и драконы.

Может поставляют,да, я не спорю. Но почему ты сомневаешься,что они просто сидят и ничего не делают? У них считай в государственном укладе прописана постоянная паранойя(отчасти оправданная), они постоянно готовятся к войне. Вон, вроде как баллистику они кое-куда передали на благие цели

Я не говорил, что они ничего не делают, я говорил, что уникального у них вряд ли много, а вот у ЮК наоборот больше, они постоянно что-то разрабатывают что-то в самых разных военных сферах. У СК разве что ракетное вооружение хорошо развивается, а вот остальное неизвестно.