Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

Ну во флоте ещё добавлять и добавлять машин.
Его бы чуть мнение унылыми сделать, того глядишь и туда народ подтянется

На мое скромное мнение, довольно продолжительное

я ха тундру болею,но объективно,нет и не будет новых режимов и это утомляет,люди без жалости покинут проект потому что скучно,какая разница какой танк,если карта и режим не меняется в течении 10 мать его лет!

1 лайк

спасибо таким как вы что вы есть, смешите с запасом!

Еще один токсичный свидетель минской лысни. Вас вам в инкубаторе выращивают? Или тоже подобное к подобному?

я просто поблагодарил за повышение настроения чел… ну ладно

Вечно она может существовать. Убить игру могут только 2 события: Закрытие конторы и появление конкурента на новом современном движке.

А потенциал существования огромен и он не зависит от кол-ва техники которое можно добавить, если игра существует более 15 лет, то весь контент можно повторять по второму кругу, так как подросло новое поколение игроков которое начнёт с самого начала.

Плюсом к этому, совсем не охвачен ПвЕ контент (полноценные командные миссии как в AW), почти не опробованы новые режимы (12й год захватываем кружочки), можно поднять возрастной рейтинг до 18+ и добавить пехоту с расчленёнкой (это уже всё протестировал Энлистед).
Это только то что мне, простому игроку пришло в голову за 5минут, уверен что у разрабов подобных вариаyтов уже продумано на много лет вперёд.

Кто в здравом уме будет танковые игры в 2024 году пилить? И тем более начинать в них играть?

Картошка) Она же новую игру делает)

У картошки есть аудитория, она и будет большинство составлять.
При условии что игра выйдет в релиз, емнип два танковых проекта уже закрыли, причем один даже потрогать можно было.

Ну вот. А так, конечно, никто не будет делать новые танковые игры.

а сейчас все топы они настраивают не от балды ?Может самолеты 4 поколения так же не от балды настроены ?Или современные вертолеты ?Пол игры от фонаря настроены , так что прототип арматы улиткам нарисовать как 2 пальца ))

2 лайка

Зачем делать танковые игры если и так все будут на настоящих танках в 2024м?
Мечты сбываются
5310c0fe75cc4fcbf2aeef217c47d431

1 лайк

Те кто хотят зарабатывать как улитки, 12 лет уж зарабатывают и не останавливаются.
Играть будут те, кто сейчас играет в тундру, картошку и AW.

“Не только лишь все, мало кто сможет это сделать” ©

Кто даст денег на разработку клона игры в не очень популярном жанре и которую уже 12 лет контентом обмазывают? С учетом что доходы самой тундры на фоне мобильных гача-дpoчилен мягко говоря скромные.
Можешь кстать накидать концепт “клона”, чем таким он будет отличатся, чтоб конкуренцию составить.

Не будут, так как они уже играют в тундру, картошку и AW - зачем им еще один утилизатор времени? Какая-то часть перейдет, но то будут жалкие тысячи, может пару десятков тысяч. А новинке нужны будут сотни тысяч да еще и готовых донатить.

С учетом что доходы самой тундры на фоне мобильных гача-дpoчилен мягко говоря скромные.

Любых гача-дрочилен. Сразу можно вспомнить ганшин, хонкай и т.п. Они зарабатывают в десятки раз больше денег, чем танки.

И как это сказалось на игроиндустрии? Не мобильные гачи игры как делали, так и делают. Вот дурачки наверно, даже не знаю, как деньги зарабатывать.

За тем же, для чего и предыдущие.)))
Если будет современный новый движок, если не будет такой вилки БР в бою, если дадут танкистам бои БЕЗ арты картофельной и самолетов тундровских какающих на голову, если прем танки будут стоить в половину меньше.
То в такие танки перейдут ВСЕ, а жалкие тысячи, как раз таки останутся в существующих проектах.

И как это сказалось на игроиндустрии? Не мобильные гачи игры как делали, так и делают.

Только вот количество релизов игр-сервисов выросло на фоне всего этого.

Вот дурачки наверно, даже не знаю, как деньги зарабатывать.

Ну они явно даже не думают начинать игры про танки клепать)